8 (831) 267-01-028 (831) 267-01... — показать

Фонд социального страхования РФ Нижегородское региональное отделение на улице Маршала Казакова Сеть

8 (831) 267-01-028 (831) 267-01... — показать
г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3А
2; 3 этаж

Про «Фонд социального страхования РФ Нижегородское региональное отделение на улице Маршала Казакова»

Фонд Социального Страхования РФ государственное учреждение начал деятельность в 1991 году. Основными функциями являются: выплата пособий по безработице, оплата больничных листов, выплата пособий матерям, единоразовых пособий, при постановке на учёт во время беременности, пособия ежемесячно по уходу за детьми. Фонд обеспечивает "льготников" путевками в санаторные зоны, обеспечение инвалидов необходимым оборудованием и медицинскими приборами. При рождении второго ребенка выплата по родовому сертификату. Страхование от несчастных случаев и помощь матерям-одиночкам.
В фонде сотрудники расскажут какие документы необходимы на получение пособий, обговорят сроки, примут документы к рассмотрению.
Более подробную информацию можно найти на сайте ФСС.

Правовые и социальные услуги 1
Фонды социального страхования

Отзывы про Фонд социального страхования РФ Нижегородское региональное отделение на улице Маршала Казакова (1)

3.0
Обратилась я в это отделение, когда уходила в декретный отпуск и надо было отдать туда документы. Так уж получилось, чьо бухгалтера у меня на работе не было, пришлось делать мне все самой. Во-перых, для меня было очень сложно найти это здание, так как расположено оно в удаленности от остановки и где-то в домах. Когда я пришла, то увидела огромную очередь, в которой очень долго пришлось стоять. Но был и положительный момент - это сотрудники этого фонда, они были вежливые, все объяснили, исправили ошибки, которые были в документах, за это им конечно спасибо.

Частые вопросы про Фонд социального страхования РФ Нижегородское региональное отделение на улице Маршала Казакова

Фонд социального страхования РФ Нижегородское региональное отделение на улице Маршала Казакова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3А
2; 3 этаж.

Фонд социального страхования РФ Нижегородское региональное отделение на улице Маршала Казакова на карте