8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб ФизКульт на улице Родионова, 201 Сеть

8 (831) 281-89-16 8 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-89-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 201

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на улице Родионова, 201 (27)

4.1
Купил здесь абонемент полгода назад. Хожу 2-3 раза в неделю. Нравится в целом всё. Недавно сделали ремонт. Народу не особо много. Парковки нет. Порой приходится в соседнем дворе бросать авто.
Многие виды спорта собраны в одном месте,отличный центр
Бассейн, различные секции, тренажёрка, всё что нужно в одном месте.
Оформил абонемент в начале марта. При оформлении мне сказали что у них не работает система автосписания с карты, и мне для оплаты придется приходить и самому платить прикладывая карту. Я решил что автосписания не будет и покинул город, ни разу так и не сходив в зал. Сейчас замечаю что все это время оказывается работало автосписание, и я за 15000р сходил 0 раз за несколько месяцев. Деньги возвращать даже частично отказываются. В общем 0 клиентоориентированности, максимально хотят просто стрясти с вас деньги. Никому не советую даже думать оформлять договор с ними.
Спортклуб хороший, небольшой, но очень уютный. Не сильное разнообразие тренажеров. Есть зона кардио и зона для групповых занятий.
Все удовольствия в одном месте! Очень хороший клуб и отличные инструкторы.
На мой взгляд лучший фитнес клуб по соотношению цена качество
Отличный спортивный зал, есть бассейн, большие и просторные залы для тренировок. Здорово!
Недорого и по делу! Тренажерка, бассейн, кардио! Всегда чисто и персонал работает с пониманием. Недавно сделали небольшой ремонт, стало еще лучше.
Люблю Деловую! Вода в бассейне стала теплее, после ремонта хамам, душевые впорядке. Приятные улыбки, настроение повышается на все 100%, бодрит. Советую, занимайтесь спортом- это сейчас модно!
Не рекомендую данный клуб для посещения!Хожу туда уже три года,все было хорошо.Но появилась инструктор Сальнова и счастие мое прошло
Отличный зал, много различных групповых занятий. Еще мне тут нравится бассейн, на летний период, народ из зала немного схлынул, стало куда комфортнее)
За свою цену не плохой зал. Не нравятся узкие коридоры.
Ну, конечно, выбор пал сюда т.к. близко от дома) И конечно же цена.
За такую низкую цену пожалуй сойдет. Хотя может найти, что-то поближе
Брал абон в Деловую, позарился на цену. Ехать далековато от меня, но зато без лишних затрат. К тому же в хорошую погоду можно лишних пару остановок пройти пешком, в качестве дополнения к кардио. Ну и разминка, почему бы и нет. Зал отличный, светлый, чисто, тренажеров много и места достаточно.
очень круто. плаваю с удовольствием тренер отличный.
Алёна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам нравится.
Светлый,достаточно просторный. В основном хожу в бассейн и на групповые занятия, в тренажерку в выходные, когда вообще в зале никого нет, наверное в торговых центрах все хDDD
Клуб близко к дому, успеваю заниматься с утра перед работой, особенно приятно бодрит бассейн по утрам ..
Начала ходить в Физкульт-Мещера. Все нравилось, особых претензий не было. И все бы было хорошо, но с переездом ходить стало невозможно. Попробовала перевестить в Физкульт-Деловая. Оказалось не так то просто это сделать. Финтес-клубы в одной сети, а просто так перевести не могут. Единственный вариант - это искать знакомых, чтобы перепродать абонемент самой!!! Мне повезло, коллега ходила на Деловую и захотела перевестись на Мещеру. Вроде все просто, 2 человека хотят поменяться территориями, но и тут клуб на встречу не идет. Для переоформления договора каждому!!! пришлось заплатить 1500 руб. Ладно... Прихожу в Физкульт-Деловая с ребенком в бассейн первый раз. Заходим в семейную раздевалку, там сумрак, дверки не закрываются, душ поломан. Ребенок испугался и не хотел идти, еле уговорила. Больше сходить вместе не удалось(((. Через некоторое время узнаю, что беременна и конечно же спорт забросила. Полгода абонемента пропадает. И тут под конец срока действия мне звонит оч любезная менеджер по продажам и предлагает продлить абонемент. Уведомляю ее, что не до фитнеса, она сообщает, что в моем случае есть возможность заморозить абонемент задним число аж на 6 месяцев пока я не ходила. Я конечно радуюсь и узнаю, что от меня нужно. Оказывается все просто: принести справку о беременности и написать заявление. Получаю справку, иду в отдел продаж писать заявление. Как его написать в отделе продаж никто не знает. Менеджер предлагает мне написать как я хочу и ждать решения. Проходит неделя из клуба ни ответа, ни привета. Звоню сама, с 5 раза таки со мной поговорили. И сообщают, что из-за перевода из Физкульт-Мещера для меня эта заморозка не действует 8-0, менеджер, которая предлагала заморозку новенькая и не в курсе "что к чему". И спрашивается для чего меня гоняли и зачем настроение портили???
пригласили по гостевому, нас было 5 человек,за ранее по телефону все записались, на входе девушка встретила хорошо, позвонила, пришла девушка из отдел продаж. не улыбки, не здрасти, с таким тоном будто мы ей чем то обязаны, "а че вас как много?"," вы вообще как записывались?" номера диктовали ей, она утверждала, что их в базе нет, (хотя я являюсь членом клуба, только Старта), фамилия у этой барышни Уханова, на вид симпатичная, но видимо с характером проблема, не нравиться работать с людьми не занимай чье то место!!! Она даже не показала дальше куда идти, где раздевалки, где тренажерный зал и т.д. Я там в первый раз, больше туда не пойду....Думала купить туда абонемент с бассейном, но увы... .Во вторых, обращаюсь к руководителю данного Физкульта, сделайте что нибудь с туалетом около душа, запах не выносимый....и везде грязно... особенно полы у вас отвратительные.)
Посещаем зал всей семьей. Тренера со знанием своего дела. Хорошо оборудованный зал. Отзывчивый и милый персонал. Чисто, свежо, достаточно места. Мы очень рады, что нашли такое прекрасное место) Спасибо, ФизКульт Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг,еще добавлю обертывания в салоне Жасмин,и к лету ВСЕ БУДЕТ ОК!РЕКОМЕНДУЮ
Второй год посещаю ФизКульт на деловой вместе с дочкой. Очень нравится обстановка, атмосфера. Всё новое красивое. Много разных групповых занятий по разным направлениям. Отличный большой бассейн, две сауны, много душевых кабин. Огромный выбор тренажеров. Отзывчивые профессиональные тренеры. Написали нам программу для занятий бесплатно с учетом наших пожеланий. В общем ходим с удовольствием.
Купил абонемент.Дебютировал в января.Хожу 3-4 раза в неделю.Поставил себе цель и результаты есть.Все нравиться: и баня и хамам, отличный бассейн.Но столько народу.Парковки нет.Порой приходится в соседнем дворе бросать авто.В раздевалках тоже просто беда, не протолкнуться.Однажды пришлось ждать 15 минут, что бы зайти переодеться.Вообщем организаторам есть над чем призадуматься.Думаю в следующем году сюда не пойду, ну если конечно ничего не изменится.
Купила абонемент в июле этого года, себе и сыну, поддалась на его натьё по-поволу дикого желания ходить в бассейн. При первом общении с менеджером, осталась приятно удивлена. Договорились о том, что подъеду в субботу с сыном для осмотра и покупки абонемента. Приехали, нашего менеджера не оказалось на месте, прождала 20 минут, в итоге нас пригласили. Девушка оказалась вежливой в рамках принятой политики. Обещанную скидку в размере 2000 рублей я не получила. Купила абонемент из-за бассейна для сына.
Хочу отметить, что и на сайте, и на стойке информации в рекламных листовках есть инфо о собств.парковке, по факту её просто напросто нет. В итоге, когда едешь в клуб каждый раз меня преследует одна мысль, куда бы впихнуть свою машину.
Теперь о клубе и бассейне.
Очень хотелось бы отметить семейную раздевалку с огромным знаком МИНУС. Увадаемые собственники, не мешало бы её расширить. 2узкие лавочки и порядка 20 шкафчиков (кстати расстояние между ними, длина одной вытянутой руки), это ее просто ужас...
Час пик 17.00-21.00 там просто не протолкнуться, примне у семейной пары была просто истерика от такого сервиса, ибо менеджер по продажам им ее показал семейку при ппезентации клуба.
Кроме минусов есть и плюсы, хорошее оборудование в тренажерке, неплохой детский клуб, и отличное кафе. Татьяне, огромное спасибо за внимание к каждому клиенту. Очень понравились девочки тренера, собираюсь к ним на групповые занятия с марта, как раз приду в себя после родов.
В бассейн сын продолжает ходить, но преимущественно утром либо до 16.00 сразу после обеда.
Что бы не быть чересчур предвзятой могу сказать, что цена-качество соответствует действительности, но все же доработать кое что не мешало бы. И да я с еетерпением жду окончания срока действия абонемента, продлевать его здесь ее буду.
С начала сентября посещаю этот клуб. Пока что все нравится. Приезжаем с мужем в 21 час и занимаемся спокойно до 23 часов, до закрытия. В это время народу очень мало, в тренажерке максимум человек 10, всем хватает тренажеров, в зале тихо, свежо, очень приятно заниматься. Обычно 1-2 тренажера не работают, но и без них хватает. Единственный минус - в это время уже нет групповых занятий, последние начинаются в 20 часов, но мы на них так ни разу и не успели, хотя хотелось бы побывать на йоге.
После тренажерок мы ходим в бассейн и сауны. Бассейн после 21 часа достаточно пустой, 2-3 человека на дорожке. В это время еще выключают свет и включают подсветку бассейна и красивую спокойную музыку. Это время называется "время для взрослых", дети в бассейн не допускаются. Романтик:) А вообще для маленьких детей есть отдельный детский бассейн с теплой водой. Во взрослом бассейне вода тоже теплая, +28-29 градусов.
В Физкульт Деловая есть 2 сауны: финская и хамам. Финская сухая, Хамам - влажная, на любой вкус. В сухой обычно народу больше.
Женские раздевалки приятные, есть зеркала, фены, много шкафчиков и можно выбирать любой свободный. А вот душ в последнее время барахлит - то холодная вода, то горячая, еле-еле помоешься. В начале сентября все в порядке было. А сейчас все жалуются.
Фитнес-клуб ФизКульт на улице Родионова, 201 на карте