8 (953) 415-39-578 (953) 415-39... — показать

Форсаж на улице Героя Овчинникова Сеть

8 (953) 415-39-578 (953) 415-39... — показать

Про «Форсаж на улице Героя Овчинникова»

Автошкола Форсаж ждет всех желающих обучиться вождению на категорию А и B, а также на машине с автоматической коробкой передач. В Форсаже работают профессиональные инструктора и педагоги, которые делают уклон на освоение практической части вождения. Кроме того, в автошколе предлагают широкий спектр дополнительных услуг: водительская медкомиссия, вождение с инструктором на собственном автомобиле и тестировании водителей.Помимо основных лекций в автошколе читают теоретические лекции для опытных водителей: приемы и способы защиты от подставных действий, способы борьбы с неправомерными действиями сотрудников ДПС и другие.

Отзывы про Форсаж на улице Героя Овчинникова (1)

в автошколу пошла спонтанно, не читая никаких отзывов. сдавала экзамен буквально неделю назад. сдала, со второго раза. с первого раза не сдала по своей вине - перенервничала и собрала все ямы по дороге, инструктору пришлось вмешаться в движение. но во второй раз взяла себя в руки и всё сдала.
решила написать свой отзыв и прочитать остальные. честно, я очень удивлена такими плохими отзывами.
цитирую предыдущий отзыв
1. "В стоимость обучения входит ГСМ. (Не правда!Завлекалово. Берут основную сумму за обучение только и говорят, что остальное плати 3 месяца по 150р за занятие по вождению). " и что же в том криминального? за теорию платишь в автошколе а за вождение отдаёшь деньги инструктору. в итоге получается та сумма, которая указана в договоре никакого обмана.

2. после того, как вы прослушали те часы лекций, что полагается и откатали нужное количество часов, вам дополнительно читать лекции никто нигде не будет, может если только за доп.стоимость.взять доп.часы по вождению - пожалуйста, за отдельную плату.

3. "Написано, что на экзамен ГИБДД предоставляются авто на которых вы учились. (ВРУТ. В большинстве - да, но со мной сдавало много человек, которых на экзамене заставили сдавать на авто, которые они видят первый раз. " - полный бред. КАЖДЫЙ человек из моей группы сдавал на том авто, на котором учился.

4. ""количество занятий вождения с инструктором не ограничено" (ОПЯТЬ ЛОЖЬ. Они дают только опред.кол-во часов на вождение!!!! Остальные часы стоят 750 рублей!!!)
И кстати... Часы заканчиваются как раз за 2 недели до экзамена), если ходить 2-3 раза в неделю! Поэтому потом половина моей группы была вынуждена платить по 750 р за занятие, чтобы сдать!!" часы по вождению устанавливаются НЕ автошколой, а определенными органами, так же , как и срок обучения в автошколе. у меня было 57 часов по вождению. и то, что "количество занятий вождения с инструктором не ограничено" означает, что ты можешь кататься хоть каждый день, хоть 3 занятия подряд, но в итоге должно получиться 57 часов. "Часы заканчиваются как раз за 2 недели до экзамена". я сделала так: первых месяца 2 - 2,5 я каталась по одному разу в неделю, мне вполне хватало. а под конец обучения я каталась 4 раза в неделю, как раз перед экзаменом, и мне было очень удобно. а цену на доп.занятия инструкторы вправе устанавливать какую хотят.

5. насчет инструктора. у меня был как раз таки инструктор Эдуард. никакого ора, мата и хамства я ни разу в свою сторону не слышала. максимум - тяжелые вздохи)) катались мы по мещере. и брал он, как и положено, 150р за 1,5 часа. иногда, для моего удобства он забирал меня с места учебы. во время вождения не отвлекал меня лишними разговорами, говорил только по поводу вождения. кто то говорит, что он бесконтактный человек. свою работу он выполняет: научил меня управлять автомобилем указывал на ошибки. что еще он должен был делать? рассказывать ненужную мне информацию про свою жизнь? меня он полностью устраивал, и ни разу меня не посетила мысль сменить инструктора! и я действительно благодарна ему. ездила я на Kio Rio, и ни каких "развалюх", как было написано в отзывах ниже, в автошколе я не наблюдала.

по поводу Валентины ничего плохого сказать не могу. лично мне она ни разу не грубила и объясняла то, что не понятно.

от теории толку было мало - просто сидите все вместе и читаете всё, что написано в ПДД. но преподаватель был с юмором!) на занятиях не скучали. рассказывал жизненные ситуации на дорогах, что не маловажно!

деньги за ошибку мы тоже сдавали "старосте". но никто нас делать Это не заставлял. личное дело каждого сдавать или не сдавать.

в общем, вывод я сделала такой. сдадите вы или нет зависит главным образом от ВАС! вас научат ездить, правильно управлять автомобилем, расскажут и объяснят ПДД, но НИКТО не выучит за вас ПДД. нужно всего лишь прочитать Эту тоненькую книжку, уяснять и запомнить для себя все правила, соблюдать их при движении и успешная сдача Экзамена обеспечена!

автошкола меня не разочаровала, никто мне не хамил и никто не обманул.
5 баллов из 5!
Форсаж на улице Героя Овчинникова на карте