8 (831) 235-08-75 8 (831) 235-08... — показать

Отзывы о компании Fit Service на Московском шоссе

8 (831) 235-08-75 8 (831) 235-08... — показать
+7 831 235-... +7 831 235-08-75 ещё
г Нижний Новгород, Московское шоссе, д 12А

Отзывы про Fit Service на Московском шоссе (43)

Приехал к ним на улице. Гаугеля, по причине скрипа в подвески. Час наверное проводили диагностику и сказали что нужно поменять тормозную жидкость. Я не поверил поехал в другой сервис и оказалось проблема в шаровой. Что могу сказать- ШАРЛАТАНЫ!!!! Больше не поеду и всем не рекомендую.
Отвратительный сервис, не смог помочь в элементарных вопросах (прочистить омыватель стекла и выяснить, почему спускало одно колесо), так после этого звонит мне и шлёт рекламу каждую неделю, убрать телефон из базы данных отказываются, видите ли я должна лично приехать написать заявление. Их даже не смущает то, что я уже продала машину) Если не хотите потратить время а потом нервы, никогда не обращайтесь в этот сервис.
Мне здесь решили все мои проблемы с кондиционером за пару дней. Теперь он работает бесшумно и охлаждает до нужной температуры, ездить стало намного более комфортно. Выражаю признательность!
Хорошие мастера, всё на достаточно высоком уровне. Я обращался сюда с разными видами неисправностей и поломок, всегда всё устраняли без проблем, молодцы.
В начале сентября провёл диагностику, в этом сервисе мне нашли причину неисправности, и к большой моей радости, нужная деталь, тоже была у них в наличии. Отремонтировали быстро, и всё качественно.
Ремонтировала тут у них машину, во время ремонта нашли ещё одну дополнительную неисправность, о которой я не знала. Всё показали-рассказали, объяснили. На следующий день уже всё закончили, починили, и я смогла забрать. Хороший сервис!
У меня нашли четыре позиции неполадок, о которых я и не подозревал. Благодаря этому удалось устранить дефекты на ранней стадии. Спасибо мастерам данного автосервиса.
Фитсервис – хороший сервис. Адекватные цены, грамотные вежливые мастера. Починили мне мой Ниссан быстро и без проблем. Очень благодарен.
Мне всё понравилось, я довольна. Ценник нормальный, мастера профессиональные. Не мнутся когда им задаёшь вопрос и не отделываются общими словами, а подробно консультируют, видно что разбираются в вопросе.
Можно рекомендовать.
Были проблемы с АКПП, обратилась в этот сервис, чтобы посмотрели в чём дело. Оказалось, была проблема в гидроблоке. Мастера очень хорошие попались, всё сделали без проблем, что от них требовалось.
Отличные ребята. Всегда приятно приехать и с ними пообщаться. Еду как к друзьям, знаю что не нагреют и не обманут, что сделают как себе. И по оплате честно. Ещё и посочувствуют, что у меня снова что-то поломалось, и устранят проблему, и посоветуют, как такого избежать на будущее.
Цены тут средние, местами меньше чем по городу. Сотрудники ответственные, знают свою работу. Отреагировали сразу на мой заказ.
Смотрела как ремонтируют мою машину, попутно мне мастера ответили на все вопросы. Довольно быстро сделали большой объём работы, не ожидала что так быстро.
Я обычно езжу сюда по всем неисправностям, потому что и цена устраивает и качество. Мастер всё честно рассказывает о недостатках и не завышает цену.
Обращалась с несколькими проблемами, понравился и сам сервисный центр, и мастера. Все проблемы мне вроде оперативно устранили. На то же самое, что было до ремонта, жалоб уже нет.
Делал тут плановое ТО, всё сделали быстро, ничего больше не пытались навязать. Ценник небольшой, как и должен быть на ТО, если что приеду снова.
Здесь берутся за сложные задачи. например: у меня был какой-то странный стук во время езды. В других сервисах говорили что системы работают и ладно, а тут постарались и нашли. Благодарна за такое отношение!
Ремонт качественный, несколько раз уже обращалась в Фитсервис в течение года, но ни разу не обращалась по тому же поводу, по которому недавно отремонтировали, а это о многом говорит.
Заезжал к ним на сход-развал, сделали всё быстро и аккуратно, рекомендую.
Я довольна работой сервиса, оставляет благоприятное впечатление. Поменяли мне диски, колодки и что-то ещё по мелочи. После этого заметила, что исчезли многие проблемы, что меня раздражали. Ничего не стучит, руль не уводит влево, ручной тормоз стал держать нормально. Молодцы.
Спасибо за качественный ремонт моего автомобиля, проведённый очень быстро! Поменяла колодки и масло, всё оказалось сделано по высшему разряду.
Пользовался тут пару раз шиномонтажом, мойкой. Всё понравилось. Быстро, без задержек.
Часто сюда приезжала, всё нравится, хороший подход к клиентам, лишнего ничего не навязывают, можно заранее записаться. Мастера молодцы.
Большое спасибо слаженному персоналу Фитсервиса. Пригнала сюда свою машину после аварии, многое было разбито, в том числе фара и бампер, капот частично. Мне быстро устранили все повреждения, машина как новая. Цены нормальные.
Мне тут понравилось обслуживание и квалификация мастера. Остался доволен качеством оказанной услуги. Легко найти этот автосервис, не нужно ездить по дворам.
Очень меня порадовали, быстро отреагировали на мою заявку и проблему решили оперативно. После ремонта проблема ушла. Обслуживание высокого класса!
Делала здесь ТО на БМВ, понравилось то, что дали многочисленные рекомендации, подошли к этому делу серьёзно. Нашли и устранили несколько мелких неисправностей.
Отличный сервис, делают работу быстро, после того как они закончат, даже незаметно что что-то меняли, всё выглядит как новое.
Здесь работает очень хороший автослесарь, профессионал, пытается исправить неисправности с самыми небольшими затратами, а не сразу менять всё что можно. Хороший мастер!
Хороший сервис, в короткие сроки решает все проблемы. Обслуживаюсь тут уже довольно давно, по ценам в целом устраивает. Работники приветливые, из-за одного этого уже сюда хочется приехать. Ну и руки у мастеров растут откуда нужно.
Спасибо этому автосервису за качественный ремонт моего ситроена. У него было много проблем, ездить было уже почти нельзя. Но тут работает Мастер, который всё починил, и теперь езжу как на новом, ничего не глохнет, не стучит и не отваливается. наконец получаю удовольствие от поездок.
Вери гуд автосервис! Делал здесь шиномонтаж, всё быстро поменяли. Попутно нашли неисправность ходовой части и тоже, после согласования со мной, оперативно устранили дефект. Всё вышло не так дорого. Спасибо.
Прежде чем сюда обратиться, изучила отзывы о компании, увидела что все по большей части положительные. В связи с этим тоже решила "рискнуть" и сюда обратиться. О своём решении не пожалела: мне всё сделали быстро, мастера доброжелательные и опытные.
Делала тут свою машину два раза, только хорошие впечатления. Всё рассказывают и показывают. Я раньше в нескольких местах обслуживалась, но тут и по деньгам и по качеству самое то что надо
Мне здесь ставили тормозные диски, ребята молодцы, качество работ хорошее, а главное что без долгого ожидания.
Тут мою машинку починили быстро и устранили все неисправности, какие были. Мне понравилось и обслуживание, и атмосфера, которая была в заведении. Отличное место!
Хороший сервис, мастера доброжелательные, разбираются в своём деле. Качественное обслуживание, хорошие шины и запчасти.
Мне очень понравился сервис. ремонт был быстрым, качественно. Многие запчасти есть по наличию, что очень удобно.
Заказывал у них расходники на авто, с последующей установкой. Доставили во время, быстро. Всё установили оперативно. В целом, молодцы!
сделали первоклассную химчистку салона, скоро поеду к ним на полировку, надеюсь все пройдет на том уже уровне)
Проводил диагностику. Никаких нареканий не могу высказать, все быстро сделали, ничего не поломали не испачкали, ребята хорошие работают.
Приятно удивила оперативность мастеров и приятным подходом к клиенту, вежливые все, обходительные. Профессионально и быстро. Аккуратный и приятный персонал вызывает желание посетить вас вновь. Желательное не по причине поломки. Например на кофе заехать)
Fit Service на Московском шоссе на карте