8 (920) 000-96-088 (920) 000-96... — показать

8 (920) 000-96-088 (920) 000-96... — показать
+7 920 000-...+7 920 000-96-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 6Б

Про «Фотогаджет»

Компания Фотогаджет, расположенная в Автозаводском районе, занимается реализацией различных фотоаксессуаров и оборудования с 2011 года. Для того, чтобы цены на продукцию для покупателей были минимальные компания работает только с производителями товаров напрямую. Фотоаппараты, аккумуляторы, видеосвет, штативы, фотосумки, софтбоксы, вспышки, переходники и многое другое здесь на выбор для вас. Специалисты компании вас компетентно проконсультируют по любому товару, т.к. самостоятельно проверяют все оборудование на качество и функциональность. Доставка товаров осуществляется по всей РФ, а так же курьером бесплатно по Нижнему Новгороду и Дзержинску. К оплате принимаются наличные, банковские карты, можно оплатить через систему Qiwi при заказе, либо при получении на почте.
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фотогаджет (6)

Всем привет хочу рассказать о своем опыте приобретения товаров в магазине Фотогаджет. Сама работаю фотографом около года. Свадьбы мелкие фотосессии. И столкнулась с такой проблемой, на объективе иногда появляются пятна, либо кто нибудь заденет объектив. В итоге снимки приходится либо удалять, либо ретушировать. На что признаюсь не всегда есть время. Следовательно, необходимо было покупать карандаш для чистки оптики. Прошлась по магазинам нашего города, и удивилась ценам карандаш Lenspen стоит 750р, всякие наборы от 1500р. А если брать по отдельности, то еще дороже. Недолго думая залезла в интернет и начала искать магазины где подешевле наткнулась на Фотогаджет. Карандаш Lenspen 300р набор для чистки 500р в сумме получается 800р. Неплохая экономия, оформила заказ. Курьер позвонил после обеда что немного смутило. Заказ привезли ближе к вечеру. Качество просто шикарное. Снимаю с удовольствием клиенты рады. Следующее что по плану фотосумка ))))
Сделал заказ с доставкой курьером, приехали быстро, с терминалом для карт fotogadzet.ru, сразу все оплатил. сервис!
Заказал я там кружку и аккумулятор, я сам из Москвы и был проездом в Нижнем, так мне привезли все на вокзал, оплатил картой (у курьера терминал) быстро и без заморочек. буду рекомендовать магазин Фотогаджет всем друзьям.
Цены в магазине понравились, дешевле сложно найти товар в наличии, но вот расположение не понравилось, далековато от метро, хотя на машине если ехать то недалеко от главной дороги. Консультации грамотные, товар не навязывают.
На ул. Фучика 6Б в здании из двух этажей ни кто не знает о существовании Фотогаджет - Магазина фотоаксессуаров Фотогаджет. Где забрать заказ??????????????????????
Фотогаджет
Видимо вы зашли в здание Фучика 6А все же.
как то раз воспользовался услугами Фотогаджет и остался очень доволен, теперь только у них покупаю фотоаксессуары потому что у них в магазине самая низкая цена на аксессуары в Нижнем Новгороде. Сервис тоже на высоте, есть доставка