8 (831) 278-61-558 (831) 278-61... — показать

+7 831 278-...+7 831 278-61-55 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
Район: Советский

Про «Floor Мастер»

Компания Floor Мастер предлагает широкий ассортимент различных видов напольных покрытий и сопутствующих с ними товаров для помещений, таких как пороги, плинтусы, клей и подложки. Здесь вы найдёте классический ламинат, ламинат под плитку, паркет от самых светлых до самых тёмных цветов и оттенков, линолеум с текстурами, способными удовлетворить даже самые изысканные дизайнерские задумки, плитку ПВХ повышенной прочности, которая подойдёт для использования даже в самых тяжёлых условиях. Если же вашей задачей стоит создание более уютной атмосферы дома или в офисе, то вы сможете выбрать ковролин, соответствующий вашим целям. А если напольное покрытие вы уже выбрали, то дополнить интерьер помогут ковры и ковровые дорожки, которые также представлены в магазине.
ДвериДизайн интерьеровПолыРемонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Floor Мастер (10)

Выбор все же маловат! Цены вполне ничего, так что все равно можно что то подобрать.
Покупали ламинат в этом магазине. Очень разочаровались, но скорее не в качестве, а в непрактичности(пол ледяной, от нескольких капель воды доски вспучивает, скользко и т.д.). После двух мучительных лет использования решили перекрыть сверху линолеумом и тоже покупали его здесь. Не плохой выбор и качество нормальное, но со сроками доставки беда!
Безобразное отношение!Товар не поставлен с нового года.Никто не хочет заниматься.
Достойный магазин. Выбор здесь большой. И ковролин, и линолеум и ламинат. Все что нужно в дом. Выбрать есть из чего, а это главное. Консультанты вполне грамотные.Помогут сориентироваться и подобрать то, что нужно. Покупал здесь линолеум в офис, остался вполне доволен. К качеству притензий нет. Доставку быстро оформили, проблем никаких. Цены средние, скорее ближе к дешевым, ибо качество действительно высокое. Линолеум уже прослужил год , надеюсь прослужит еще дольше, ибо пока все хорошо.
Средние цены и неплохой ассортимент. Покупали тут ковер в детскую и ламинат. Пол качественный получился, даже воду выдерживает стойко. Нам специальное средство для стыков предложили, чтобы влага не попадала под покрытие.
Хороший магазин!!! Ассортимента тут предостаточно хоть и сам магазин по площади не большой. Обслужили меня тут как полагается, правда цены немного завышены но зато качественно.
Покупала ковролин в этом магазинчике. Мне нужный кусок отрезали и предложили сразу пройти оверлоком по краям. Нитки нескольких цветов показывали, я сама выбрала более близкие по цвету. Обработка края заняла примерно 30 мин по времени, очень удобно. Сделали качественно и красиво. Я довольна.
Хороший магазин напольных покрытий. Когда делали ремонт в квартире год назад покупали здесь линолиум. По площади магазинчик небольшой, но ассортимент приличный. Были в выходной день, но народу было мало и нас обслужили очень быстро. Консультант все показал, рассказал и посоветовал лучший вариант. Цены, конечно, выше чем в Оби или Кастораме, но только тут мы нашли подходящий для нас вариант и расцветки и качества.
Хороший магазин, где можно посмотреть и потрогать любые напольные покрытия. Вполне профессиональные консультанты рады помочь. Но после мониторинга рынка поняла, что цены уж очень завышены. К примеру, ламинат Tarkett сначала выбрали в Флор Мастере, даже заказ оставили, но потом чисто случайно зашли в магазин через дорогу и увидели там этот же ламинат на 500!!! рублей дешевле за метр! Понятно, что купили мы тут.
Магазин довольно не плохой!По сравнению что было три года назад ,его значительно урезали по площади.Естественно уменьшился ассортимент товара.Но это не мешает выбрать вам ламинат,паркет,линолеум в большом выборе!Вас может обслужат не сразу ,так как много клиентов а продавцов не хватает,но за то объяснят все что вас интересует от а до я!есть наличный и без наличный расчеты!Есть скидки и накопительные баллы на карту!Цены не дешевые ,товар качественный!