8 (831) 280-84-36 8 (831) 280-84... — показать

г Нижний Новгород, ул Новая, д 28
2 этаж; 1 подъезд
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Международная школа профессий на улице Новой (105)

Обучаюсь на курсе речи у Дмитрия Дзядукова. В целом, все нравится, преподаватель позитивный, открытый, общительный и явно любит свое дело.
Из минусов отмечу, что школа явно перегружена, занятия несколько раз переносилось из-за нехватки посещений. Но, вроде скоро школа переедет в другое место и надеюсь места и времени хватит всем
Добрый день, Полина.

Рады, что вы остались довольны обучением и спасибо за высокую оценку нашего преподавателя.

Жаль, что пришлось сделать перерыв в вашем обучении, и что это повлияло на впечатление о школе. Вы правильно заметили, мы переезжаем. Все, кто когда-то переезжал, понимают, что это долго и тяжело. Но мы не сдаемся и надеемся, что на новом месте нас ждёт ещё больше талантливых учеников и полезных курсов.

Будем рады видеть вас в нашем новом учебном центре. Желаем вдохновения и профессионального роста.
Добрый день! На прошлой неделе завершилось мое обучение на курсе ведущего, у преподавателя Димитрия Дзядукова. Могу с уверенностью сказать, что это лучший наставник! Занятия очень интересные, познавательные, с ноткой юмора, что даёт дополнительный настрой и помогает усвоить материал!). Я получила колоссальный опыт, необходимые знания и только положительные эмоции в процессе обучения!)
Спасибо огромное! 👌🤓
Добрый день, Екатерина.
Поздравляем вас с прохождением курса ведущего. Рады слышать, что у вас остались только теплые и позитивные эмоции после обучения у Дмитрия. Это опытный и добрый наставник.
Благодарим вас за доверие и желаем профессиональных успехов.
Отлично! Мне всё понравилось
Дмитрий лучший учитель по речи
Алексей, добрый день
Очень рады, что Вам понравился курс техники речи. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наставника Дмитрия. Он является нашей гордостью и профессионалом своего дела.
Мы желаем Вам профессиональных успехов и благодарим за Ваше доверие.
Я обучалась на курсе эмоционального раскрепощения, хочу выразить благодарность наставнику Дмитрию Дзядукову, мне всё очень понравилось!)
Международная школа профессий на улице Новой
Юлия, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу эмоционального раскрепощения!
Да, действительно, мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Дмитрий, который имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Мы рады, что Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Я обучался на курсе эмоционального раскрепощения, наставник Дмитрий Дзядуков, мне понравился профессиональный подход к работе и возможность узнать что-то новое для себя
Добрый день, Игорь!
Благодарим за Ваш положительный отзыв по курсу эмоционального раскрепощения. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
Дмитрий является одной из тех, кто имеет большой и интересный опыт. Он может не только заинтересовать студента, а также помочь ему раскрыть свой потенциал.
В наших учебных центрах стараются абсолютно все, в том числе администраторы, которые неустанно трудятся, чтобы у Вас не было чувства отстраненности или незакрытых вопросов.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!
Я обучался на курсе эмоционального раскрепощения, наставник Дмитрий Дзядуков, мне все понравилось, прекрасный преподователь, с отличным чувством юмора, всë понятно объясняет. Вообщем на позитиве)
Добрый день, Артём!
Мы очень рады, если Вам понравился курс эмоционального раскрепощения и работа наставника Дмитрия.
Мы стараемся сделать Ваше обучение увлекательным и полезным. Стараемся предоставить для Вас лучших профессионалов и их несравненно большой опыт в индустрии красоты.
Мы ценим Ваше мнение, а также обратную связь и желаем Вам профессиональных успехов!
Я обучалась на курсе речи, наставник Дмитрий Дзядуков, мне все понравилось было очень комфортно и уютно, очень помогает раскрепоститься, я получила много полезного опыта, который пригодится в будущем.
Международная школа профессий на улице Новой
Большое спасибо за Ваше доброе слово! Мы очень рады, что Ваш опыт обучения на курсе речи с наставником Дмитрием Дзядуковым был комфортным и полезным. Наша цель - помогать студентам раскрыть свой потенциал и получить ценный опыт, который пригодится в будущем. Мы рады, что Вам удалось это достичь.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас для Вашего обучения. Желаем Вам успехов во всех Ваших делах!
Всем привет! Прохожу школу ведущего у Дмитрия Дзядукова. От занятий полный восторг, с каждым занятием чувствую как моя речь улучшается. Очень приятный преподаватель, лекции очень интересные, все по делу и без лишней воды. Поэтому, если хотите стать ведущим или просто подтянуть свою речь, то обязательно обращайтесь в международную школу профессий! Здесь только профессионалы. 🤩😎
Международная школа профессий на улице Новой
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наш курс и что Вы довольны работой преподавателя Дмитрия Дзядукова. Мы постараемся поддерживать высокое качество обучения и дальше, и будем рады видеть Вас на наших занятиях. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов! Будем рады увидеть Вас снова!))
Закончила курс Театрального мастерства у преподавателя Дмитрий Дзядуков. Рекомендую этот курс всем, кому хотелось бы развить и усилить свои навыки в публичных выступлениях и импровизации. Мне стало проще контактировать с людьми, я увереннее чувствую себя, рассказывая что-то перед публикой. Теперь получается лучше донести свои мысли до слушателей и легче общаться в малознакомом коллективе.
Хочу отметить профессионализм Дмитрия, структурированность занятий и учебного материала. Остались самые положительные эмоции, и желание продолжать развиваться в этом направлении. Спасибо!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу театрального мастерства!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Дмитрий, который имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прошла в данной школе несколько курсов (визаж, прически, художник). осталась довольна обучением! педагоги очень отзывчивые, администраторы приветливые девушки. рекомендую школу!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсам визажиста, причесок и художника!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Обучаюсь на курсе "Макияж для начинающих", преподаватель Ольга Егорова - лучшая! Круто подаёт информацию, без воды, все по делу 👌
На практике помогает, если у кого-то возникли трудности, показывает свои фишки и это очень классно! Всем начинающим визажистам рекомендую пройти курс у Ольги ❤
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу макияжа для начинающих!
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Ольга, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Мне очень нравится моя мама ходит сюда как учитель по курсу везания. мне всё очень нравится
Международная школа профессий на улице Новой
Мира, спасибо за Ваш положительный отзыв!)) Мы рады, что Ваша мама остается довольной и получает удовольствие от преподавания у нас!))
Недавно завершил обучение на графического дизайнера, отношение к ученикам, информация, подача все четко! Зашло! Благодарю!
Международная школа профессий на улице Новой
Кирилл, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о нашей программе графического дизайна! Мы очень рады, что Вы оценили наше отношение к студентам, информацию и подачу материала. Мы всегда стараемся предоставить нашим студентам качественное обучение и помочь им развиваться в выбранной области. Желаем Вам успехов и творческого развития!)))
Проходила много обучений, все отлично! В школе есть много разных направлений, есть что выбрать! Отучилась и на визажиста, и на стилиста по волосам! Все понравилось) Сейчас еще пошла на ораторское и актерское.. так сказать, прокачать себя)
Международная школа профессий на улице Новой
Оксана, большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей школе! Мы очень рады, что Вам понравилось обучение и Вы смогли выбрать для себя несколько направлений. Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам широкий выбор и помочь им развиваться в различных сферах! Мы также рады, что Вы решили пройти обучение в ораторском и актерском искусстве. Эти навыки могут быть очень полезными и помогут Вам проявить себя в различных областях)) Желаем Вам дальнейших успехов и творческого развития)))
школа отличная, я там училась, выбрала любимую профессию,очень советую!
Международная школа профессий на улице Новой
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей школе! Мы рады, что Вы выбрали нас для обучения)) Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам лучшие условия для обучения и помочь им достичь своих творческих целей. Мы рады, что мы смогли Вам помочь в этом процессе! Желаем Вам дальнейших успехов и дальнейших профессиональных успехов!))
Прошла курсы по продвижениям в соц сетях,очень много полезной информации, поддержка от педагога,увлекательные дз! Спасибо!
Международная школа профессий на улице Новой
Елена, большое спасибо за Ваш положительный отзыв о наших курсах! Мы рады, что Вы нашли много полезной информации и получили поддержку от нашего педагога)) Мы всегда стараемся предоставить нашим студентам интересные и увлекательные задания, чтобы помочь им развиваться в области продвижения в социальных сетях! Мы рады, что Вам понравились наши задания! Спасибо еще раз за Ваш отзыв и желаем Вам дальнейших успехов в изучении продвижения в социальных сетях!))
Добрый день! Решила пройти к вам курсы "Начинающий кондитер" и нисколько не пожалела! Огромный объем информации, курс затрагивает все базовые десерты, которые необходимы в начале кондитерского пути. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Юлии Тарасовой.Всегда была рядом, подсказывала и показывала правильно как сотворить настоящие шедевры! Не обошлось без хитростей, которые упрощают приготовления! Спасибо вам большое! 💕🍰
Международная школа профессий на улице Новой
Анастасия, здравствуйте! Как приятно читать такие отзывы о наших преподавателях! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще за новыми знаниями и общением с интересными людьми!) Удачи Вам и успехов, и побольше красивых вкусняшек Вашим близким!)
Просто чудесное место, очень понравилось. Добрая и приятная атмосфера.Персонал чудесный. Администраторы просто душки, нам милейшие люди. Всегда верил, что будет такое офигенное место в нашем городе. Учат великолепно, просто хочу похвалить руководство, которое нашло такой чудесный педагогический состав. Они молодцы, стараются и постричься можно. Я ставлю этому заведению пять звёзд за лучшие эмоции полученные мной за время которое я провёл здесь.
Международная школа профессий на улице Новой
Добрый день! Как приятно читать такие отзывы о нашем персонале! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще за новыми знаниями и общением с интересными людьми!)
Смело идите учиться. Я долго думала, боялась, но как-то сразу зашло, и это очень похвально!
Мне нужно было подготовится к выступлению, и я выполнила свои цели на все 100%. Наставник - Дзядуков Дмитрий
Международная школа профессий на улице Новой
Большое спасибо за отзыв! Как же здорово, когда Международная Школа Профессий и преподаватель Дмитрий помогает в каких-то важных делах своим ученикам!) Безумно рады за Вас! Желаем Вам успехов и удачи!
Добрый день. В прошлом сезоне обратилась в школу, очень удобное расположение. Хочу сказать "спасибо" милой Анне Фадеевой. Ходила к ней на мастерство речи! Сначала стеснялась но на первом же занятии преподавать заметила все мои зажимы и подсказала как работать с ними дальше. Помогла поставить голос. Мне по работе очень важно правильно общаться с Клиентами, рада что попала к такому преподавателю. Рекомендую!
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, а особенно наш преподаватель Анна! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Тарасовой Юлии за обучение Кондитерскому мастерству. Очень понравилось обучение по Raw-десертам, очень интересно и познавательно. Кто следит за фигурой, занимается спортом или соблюдает посты, Рекомендую данный курс! И МИНИМУМ КАЛОРИЙ.
Юлия очень объясняет доходчиво, понятно, интересно и всегда помогает.
Кто любит готовить сладкое, красивое и вкусное, то вам в эту школу.
Юлия, хочу Вам сказать отдельное спасибо! Время пролетело быстро. Многому у вас научилась и буду радовать своих детей и мужа сладостями.
Успехов в учебе всем Новичкам!
Международная школа профессий на улице Новой
Училась на курсах техники речи тут, Очень понравилось! Смело рекомендую! Меня сложно расположить к себе, я такая себе ученица, но преподаватель Дмитрий Дзядуков - легко с этим справился! Очень полезно!
Международная школа профессий на улице Новой
Галина, большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Дмитрия Дзядукова Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Спасибо за уроки преподавателю Дзядукову Дмитрию и Международной школе профессий. Я приобрела много новых знаний)
Международная школа профессий на улице Новой

Марина, благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)

Очень классная актерка тут. Мне все очень понравилось. Наставник Дмитрий Дзядуков очень внимателен к ученикам. Всем советую
Международная школа профессий на улице Новой

Ольга, спасибо за приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!

Я училась на курсах ораторского мастерства. Наставник Дзядуков Дмитрий, очень продвинутый человек во всех компетентных вопросах по работе на сцене! Все круто, спасибо! Мои рекомендации)
Международная школа профессий на улице Новой
Алла, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим Вас за выбор курсов ораторского мастерства именно в нашем учебном центре! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя! Ждем Вас на новых курсах в Международной Школе Профессий!

обучение очень очень понравилось.с первого урока по фотографии сразу же все ученики нашли общий язык с учителем.все просто и доступно все объясняют подробно.а самое главное интересно. я очень рада что учусь именно здесь . всем всем очень советую и рекомендую приходить и учится именно здесь.огромное спасибо нашему учителю и наставнику денису привалову\
Международная школа профессий на улице Новой
Благодарим за отзыв о нашей школе и о преподавателе! Рады, что обучение Вам понравилось! Приходите к нам снова!
Обучение понравилось, доступно, все по делу. Результат с первых занятий заметен невооружённым взглядом. На фото работа второго занятия по педикюру для начинающих. Рекомендую от всей души!
Международная школа профессий на улице Новой
Арина, благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы прикрепили примеры своих работ! Мы рады, что обучение в нашей школе оставило лишь положительные эмоции! Приходите к нам снова - будем рады Вас видеть!
Обучаюсь по курсу дизайн интерьера. Много новой, интересной информации. Преподаватель Полина Проворова замечательный, на все вопросы отвечает понятно и доходчиво. Сразу видно, что Полина профессионал в своем деле, Продолжаю обучение дальше и жду занятия с нетерпением.
Международная школа профессий на улице Новой
Очень приятно осознавать, что мы помогаем нашим ученикам осуществлять свои мечты! Большое спасибо за отзыв о преподавателе)
Прошла 1 ступень по курсу визажиста! Всё очень понравилось, как само обучение, так и преподаватель. Иду дальше на 2 ступень!!) Всем советую!
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось, и Вы решили не останавливаться только на одной ступени)
Здравствуйте! Спасибо Санкт- Петербургской школе телевидения за возможность учиться на таких интересных курсах,как "актерское мастерство". Всё на профессиональном уровне.
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Обучалась на курсах Ведущий мероприятий. Преподаватель Дмитрий просто супер!!! С ним очень было интересно и познавательно. Информацию доносил понятно и доступно, все пройденные часы были на позитиве! Рекомендую: «Санкт-Петербургская Школа Телевидения». И конечно же преподавателя Дмитрия Дзядукова! СПАСИБО!!!)
Международная школа профессий на улице Новой
Наталья, благодарим Вам ща отзыв об обучении))
Прошла курс графического дизайна. Спасибо Марии за уроки) Все понравилось! Объема информации достаточно для хорошего рывка и движения дальше. Подойдет всем,даже тем, кто ни разу не работал в графических редакторах)
Международная школа профессий на улице Новой
Огромное спасибо за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Курсы актерского мастерства в СПШТ - отличный способ провести время, найти новых знакомых и раскрыть творческий потенциал. Можно выбрать удобное время занятий. На курсах учат развивать наблюдательность, фантазию и чувствовать партнеров. Я пока прошла только первую ступень, но обязательно буду учиться дальше.
Международная школа профессий на улице Новой
Ольга, мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей школе! Будем рады видеть Вас снова)
В моей профессии очень важна правильная речь и я решила её усовершенствовать. Записалась на курсы в СПШТ в группу выходного дня - совмещаю обучение и работу. Получила много полезных знаний о правильном дыхании и артикуляции, а также дикции. Учились дышать диафрагмой и отрабатывали речевые дефекты. Огромное спасибо моему преподавателю.
Международная школа профессий на улице Новой
Научиться фотографировать - была мечта моей юности. И как обычно, обучение откладывалось по разным причинам. И всё же я набралась смелости, и с января 2019 года пошла обучаться полному курсу фотографии (3 ступени). Долго выбирала школу и прочитав массу отзывов остановилась на Санкт-Петербургской Школе телевидения. На занятия хожу как на праздник - нравится методика преподавания (Денис Савенков), все теоретические и практические моменты объясняются на доступном языке, я получаю ответы на все возникающие вопросы, нравится внутренняя добрая атмосфера в группе обучающихся, достаточно оснащенная оборудованием обучающая фото студия в рамках фото школы! Рекомендую при выборе фотокурсов присмотреться к СПБШТ.
Международная школа профессий на улице Новой
Очень приятно осознавать, что мы помогаем нашим ученикам осуществлять мечты! Большое Вам спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом)
В СПБШТ я прошла очень много направлений! Курсы фотогрофа (3 ступени), Курсы Общей психологии, Курсы Дикторов, Курсы Макияжа (2 ступени), Курсы Техники речи (3 ступени) курсы косо плетения! И знаете что я вам скажу? Это потрясающее место, где ты приобретаешь новые знания, новый опыт, новых друзей! И самое главное ты раскрываешь в себе грани своих возможностей. В каждом направлении, которое я прошла и закончила успешно, я впитала только самую полезную информацию. Все занятия проходили интересно, весело, познавательно. Я ни капельки не жалею, что выбрала именно Санкт-Петербургскую Школу Телевидения, потому что здесь преподают действующие специалисты. Огромное спасибо Людмиле Манохиной, Римме Кузнецовой, Александру, Ане Гагариной за их талант, профессионализм и за помощь в достижении поставленных целей.
Международная школа профессий на улице Новой
Большое спасибо за отзыв и за то что остаётесь нашим учеником на протяжении долгого времени! Мы очень рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций, а также у Вас появились новые друзья. Всегда рады видеть Вас)
Замечательная школа! Преподаватель Римма Кузнецова - мастер своего дела. Римма умеет найти подход к каждому ученику, грамотно обучает, приветливая и добрая! Спасибо большое школе за пройденную 1-ю ступень курса макияжа! Впереди еще 2 ступени, жду не дождусь😊
Международная школа профессий на улице Новой
Обучение по трем ступеням курсов актерского мастерства в СПБШТ в Нижнем -- это просто переворот в сознании. Я серьезно, это лучшее обучение, что случалось со мной в жизни. Мне очень повезло с преподавателем, процесс выстроен очень грамотно и чутко! Программа обучения просто потрясающая. Некоторые занятия позволяли посмотреть на себя и свою жизнь совсем в другой стороны, немного уйти от реальности, быть честным с собой. Не сказать словами, ЧТО я получила от этих курсов на самом деле. Это просто КОСМОС! СПАСИБО!

ПС отдельное спасибо Полине Майоровой- преподавателю курсов актерского мастерства в Нижнем Новгороде. Человек не только талантлив, но и отлично доносит материал, ей несомненно очень доверяешь. Удачи во всем!
Международная школа профессий на улице Новой
Большое Вам спасибо за такой тёплый отзыв! Мы всегда рады открывать новое и радовать учеников) Отдельно благодарим за положительный отклик о нашем преподавателе)
Мне понравилось очень! Со мной занимался преподаватель вообще индивидуально и это огромный плюс! Спасибо Наталье!
Международная школа профессий на улице Новой
Все очень понравилось. Удобный график, прекрасный преподаватель! То что нужно. Получила много новой и полезной информации. Спасибо!
Международная школа профессий на улице Новой
Татьяна, спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось)
Профессиональные преподаватели , отзывчивый коллектив, который всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы.
Международная школа профессий на улице Новой
всем рекомендую курс визажа у Яны Короткой. Прошла все три ступени, было сложно, но интересно. Яна очень доступно все объясняет, в прямом смысле этого слова ставит руку и учит видеть лица
Доброго времени суток! Еще в июле прошла первую ступень курса фотографии в СПб Школе телевидения. Узнала много интересной информации, получила опыт. Преподаватель очень хороший, все максимально понятно объяснял. Ездила с канавинского района, добираться было удобно. От метро идти не далеко. В будущем хотела бы пойти еще на некоторые курсы школы. Всем советую))
Прошла полный курс по визажу. Осталась очень довольна, отличный преподаватель Римма всем советую.
Записала дочь на полный курс школы фотографии. Закончила первую ступень. Впереди- вторая и третья. Преподаватель - Капустин Виталий. Нравится, видно, что Профессионал своего дела, Фотограф с большой буквы. Вся информация очень доступно и грамотно преподнесена на занятиях. Помимо теории есть практика с разбором ошибок. Эту школу буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Прошел полный курс рисования. Сначала думал пройти одну ступень, но скидка на полный курс подкупила. Скажу так: пришел на курсы «чайником». Мне нужно было интересное
хобби, которое я попытался найти в рисовании. И я его нашел, как и несколько замечательных друзей. Теперь я могу нарисовать что угодно любым видом красок или карандашом. Преподаватели очень толковые, явно одаренные в этой сфере. Программа обучения современная, но художницы обучали просто, без лишних терминов. Занятий, много, конечно. Мне не понравилось расположение, так как добираться далеко с окраины. А так, всё отлично.
Закончила 2 ступень курса фотографии. Очень нравится преподаватель Виталий Капустин. Видно, что он "фанат своего дела". Разбирается в технике, дает максимум информации. Его хочется слушать и слушать. Время пролетает незаметно. Еще хочу отметить доброжелательность администрации. Особенно администратор Алина, милая девушка, всегда идет на встречу и помогает разрешить любую ситуацию.
Понравился курс фотография для начинающих. Узнала много нового на практических занятиях, преподаватель компетентный и внимательный!
Отличная школа. Взял сразу 3 ступени: по технике речи, риторике и ораторскому искусству. Сейчас закончилась 2 ступень. Преподаватель опытный, обучение проходит интересно, а главное эффективно. Предоставляется много техник, позволяющих на практике улучшить и структруировать речь.
Прошла курсы флориста у Парадной Натальи и осталась очень довольна. Советую.
Закончила 1-ю ступень визажиста. Буду продолжать обучаться на 2-ой и 3-ей ступени. Все очень понравилось, уютная атмосфера, полезные навыки ну и конечно же новые знакомства. Спасибо Школе Телевидения! Рекомендации гарантирую!)
Прошла 1-ю ступень курса по созданию сайтов. Были очень увлекательные и полезные уроки. А также индивидуальный подход и дополнительные интересные задания. Большое спасибо преподавателю Капустиной Ольге! С нетерпением жду следующей ступени!
Отличная школа с хорошей отмосферой,получила массу удовольствий от работы .Ольга Градская все подробно и информативно показывала и объясняла ,очень понравилось у неё обучаться !В дальнейшем буду продолжать обучаться и получать новые ступени .Буду давать рекомендации друзьям и знакомым !Спасибо Школе Телевиденья!!
Хочется выразить благодарность Яне Коротковой!!! Хороший преподаватель и отличный специалист своего дела!
Окончила курсы флористики! За очень небольшие деньги получаешь не просто знания и навыки во флористике, но ещё и кучу положительных эмоций! Преподаватель-Наталья Павлина просто волшебная! Дарит полет творчества, вдохновляет, передавая опыт!!! Я в восторге! Спасибо большое)
Огромное спасибо СП школе за хорошее настроение, поддержку и офигенные навыки! Закончила все три ступени по курсу "Стилист-визажист" в Н. Новгороде. Получила большой чемодан знаний о косметики, стилистах, стилях в визаже. На уроках опробовала многие направления визажа. Учитель Светлана Надоян помогала и объясняла, показывала наглядно, как правильно выполнять ту или иную технику! По окончании курса получила сертификат. Буду дальше заниматься и развиваться в этой сфере!
Прошла обучение по первой ступени по курсу "Фотография", все очень понравилось, занятия проходили в удобном месте, преподаватель излагал все очень доступно, и всегда отвечал на вопросы -что очень важно для новичка, изложение предмета было построено очень информативно и интересно, очень полезным моментом было корректное и понятное обсуждение практических работ, все рекомендации преподавателя были опробованы на практике, обязательно по возможности продолжу обучение! Отличный старт для начинающих фотолюбителей и профессионалов!
Закончил первую ступень по курсу "Фотография". Все очень понравилось, дружелюбная атмосфера, профессиональный наставник. Сами занятия очень информативны, а преподаватель открыт для любых вопросов, даже не во время самих занятий. С радостью иду на вторую и последующие ступени, не чуть не жалею, что выбрал именно эту школу.
Закончила обучение по курсу флористики. Моим преподавателем была Ольга Головина - мастер своего дела, рассказывала нам не только как собрать букеты по разным техникам, но и как ухаживать за цветочками и сохранить букет максимально долго. Спасибо Ольге за то, что привила нам бережное отношение к своему делу, усидчивость и стремление творить. Большое спасибо так же администрации школы за отзывчивость и ответственный подход к обучению каждого слушателя. Буду с радостью продолжать обучение здесь и по другим курсам.
Проходила курс техники речи. Точный результат будет ещё не скоро, потому что мои дефекты речи не исправить за три недели. Однако я получила ценные знания о том, в каком направлении мне стоит работать над собой, как упражняться, каковы мои недостатки и как их исправить. Думаю, ещё некоторое количество уверенности. Работа не заканчивается по истечении шести занятий. К слову, стоит отметить, что шести занятий маловато. Ещё есть, над чем можно было бы поработать в группе.
Закончила первую ступень по курсу "визаж" очень понравилось! Хочу продолжить своё обучение и дальше в этом направлении. Спасибо, преподавателю Светлане Надоян, очень отзывчивая. Всем ученицам наглядно показывает и рассказывает, как правильно работать
Спасибо Яночка, вы замечательный преподаватель. Надеюсь что снова породу к вам на 2 и 3 ступень.
Спасибо Светлане Надоян за курс по макияжу, Ольге Градской спасибо за курс по прическам! Преподаватели очень приятные и отзывчивые дамы=)) было очень весело и познавательно!
Добрый день. Обучаюсь в школе на курсе Визаж, окончила 1 ступень. Планирую пройти еще несколько курсов по другим направлениям. Преподаватель Надоян Светлана - отзывчивая, компетентная, грамотно и доходчиво объясняет, показывает и помогает, отвечает на любые вопросы. При посещении школы чувствуется положительная и доброжелательная обстановка, даже когда много учеников и по случайности несколько групп находятся в одной аудитории. Рада, что выбрала именно это место для обучения.
Спасибо Ольге Градский за такой замечательный курс! Она очень подробно все показывает и рассказывает на своих занятиях, и даже если вы пришли с нуля не умея ничего - она всему научит! Курс очень рекомендую!
П.С. иду учиться на грим в эту же школу, потом отпишусь)))
Привет.Я Саша, проходил обучение в сентябре этого года в Санкт-Петербургской Школе Телевидения на курсе по фотографии 1 ступень - интенсив. Все занятия были интересно построены, и серьёзная теория, которую нужно было усвоить легко давалась на практике. Необычные домашние задания ещё более подстёгивали мой интерес к фотографии, и всё это благодаря нашему квалифицированному педагогу Екатерине Серовой. С её "лёгкой руки" уже к концу 1-ой ступени мы как самые настоящие профессионалы работали над студийной съёмкой. Жду с нетерпением 2 ступени!
Проходила курсы по прическам 2 ступень, очень понравилась программа курса, очень интересно и доступно, ждала с нетерпением каждого занятия! Наш преподаватель Ольга Градская, очень чуткая, доброжелательная девушка, профессионал в своей области! Обязательно приду к Вам на следующую ступень!!!
Прошла первый курс обучения по визажу. Продолжаю учиться дальше. Мне очень нравится, очень интересно осваивать различные техники. Всегда приятная, дружеская атмосфера. Всем желаю удачи, а школе СПбШТ процветания!
все очень нравится) пройдена 1 ступень визажа, впереди ещё две) ожидание и реально совпадают))
Прохожу курсы фотографии у Екатерины Серовой. Преподаватель просто замечательный. Все подробно и доступно рассказывает. Ее интересно слушать. Так же организовала нам в студии чудесную фотосъемку с моделью. Учиться у Екатерины мне очень нравится. Процессом учебы очень довольна.
Училась в этой школе 1,5 года назад у Ольги Градской полный курс причесок очень хороший преподаватель теперь не боюсь делать прически очень нравиться работать с волосами . Многие хотят сделать и прическу и макияж у одного мастера, поэтому решила поучиться макияжу) Дается он мне не легко поначалу было очень страшно и не уверенно, пройдя 2 ступени я понимаю что я смогу! Яна очень крутой визажист жду не дождусь начало 3 ступени
Давно хотела окончить курсы по визажу...и наконец-то моя мечта сбылась!) Спасибо большое школе и замечательному, очаровательному преподавателю Светлане Надоян!
Прошла 1 ступень Визажа. Все понравилось, бегу сразу на вторую)) Большое спасибо преподавателю-Свете Надоян!
Очень нравится учиться в этой школе,разнообразие направлений и для взрослых и для детей! Захотела всё попробовать. Интересно оформлен стенд в школе,администраторы очень добры и внимательны-отдадут последнее!) Чай,Кофе-всегда под рукой во время перерыва. Преподаватель наш -это больше чем преподаватель!!!! Она нам рассказывает не только касающееся нашей темы но и разбираем много психологии и философии,вообщем развиваем мозг с разных сторон!! Это очень полезно!!! Рекомендую всем Андреенко Ольгу как преподавателя так и стилиста!!!!
Международная школа профессий на улице Новой
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады Вашей оценке нашего преподавателя)
Прохожу курс стиля у Ирины Тихомировой. Узнала для себя много нового.Главное полезного и применимого на практике. Сразу вношу изменения в свой стиль.
Ирина делится огромным количеством информации, которую можно себе оставить на будущее, ввиде шпаргалки. Это и презентации в слайдах и ссылки на модные сайты, блоги и приложения. На дом даёт инересные книги по стилю, моде и цвету. На практических занятиях были в магазине одежды в ТЦ, выбрали красивый и стильный наряд, который я купила, чему очень рада.
Были в гостях у дизайнера, за чаепитием узнали о свойствах ткани и уходу за ней. Все доступно и интересно, каждую встречу хочется продлить общение с Ириной. Хорошо что впереди ещё 1,5 курса)))
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо Вам за теплые слова) Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Прохожу курс стилистики у Ирины Тихомировой. В этом человеке слились многие таланты... Это прекрасный преподаватель! Ее уроки проходят очень интересно и познавательно. Очень подробные презентации открывают завесу в мир моды, стиля, вкуса. Видно, что она делится всем, что знает сама и очень радеет за то, чтобы студенты ничего не упустили, поэтому от теории сразу же перешли к практике!Практический шоппинг в модном магазине нашего города. А также посещение нижегородского дизайнера, чтобы каждая из нас определила свой стиль, фасон, силуэт. Спасибо, Ирина, за Ваш труд!С нетерпением жду новых занятий!
Международная школа профессий на улице Новой
Прошла 3 ступени обучения в школе по курсу причёски,хочется отметить профессионализм преподавателЯ Ольги Градской и сказать ей большое спасибо за терпение),программа курсов насыщенная,научила делать причёски на все случаи жизни,спасибо)
Международная школа профессий на улице Новой
Благодарим Вас за отзыв! Рады что курс был для Вас полезен)
Прошла курс визажа, мне понравилось, был очень хороший преподаватель, все объяснял и показывал)
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Здраствуйте, получила сертификат 1 ступень обработки фотографии. Лекции были очень продуктивными и интересными, все записывали по шагово. Наш преподаватель Виталий очень опытный фотограф, безусловно, я думаю прошёл 100 кругов ада, с нами с девочками)) задавали ещё 1000 вопросов, но я очень рада, что попала именно к нему. Каждое занятие было закрепление строго материала, что было для нас очень полезно)) если не переезд в другой город, обязательно бы записалась на вторую ступень.
Международная школа профессий на улице Новой
Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Закончила курс визажиста. Преподаватель Светлана Макарова очень всё понятно объясняет, рассказывает всякие фишки в макияже, разные нюансы :) Очень понравилось заниматься у неё :)
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо! Мы очень рады Вашей оценке нашего преподавателя) Желаем Вам совершенствоваться в сфере индустрии красоты!
Пошла курс грима. Просто супер! Советую всем, кто хочет разнообразить свою жизнь разными умениями! И не важно есть ли у вас художественное образование. Преподаватель Яна всё объясняет доступно и просто. А по окончании еще и фотосессия! Всем советую.
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное))
Закончила курс визажа, преподаватель Яна Скворцова. Слов нет насколько это круто! Яна потрясающая, весь курс (3ступени) пролетел незаметно совершенно. Хочется еще и еще приходить туда с моделью)) спасибо большое всем кто участвует в работе школы, успехов вам, процветания и побольше учеников!❤
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо за приятные слова! Здорово что Вам у нас понравилось)
Отзыв о курсе по журналистике: что ужасного было на курсе?

Она вошла стремительно, уверенной походкой, миниатюрная, иссиня-черные волосы, внимательные глаза. Сказала, что курс будет читать впервые. Закралось сомнение: не слишком ли молода? Впервые?! Первые же слова Эрны рассеяли мои сомнения. Занятия проходили на одном дыхании, как завороженные слушали мы с Женей истории из другой жизни!

Графика работы у журналиста нет. Если позвонят в 5 утра и скажут, что надо хватать фотоаппарат и мчаться встречать уголовника из СИЗО – надо вставать и мчаться. Надо реагировать на все информационные поводы, раскручивать их, делать из них конфетку, которая понравится 80% населения. Добывать эксклюзивные комментарии, раскапывать новые детали, преподносить в новом свете. В каждой новостной заметке обязательно должен быть конфликт, хотя бы один. Это дает повод читателю задуматься, посмотреть на ситуацию под разными углами и сделать свой собственный вывод.

Один раз мы были на задании! Делали фотографии с места событий, брали интервью у настоящих очевидцев и писали репортаж! В процессе курса удалось пообщаться с подполковником из УГИБДД, психологом-сексологом, пресс-службой ДУКов, иереем отцом Алексием. Десятки статей были написаны, множество вечеров проведено за сбором материалов, масса эпитетов и гипербол подобрана, куча речевых штампов заменена.

Удивительно, что, взяв за основу один информационный повод, мы с Женей получали совершенно разные статьи. Женя, хрупкая и элегантная, как цветок, подбирала красивые обороты и красочные эпитеты, даже слова соседей, жалующихся на ДУК, звучали у нее как художественное повествование :)

На каждый тезис Эрна приводила яркий пример из жизни, притом, не только из журналистской практики, но и из обычной жизни: из маникюрного салона, парикмахерской, из личных и семейных отношений. Это человек чутко и точно подмечающий детали. Эрна очень самодостаточная, харизматичная, уверенная в себе и в своем деле, любит свою работу (говорит о ней с гордостью), очень начитанная, думающая, имеющая свое мнение и сильный внутренний стержень. Невольно заряжаешься этим и сам. Недаром один из читателей, позвонив в редакцию «PRO город», просил передать всяческие похвалы главному редактору Эрносу и потом не верил, что такую газету может делать девушка :) Да, эта хрупкая девушка держит под контролем выпуск газеты в 18ти городах, строит журналистов, с юмором подходит к жизни (а без юмора в такой профессии не обойтись), верит в свои ценности и привносит их в свою работу. Спасибо тебе, Эрна, за незабываемый курс! Немного грустно, что все заканчивается. Надеюсь, что мы еще встретимся, я буду следить за новостями в твоих изданиях. Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Всем рекомендую пройти этот курс, получите незабываемые впечатления!

Ах, да, я же собиралась рассказать вам нечто ужасное… Это, и правда, пугает окружающих: я не сплю ночами, хожу с красными глазами, говорю сама с собой, постоянно таскаю с собой блокнот и ручку и … не могу остановиться: узнав, что могу писать, я не могу перестать это делать! :)
А еще Эрна научила нас писать шикарные заголовки ;)
Школа супер! Хорошее обучение и атмосфера в группе!
Добрый день. Закончила 2- ю ступень по курсу " визаж" и для себя очень много уже умею. Катя Варлашкина и подскажет и поможет, если что то не так. Но хотелось бы чтоб администраторы лучше относились к поискам моделей, тк не все с Нижнего Новгорода.
Здравствуйте! Закончила первую ступень по курсу "визаж" преподаватель Екатерина Варлашкина. Мне очень понравилось с ней работать, она всегда ответит на любые вопросы, поможет если что то не получается. Для себя я очень многому научилась, и еще надеюсь научусь проходя с ней 2-ю и 3-ю ступень!!! Буду обязательно рекомендовать вашу школу знакомым!
Всем привет! Я закончила 3 ступени курса Визаж, всё очень понравилось. Спасибо большое преподавателю Яне Коротковой за понятную информацию на уроках, за отзывчивость в моих вопросах, за доброе и приветливое отношение! Очень понравился курс, планирую работать визажистом. Даю оценку 5
Международная школа профессий на улице Новой
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Яне Ваши слова) Очень рады слышать, что Вы в дальнейшем собираетесь работать визажистом, желаем Вам дальнейших успехов в новой профессии)
Закончила 1-ю ступень курса Визаж, всё очень понравилось! Яна прекрасный преподаватель! Можно задать любой вопрос, и ты обязательно получишь ответ в доступной форме) еще очень важно, что она достаточно требовательный преподаватель) очень понравилась программа курса: постепенное усложнение материала. И, конечно, очень приятная атмосфера в школе))) Я в восторге! С нетерпением жду 2-ю ступень)))
Екатерина, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании! Рады, что Вы оценили программу курса и наших преподавателей. Обязательно приходите на 2 и на 3 ступень)
Отличное место для обучения, приветливый персонал, прекрасные преподаватели, рекомендую!
Прошла курсы визажистов 2 ступень, приобрела необходимые навыки и умения, которые в скором времени мне очень пригодятся благодаря школе и ее преподавателю Яне Коротковой. Сейчас прохожу 3 ступень и стану профи в мире визажистов)))
Всем доброго дня! Очень понравилось обучаться на курсах по прическам. Очень много практики, доброжелательный преподаватель, который помогал и подсказывал. Остались одни положительные эмоции. Огромное спасибо!
Добрый день, прошла 3 ступени обучения по 3ds max, интересный, полезный курс, отличный преподаватель, который помогал во всех вопросах. Приятная атмосфера в самой школе, все понравилось, большое спасибо!
Всем доброго дня! Прошла 2 ступень курса по прическам. Отличный преподаватель, знающий свое дело! Всегда подскажет, поможет, посоветует. Очень много практики, а это в работе очень нужно! Спасибо!
Прошел обучение санкт-петербургской школе телевидения. все уроки были полезное. Преподаватели доходчиво все объясняли было все понятно. 5+++
Доброго времени суток! Прошла " Школа дизайна: Курсы рисования 1-я ст " в СПБ Школе Телевидения. Хочу выразить благодарность преподавателю Полине Мазаевой, ты большая умничка и спасибо за то что стремишься научить как можно большему, отвечала на все вопросы и что было не понятно разжевала и научила! Спасибо тебе! О самой школе могу сказать, что впечатления приятные, администраторы приветливые!
Добрый день! В СПБ Школе Телевидения я прошла третью ступень курсов ораторского мастерства. После курса осталось море положительных эмоций и полезных навыков. Отдельное спасибо тренеру Марии Жирковой, очень грамотный и доброжелательный преподаватель. Буду рада снова пройти курсы в этой школе.
Не пожалела,что пришла именно в эту Школу актерского мастерства. Мне было очень комфортно и интересно на всех занятиях. На первом же занятии, нашему преподавателю Фролову Кириллу , удалось создать дружескую и креативную обстановку . Очень приятно было чувствовать поддержку других. Занятия были интересными и познавательными. Ни одной минутки зря!!!
Всем привет!) закончила в школе курсы визажиста , 2 ступени, и очень рада, что пришла именно к Вам!) Я там как дома была))) такая теплая творческая атмосфера! Спасибо за знания, которые я у Вас получила и Александре Махаловой за опыт, которым она делилась!) С удовольствием приду к Вам снова!) В школе куча всего интересного еще!)))
Было все интересно, весело, позитивно главное не зря
Я училась на курсе "Скорочтение". Он, так скажем, не массовый и узконаправленный, поэтому в группе я в итоге осталась одна. Фактически скорость выросла в несколько раз, поэтому эффективность на лицо, без шуток. Преподаватель Виктор Костылев оказался очень внимательным к деталям и одновременно ОЧЕНЬ внимательным к реакциям и просьбам студентов, к моим просьбам то есть) И еще знаю, что для Виктора это был если не дебют, то один из первых потоков, поэтому хочу поддержать и еще раз отблагодарить.
Международная школа профессий на улице Новой на карте