8 (831) 281-89-168 (831) 281-89... — показать

Фитнес-клуб ФизКульт на Парковой улице в Дзержинске

8 (831) 281-89-168 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-89-16 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, аллея Парковая, д 6В стр 1

Про «Фитнес-клуб ФизКульт на Парковой улице в Дзержинске»

Виды массажа 1
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб ФизКульт на Парковой улице в Дзержинске

Фитнес и йога
Абонемент
Абонемент на 1 месяцот 1499 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на Парковой улице в Дзержинске (20)

Очень понравился данный фитнес-центр! Приятное обслуживание, внимательное отношение к клиенту, интересные программы. В зале большое количество тренажеров, на всех хватает. Бассейн просторный.
Для меня физкульт остается одним из лучших в области. По цене, качеству обслуживания, наполнению залов и тд. Хожу на постоянной основе, нравится!)
Согласна со многими отзывами. Приобрела годовой абонемент в августе. Посещаю регулярно. Предпочитаю бассейн. Но ... если закрыть глаза на антисанитарию (что очень сложно) и думать о положительном эффекте от плавания, то количество людей- однодневок портят всю картину. В хаммаме часто низкая температура, просто влажный воздух и никакого прогрева. Члены клуба не слышат транслируемую информацию. Аэрозольными балончиками пользуются в раздевалках. Хочется продолжить посещение Физкульта на ближайшие годы... Осталось смириться. А гардеробщицам 5+++. Встречают всегда с улыбкой и провожают также.
Продажи и консультации на высоком уровне. Общался с Маргаритой, большой специалист своего дела! Сразу ей обозначил что меня интересует год со всеми скидками, она поинтересовалась, в какие часы мне удобно заниматься, есть ли у меня необходимость заниматься дополнительно в другом клубе я ответил, что нет и она посоветовала рассмотреть дневной абонемент, т.к. я планирую занятия перед работой, или в обед и переплачивать за стандартный абонемент мне смысла нет. Спасибо за обходительной отношение в продажах и корректную беседу, буду ставить вас в пример!
До 34 лет не умела плаввть вообще. Боялась не воды как таковой, а глубины до ужаса. В 34 года мне стукнуло взять индивидуальные занятия в тренером в Парковой и меня за 2 месяца научили плавать всеми стилями. Но глубины как боялась, так и боюсь до сих пор и спокойно себя чувствую только в той части бассейна, где могу ногами достать до дна. Это не лечится видимо))
Огромное спасибо администрации за проведение клубных мероприятий и в частности за организацию веломарафона! Было очень круто собраться всем месте, давайте катать чаще! Парковая не просто тренажерка, а целый спортивный комплекс и люди там работают с душой!
Посещаем с сыночком бассейн, учили его там плавать, сейчас занимаемся для поддержки здоровья и улучшения иммунитета ребенка. Бассейн в Парковой чистый всегда! Грязного бассейна в глаза не видела за все время...медсправки при посещении бассейна обязательны! Ни разу не пожалела что купила абонемент! Люди! Занимайтесь спортом и меньше придирайтесь...
Самый лучший спортклуб в нашем городе, поэтому ничего удивительного что людей там занимается не мало, или вы ожидаете пустой зал на 2-3 человека в хорошем клубе? )) В клубе проводят соревнования, много тренеров из парковой реально выступают на соревнованиях и показывают результаты, это для меня показатель уровня сотрудников. Из минусов, был неприятный инцидент со списанием, но персонал клуба все быстро исправил и извинился, но садочек небольшой остался )) Ставлю заслуженные 4 из 5.
Занимаюсь там с февраля, плюс-минус. До этого ходил в другой зал (в Нижнем Новгороде) и мне есть с чем сравнить. Раньше занимался только в тренажерке, т.к. бассейна не было, так вот - бассейн это как раз то за что не жалко отдавать деньги! Стал регулярно плавать и жирок начал уходить активнее. Отдельное спасибо Максу Панкратову, тренер который объяснил мне что раньше я качался не то что бы не правильно, а скорее не очень эффективно. В общем сами судите, сами решайте, я однозначно этот клуб РЕКОМЕНДУЮ!
Пришли в клуб для знакомства, встретили нас очень хорошо, показали залы, раздевалки и прочие плюшки зала. Мы были в восторге, купили абонемент сразу. Спасибо, рада заниматься у вас спортом. Главное теперь он рядом с домом и ходить на тренировки можно в любое удобное время
ХОЖУ В ФИЗКУЛЬТ НЕ ТАК МНОГО С ДЕКАБРЯ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ,НО ПЕРВОЕ МЕНЯ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ЧТО ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ НЕ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ТО ДОГОВОР РАСТОРГНУТ ТЕПЕРЬ Я ЧТОБ ВНОВЬ ПОСЕЩАТЬ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВМЕСТО 1500 ОТДАТЬ 2000Р ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО С УТРА НА МОЕЙ КАРТЕ НЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНОЙ СУММЫ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО СПИСАНИЯ ! Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ А НЕ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ! ПЕНСИОНЕРОВ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО В БАССЕЙН Я НЕ ХОЖУ У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО ОТ ВАШЕГО БАССЕЙНА АЛЛЕРГИЯ НА КОЖЕ !СТАВЛЮ ТРОЙКУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧТО НРАВИТЬСЯ ХОДИТЬ НА БОДИ ПАМ ,ТРЕНЕР МАРИНА У ВАС ПРОСТО ЧУДО ! В ОСТАЛЬНОМ ИЗ МИНУСОВ СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ КЛИЕНТ ПЕРЕПЛАЧИВАЛ ,И ВТОРОЕ В БАССЕЙНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ХЛОРО СОДЕРЖАЩИХ ВЕЩЕСТВ ! ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА НЕ ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ,НО БОДИ ПАМ ПОЛЮБИЛА ТОЛЬКО ОН НЕ ДАЛ ВАМ ПОТЕРЯТЬ ДВУХ КЛИЕНТОВ ,А ТАК ВЫБРАЛА БЫ ДРУГОЙ КЛУБ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНОМУ И ДОРОЖАЩИЙ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ!
Как прихожу туда летом,замучиваюсь духотищей,кондиционеры плохо работают или их мало,непонятно, а в бассейн я не хожу,а в остальном оценка 4.
Хожу в Физкульт на Парковой- очень нравится: приветливый ресепшн и хороший тренер Шанталова Татьяна-с ней заниматься одно удовольствие. Есть небольшие недочеты по бассейну и хамам, но в целом всё отлично!!!Так держать!!!))))
Купила абонемент в сентябре месяце,очень довольна,всё очень нравится! Сколько стоит составить персональную программу?
хожу всего 3 месяца!Все очень нравиться !Большое спасибо организаторам и работникам все прекрасно продумано все очень доброжелательны! Даже на море не хочется! Всех с Новым Годом!
Сам клуб нравится, тренера чудесные - гораздо более открытые и доброжелательные, чем в Нашей энергии например. Купила на 1 год - жалею, потому что как представлю сколько времени займет моя парковка и идти не хочется уже. Около спара в 18 часов это тоже не так просто. В следующем году покупать не буду исключительно из-за постоянных нервов с парковкой, не хочу постоянно входить в клуб на эмоциях отрицательных. Как и 2 мои подружки, которые со мной купили абонемент. Будем искать другие варианты..
Зал хороший, но ооочень много народа (пустых), поэтому уходим в другой трен. зал.
Ходим с ребенком с самого открытия и будем еще продлевать .Нам все нравиться .Только для детей в основном занятия все платные .И еще хотелось йоги для взрослых больше ,чем 2 занятия в неделю-она востребована!!!!!
А я в тренажерный зал чаще хожу, вообще красота, даже в час пик всегда дорожки свободные есть, что редкость для нашего города, и в душевой всегда свободные кабинки. Мне прям нраится!
Хотел пройти мимо, отзывы посмотрел и решил написать спасибо за теплоту работникам сети физкульт, все очень приемлемо и достойно в данной ценовой подгруппе. Если кому то не нравиться то может им попробовать отель "Чайка" там они будут в одиночестве, среди вековых сосен, но за 52 тысячи рублей.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме