8 (831) 212-40-69 8 (831) 212-40... — показать

+7 831 212-... +7 831 212-40-69 ещё
г Нижний Новгород, ул имени Маршала Рокоссовского К.К., д 8 к 3
Район: Советский
Бизнес центр:

Отзывы про Ветеринарная клиника Феликс в Нижнем Новгороде (9)

3.7
В этой ветклинике"феликс"(пишу специально с маленькой буквы) добили моего любимого Бонечку. За 23000 рублей. Я обратилась за вет .помощью моему котику. Меня начали очень тонко раскручивать на стационар
, наблюдение и сдачу анализов. Надо сказать врачи очень хорошие психологии. Они точно уловили моё состояние и я решилась оставить котика на сутки. Теперь я уверена полностью. Держали моего кота в пустой неотапливаемой клетке, без тёплой и мягкой подстилки. Выкачивали кровь для мнимых анализов, а с меня выкачивали деньги. Да ,к моему приходу в клетке лежал матрасик ,спешно брошенный и типа что-то подключено. Потом ещё на сутки раскрутили. Но он не дожил до утра. Умер без видимых причин, хотя ,я уверена, умер без оказания квалифицированной помощи или просто замерз. Ведь он мне накануне жаловался. Хотите верьте, хотите нет.Никда не прощу себе, что оставила Бонечку ещё на сутки, пока он был ещё живой.Я поверила"врачам"-убийцам.Хотите уберечь своих любимцев НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в "феликс"
Никогда и ни при каких условиях не водите своих животных в эту клтннику, ничем кроме откачки денег при милых улыбка и совершенно отсутствие каких-либо знаний. Таких врачей надо лишать практики и отдавать под суд... Эти твари угробили моего кота... 4 операции и дважды зашли хреново кота, устроили ему 100 процентные перитонит, после чего предложили усыпить. При этом содрали 28000р. И как совести ещё хватило. Если вы дорожите своим питомцем, если он для вас член семьи ищите хороших врачей и по знакомству и рекомендациям. Только этим тздеваьелям врачам Лене и Василисе никогда не доверяйте своих животных... И ещё несколько отрицательных отзывов от своих знакомых слышала. У клиентки там котёнка мейкуна чуть не угробили. Я бы им сейчас даже укол не доверила сделать. Бегом оттуда, роняя тапки. Обходите стороной это заведение , с врачихами коновалами. Руки из одного места выдернуть и в другое вставить.
Ужасная клиника! Здесь просто выкачивают деньги. С виду очень милые и вежливые врачи, которы по большому счёту вообще не понимают и не знают, что делать с животными. Врач Василиса Николаевна не предупредила нас о возможных последствиях оперции. Она УБЕДИЛА нас в том, что всё будет прекрасно, только несите деньги. В итоге в другой клинике нам уже объяснили, что операцию делать было не надо. Но моего драгоценного котика уже не вернуть. С виду очень хорошая клиника, возможно банальный осмотр и несерьёзные операции они делают хорошо, НО конкретно в нашей ситуации случилась беда. И на произошедшее в этой клинике никак не отреагировали. Здесь работают пустые, абсолютно неграмотные "врачи". Которым я больше НИКОГДА в жизни не доверю даже осмотр своего питомца.
Хорошая клиника, подобрала котенка на улице зимой, привезла к ним, думала лишай - быстро поставили диагноз кожный клещ или как-то так, лечили два месяца. Потом на все прививки сюда. Сюда же на кастрацию зимой повезу.
Обратились сюда по совету подруги. Привозили кота. Необходимо было удалить клык. Сделали все быстро и безболезненно. Спасибо.
Возил сюда свою собаку, на уколы. Делали очень быстро, не задерживали.
очень понравилась клиника!!! персонал приветливый, множество бонусов и акций))) моя киса довольна, что уж обо мне говорить))) всем рекомендую!!
Ходила сюда с котиком делать уколы. Ветеринары настоящие профи своего дела, искренне переживают о питомце , дают ценные советы и наставления
Посещение клиники оставляет исключительно положительные эмоции, персонал отзывчивый и всегда поможет делом или советом. Лечила здесь котика, ветеринары очень внимательные и доброжелательные. Цены достойные , обслуживание на высшем уровне.