8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Нижний Новгород, ул Богородского, д 7 к 3
ТЦ Отличный
Район: Советский

Про «Магазин Fix Price на улице Богородского»

Магазин FIXprice на улице Богородского - небольшой филиал популярной сети магазинов нового формата. Именно здесь можно приобретать товары по низкой, и в большинстве случаев одинаковой для всех представленных наименований, цене. Масштабы линейки предложенных товаров огромны: бытовая химия, товары для дома, канцтовары, косметика, посуда, книги, одежда, продукты питания, аксессуары, сувениры...Кроме того, в магазине проходят сезонные обновления товаров, приуроченные к различным праздникам или важнейшим мероприятиям.В магазине FIXprice можно удачно сэкономить не только деньги, но и время, потраченное на поиски важных в быту товаров.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Богородского (8)

3.4
Был когда то хороший магазин с низкими ценами. Начиналось все с 35 рублей на сколько я помню, сейчас же цена поднялась (опять же если не ошибаюсь) до 45 рублей. Разница всего ничего 10 рублей если так подумать, но эти какие то 10 рублей играют на самом деле большую роль, если допустим раньше 2 товара можно было купить на 70 рублей, сейчас же на 90! Разница уже 20 рублей. А если 3 товара? Раньше выходило на 105 рублей, то сейчас 135! Уже 30 рублей разница. В общем можно купить что-то по мелочи, но игрушки к примеру быстро ломаются, косметику вообще не советую брать(ибо она испорчена), с продуктами тоже надо бы быть поаккуратней, думаю никому травится не хочется.
Если нужно купить много безделушечек, сувенивов и просто небольших подарков, тогда иди в ФиксПрайс. Здесь все по одной цене и это очень удобно. Перед новым годом можно купить гирлянды, елочные украшения, статуэтки, свечки и прочую новогоднюю требуху. Для 14 февраля, дня всех влюбленных тут тоже найдется атрибутика. Сердечки, красивые кружки, брелочки и все что вызывает романтический настрой. Так же в этом магазине есть много мелочевки для дома и сада. Дешево и довольно симпатично. Продукты и напитки тоже имеются. Большую колу можно здесь купить за 41 рубль, в других магазинах дороже. Фикс отличный магазин для любителей купить товар подешевле. Летом в нем даже продают купальники и шляпки от солнца, а так же средства от загара. Я частенько захожу в этот магазин, чтобы прикупить какую-нибудь мелочь.
Иногда даже люблю заходить в этот магазин, страшно только на кассе становится, когда смотришь в свою корзину - вроде все по одной цене))) в общем иногда сложно остановить себя от покупки. Детский ассортимент часто радует, за такие небольшие деньги иногда бывают весьма достойные игрушки, очень часто бывают хорошие книги. Как то в прошлом году были журналы винкс с игрушками в комплекте (рамка для фото, зеркало, подушка) которые в союз печати стоили по 200 р. - дочка просто счастлива была таким покупкам. Мне еще очень нравятся там носки)))
Неплохой магазин с тысячей товаров по одной цене... есть всё от булавок до принадлежностей для автомобиля. Покупала там ребенку и игрушки с книжками и лосины с носками... очень выгодно покупать и продукты питания /главное обращать на дату внимания/
По безналу расплачиваться нельзя,только наличка.
Некоторые товары реально ниже цен в обычных магазинах. Покупала там тазик пласмассовый,ну так себе платстмасса,очень мягкая.но в сад сгодился ягоды с кустов снимать :)
Покупала много чего там,вроде 39 рублей-мало,а наберешь целую корзинку всего нужного-получается уже 539 :)
Был конечно у меня и неприятный опыт общения с продавцом и администратором магазина.скажу так,что они совершенно незнают закона о защите прав потребителей,всячески пытаются уйти от каких либо претензионных ситуаций /толи товар принимают,толи инкассация пришла,толи вообще некогда бумажки перебирает/.я столкнулась с тем чтт мне просто не хотели менять товар однотипный.начали там говорит чё то про кассовый чек,про то что коды не совпадут и т.п.короче говоря бред...их видимо как научили всем плести ерунду,вот они и ездят по ушам незнающим гражданам рф закона о защите прав потребителей.а при мне был еще один случай,женщина лет 55 пришла поменять тоже что то на что то и попросила товарный чек.на что ей было отказано.она говорит,мол если не подойдет или что то не исправно будет,как же мне вернуть тогда...а администратор /мужчина,лет 30-33/ ей ответил :я вас на лицо запомнил.принесёте,если что. Это нормально?вот так продавец..незнаю чем дело закончилось,я ушла..
Поэтому,уважаемые покупатели,надо знать законы.к сожалению более половины незнает своих прав и законов. Не ленитесь,читайте,гуглите и спрашивайте у знающих людей :)
Магазин привлекает своей необычностью. Лично мне даже просто интересно узнать. Что может стоит по 39 рублей? Просто как -то об этом не задумываешься, когда ходишь по другим магазинам. Лично сюда зашла из любопытства и под заказ подруги, она уверяла меня, чтоиименно здесь можно прикупить небесные фонарики . Ну те, что можно в неботзапускать. Они были, при этом действительно это дешево, ибо в других местах они стоят от 100 и выше. Походила , побродила, увидела много чего интересного. Конечно, возникают сомнения в качестве, но а с другой стороны за такую стоимость расчитывать на супер качество не стоит. Выбрала пару блакнотов, красивых. Это моя слабость. И еще чашку , не знаю, просто она мне понравилась. Походить интересно вообщем
Магазин Fix Price на улице Богородского на карте