Фотосалон Звездинка

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 9

Про «Фотосалон Звездинка»

Фотосалон Звездинка предоставляет услуги фотопечати, коррекции и обработки изображений и создания коллажей. Сотрудники салона могут собрать и оформить для Вас свадебную фотокнигу, выпускную папку и детский альбом, отреставрировать старые фотокарточки и перевести их в цифровой вид, распечатать фотографии с флеш-карты или пленки, а также сделать на заказ календари и плакаты с Вашими любимыми снимками. Здесь же Вы можете быстро и качественно сделать фотографии на паспорт, визу и другие документы, приобрести фотоаппараты и аксессуары к ним, сувениры, альбомы, рамки и держатели для фотографий.

Отзывы про Фотосалон Звездинка (2)

3.5
Очень выручил нас этот салон однажды. нужно было срочно сделать фото для загранпаспорта. Обратились сюда, сделали быстро, качество среднее. Сам салон напомнил советское фотоателье, несмотря на новую технику, атмосфера, старый ремонт и мебель все мне показалось, как из СССР.
несколько раз делала там фото на документы, просто потому, что близко к дому.... хоть фото и неплохие выходили, но фотографы очень посредственные - я понимаю, что это не мечта фотографа - снимать на паспорт, но можно же немножко заинтересованность хоть симулировать, а не просто "щелк- смотрите- все устраивает? - досвидос". кстати, висящие портреты в студии только подтверждает мою оценку фотографов. по срокам печати претензий нет
Фотосалон Звездинка на карте