8 (831) 421-55-888 (831) 421-55... — показать

+7 831 421-...+7 831 421-55-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Студеная, д 68А
3 помещение; цокольный этаж
Район: Советский

Про «Фотостудия 100%ART на Студёной улице»

Заснять на видео любое важное событие из вашей жизни поможет фотостудия 100%ART. Организация занимается съемкой мероприятий, записью видеороликов, а также монтажом отснятого материала. Здесь трудятся не только операторы, но и дизайнеры, которые готовы привнести креатив в ваше памятное видео. Ознакомиться с имеющимся выбором услуг можно на сайте 100pcent.ru Вас ждут по адресу Студёная, 68а. Фотостудия 100%ART работает рядом со станцией метро Горьковская. Фотостудия работает Пн-Пт: 09:00 - 18:00.

Тип мастерской 1
Услуги студии 4
Видеосъемка
Выездной фотограф
Свадебный фотограф

Фотостудия 100%ART на Студёной улице – Цены

Товары и услуги
Включает в себя съёмку двух человек. Каждый дополнительный участник съемки +1000 руб.
Монтаж 1 минуты8000 руб.
Обработка 1 фото200 руб.
Обработка 1-го фото1000 руб.
Ретушь 1 фото ювелирных изделий250 руб.

Отзывы про Фотостудия 100%ART на Студёной улице (15)

Самая лучшая фото-студия Нижнего! Все супер-профессионалы! Сделали на все 100%
Большое Вам спасибо за отличную семейную фотосессию!!
Людмила, спасибо вам большое, очень рады!
Семейная фотосессия прошла на "ура"! Огромное спасибо команде Профессионалов фотостудии и отдельно фотографу Дмитрию. Результат превзошел наши ожидания. Вернемся к Вам ещё.
Наталья, большое спасибо! С вами очень приятно работать) Всегда будем рады видеть вас в нашей студии вновь!
Семейная фотосессия прошла на "ура"! Огромное спасибо Профессионалам своего дела - фотографу Дмитрию и администратору Наталье - за отличное настроение в процессе фотосъемки и восхитительный результат, который превзошел наши ожидания. 100 качество! Обязательно вернемся к Вам снова.
10 июля 2018 года, я записалась на фотосессию в 100%АRT. Фотографии были необходимы высокого качества для работы и в личный архив. В данный салон обратилась по отзывам на сайте и не разочаровалась. Все отзывы правдивы. Здесь работает команда профессионалов!!! Отдельные слова благодарности, администратору Натальи, очень вежливая, обходительная девушка, дала ценные советы по подготовке к фотосессии.
Огромное спасибо фотографу Владимиру Зотову. Его работа высший пилотаж!!! Работа с ним доставила большое удовольствие!!! Обычно при виде фотоаппарата, я жутко смущаюсь. А здесь было всё легко и непринуждённо. Я много смеялась, а Владимир, ловил нужный кадр. Фотографии очень живые, яркие, естественные. Я В ВОСТОРГЕ!!! Если обращаться, то только сюда. Это экономит время и деньги!!!
P.S. Владимир, спасибо тебе большое!!! Это то, что мне было нужно. Ты гений!!!