8 (831) 216-26-188 (831) 216-26... — показать

Бар Fidel` Club в ТЦ Ганzа

8 (831) 216-26-188 (831) 216-26... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
ТЦ ГАНZА

Про «Бар Fidel` Club в ТЦ Ганzа»

Fidel Club (Friday) - новая концепция отдыха от проекта группы Еда и Культура. Клуб Fidel Club (Friday) расположен на цокольном этаже торгового центра Ганза на улице Родионова. Это заведение является уникальным для нашего города сочетанием абсолютно разных форматов отдыха. Здесь вы сможете найти то, что нужно именно вам. Fidel Club (Friday) – это и ночной клуб, и традиционно уютное кафе, и караоке-бар. Каждый день здесь царит атмосфера пятницы – одновременно весёлая и расслабляющая. Здесь и танцы до утра, и настольные игры, и тематические вечеринки с яркой шоу-программой. Ну, и конечно, всё это дополняется вкусной едой и качественными напитками за вполне доступные деньги.

Кухня 3

Japanese menu
Десерты
Beer snacks
Китайская лапша

Отзывы про Бар Fidel` Club в ТЦ Ганzа (15)

Бываем тут с друзьями, нравится) Хотя чаще стало напоминать место для новичков-студентов.. но тем не менее место очень приятное
Крутое место! Самое настоящее место для тусовки и бессонной ночи
Сегодня отмечали в FC день рождения друга. Собрались к 22:00 около 12 человек, и поэтапно делали заказы сначала на пятерых потом еще на 3 и т. д. Каждый заказ ждали по 15-20 минут постоянно подгоняя официанта и администраторов. Через час нам это надоело и мы начали жаловаться, ничего не изменилось. Заказывали мы основу меню, пиво, водку, соки и легкие закуски. Еда готовилась моментально и весьма не плохо, а с алкоголем просто беда, как будто водку сгоняли прям за баром а пиво везли с завода. Не преувеличивая могу сказать что праздник нам испортили и после нормализации обслуживания настроение не вернулось. И можно было бы всё списать на пятницу, на высокий трафик, но увы нет, куча официантов и минимум клиентов. Руководство, коллеги, с персоналом надо работать, мотивировать, натаскивать и делать всё чтобы клиентоориентированность была у них на первом месте. Это Ваши деньги которые вы теряете, а что ещё более важно это потерять "лицо".
Были с молодым человеком на 14 февраля у вас. Понравилась музыкальная группа, которая выступала, атмосферу создали хорошую. Пицца-сердце тоже пришлась кстати. Но заказ несли очень долго и в туалете нет туалетной бумаги. Должен же кто то за этим следить?
Отдыхала семьей в прошлый четверг В #molokofriday#. Рекомендую это заведение. Но к сожалению он имеет не только положительные моменты. Начнем с того, что нас очень удивила девушка Александра, очень приятная и доброжелательна. Работает человек с душой, сразу видно,не то что администратор Игорь, которой грубил нам, когда мы просили помочь с караоке. С напитками у нас не было проблем. Их как раз не было в меню, но Александра их приготовила. Хочу отметить, что стандартные коктейли с ценой следует добавить. Так же были проблемы с кухней, еда подавалась не во время. По мимо нас были еще столы, но Александра опять же и в этом деле справилась очень хорошо. Ребята, берите пример с Александры. А то посетители будут бежать от вас такими темпами. Обстановка отличная, туалет чист. Единственное нет теплой воды. Всем добра! Обязательно зайду к вам ещё. Надеюсь все ньюансы исправятся. Большое спасибо Александре!
На прошлой неделе с товарищем посетили данное заведение. Обслуживала официантка Александра, все нюансы по меню и составу блюд вежливо и доходчиво объяснила, за что ей огромное спасибо. Хорошая и разнообразная кухня, отличный бар, вполне демократичные цены. Большое спасибо.
Довольно часто бываем с друзьями здесь. Можно поиграть в бильярд и теннис настольный. Кальян и пиццу заказывали, вкусно. Спасибо!
Прекрасное заведение,замечательный администратор Александр! Одно из лучших мест в городе) Больших выручек и процветания Вам)
Возможно ли попасть в Ваше заведение по мед.полису(на нем указана дата рождения и есть фото)? Дело в том, что недавно мне исполнилось 20 лет и в связи с этим, нужно было отдать паспорт на замену.
Хорошее место, для тех кто хочет шумно развлечься так и уютно посидеть в тишине. Есть небольшой караоке зал, звук хороший. Еда вкусная, с демократическими ценами. Так же есть кальян , бильярд)
Хорошее место для встреч с друзьями. Занять себя можно чем угодно - караоке, настольный теннис, бильярд, настольный футбол, дискотека. Лично мне нравится настольный футбол и караоке, к бильярду обычно не пробиться, так как стол всего один. Здесь проходит много различных мероприятий, конкурсов, отличная музыка. Когда на буднях оказываешься в МОЛОКО Friday - сразу забываешь, что не выходные, атмосфера выходных и хорошего настроения. Если хотите заказать столик - звоните заранее, обычно к выходным свободных столов нет.
Совершенно не согласна с предыдущими отзывами! Может раньше и пускали всех подряд, но теперь, в субботу например, только строго по паспортам. Тусовочное место! В будние дни немного безлюдно, но зато нет очереди чтобы поиграть в теннис, бильярд или настольный футбол (все бесплатно), готовят неплохо, выбор есть и коктейлей. Музыкальная подборка для меня идеальна! Есть танцпол и крутая караоке-комната! Лучшее место чтобы оторваться с друзьями пятничным или субботним вечером)
место неплохое. заходим поиграть в приставку и настольный теннис. бывают интересные мероприятия. цены устрпивают. в целом советую
Как уже написано ниже - пускают всех. И это действительно так. Школьницы, школьники, кто хочет - все пройдут без проблем. И алкоголь несовершеннолетним тоже без проблем продают. Место - шлак. Можно туда зайти, если какая то тематическая тусовка..но редко что то хорошее там бывает.
Место школьных тусовок,в основном.Пускают просто кого угодно ,вообще без ограничений . Музыка от Касты до 90-х,полный спектр ,просто чего только не бывает .Из-за отсутствия фейса по выходным тут жесткая толпа ,не протолкнуться . Дешевый очень тут алкоголь ,и соответсвенно не особо качественный . Поесть сюда тоже не советовал бы идти ,кормят тут достаточно не очень .В общем и целом ,место на 2 ,я бы не советовал

Как узнать график работы Бар Fidel` Club в ТЦ Ганzа ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 216-26-18, +7 831 213-55-66, +7 903 606-41-09

Бар Fidel` Club в ТЦ Ганzа находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
ТЦ ГАНZА.

Бар Fidel` Club в ТЦ Ганzа на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.