8 (831) 281-89-168 (831) 281-89... — показать

Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура Сеть

8 (831) 281-89-168 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-89-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1

Про «Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура»

Один из пяти фитнес клубов сети Физкульт Мещера придерживается девиза Спорт должен быть доступен каждому. Двухэтажный фитнес клуб предлагает своим посетителям поработать над разными группами мышц в тренажёрном зале с видом на Волгу, посетить занятия по различным групповым программам, приобрести красивый загар в солярии, расслабиться в турецкой бане, снять накопившееся напряжение на боксёрском ринге, поплавать в бассейне самим и взять с собой детей, которые будут рады поиграть в специально отведённой для них аквазоне. Физкульт предлагает также услуги массажного и маникюрного кабинета. Посетители клуба всегда будут чувствовать себя спокойно и уверенно, так как находятся в руках профессиональных инструкторов с большим опытом работы.

Виды массажа 1

Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура – Цены

Фитнес и йога
Абонемент
1 годот 19 700 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура (22)

4.0
Хороший фитнес клуб. Удобный тренажерный зал, нравится бассейн. Цены конечно дороговаты, но приемлемые. Можно хорошо потренироваться.
мой самый любимый клуб,я хожу туда пятый год,родной из родных,открыла для себя год назад групповые занятия:мои любимые:йога,боди баланс,,стрейчинг,зумба +прекрасные тренеры:Ира,Наташа,Света,наверное и другие хорошие,но я занималась с этими,удобное расположение залов,большие залы,хороший бассейн и хамам,большие удобные раздевалки,,,, -холодная вода в бассейне,плохо регулируемая вода в душе,много народу,особенно детей в бассейне,мало эллипсов (хотя я никогда не стояла в очереди),но я хожу днем,мало групповых занятий днем,а именно:йоги,стрейчинга по 45 мин и зумбы
Обожаю этот фитнес клуб. Хожу туда уже несколько лет и за это время смог привести себя в порядок. Благодаря новейшим тренажерам и квалифицированным тренерам. Спасибо вам
Думаю это один и лучших фитнес клубов. В нем есть все: и тренажерный зал, и баня, и бассейн. Цена тоже приятно удивляет. Ходим туда с мужем не первый год. Рекомендую
Передаю самые-самые теплые слова благодарности сотруднику клуба Южное Марии Колобовой к которой я хожу заниматься на пилатес и танцы. Маша безумно увлеченный человек которая всю без остатка энергетику передает всем нам. Такие сотрудники являются лицом компании, повышают доверие и желание заниматься. От лица всех постоянных посетительниц групповых говорю СПАСИБО!

Как узнать график работы Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 281-89-16

Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура находится по адресу г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1.

Фитнес-клуб ФизКульт на улице Бетанкура на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!