8 (951) 905-00-30 8 (951) 905-00... — показать

Отзывы о компании Фотостудия "DiaPositive"

8 (951) 905-00-30 8 (951) 905-00... — показать
+7 951 905-... +7 951 905-00-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 32
Главный вход со стороны Варварки
Круглосуточно

Отзывы про Фотостудия "DiaPositive" (18)

4.3
Неплохая фотостудия. устраивали здесь фотосет с девушкой на годовщину - были небольшие косяки с арендой, а так норм
Хотим поблагодарить команду за проделанную работу.
За позитивную поддержку во время фотосъёмки, грамотный подход к своему делу: свет, выбор поз, терпеливость и заинтересованность в итогах проделанной работы!

СПАСИБО!!!
Спасибо, Лена!) всегда вам рады!)
Супер фотостудия
спасибо, Сергей!))
Самая масштабная фотостудия Нижнего Новгорода! 300 кв.м!
Фотостудия "DiaPositive"
Спасибо! да, у нас самое большое и просторное помещение, вместимостью от 150 до 200 человек)
непрофессионалы, которые свои косяки еще и не признают.
Фотостудия "DiaPositive"
Добрый день, Алекс (К сожалению, не знаю Вашего полного имени). Меня зовут Ольга Берёзова, я владелица фотостудии DiaPositive. Мой телефон +79519050030, будьте добры, свяжитесь со мной, и расскажите, в чём заключается наш непрофессионализм, и какие "косяки" мы не признали. Спасибо.
Приехал с "молодыми" в студию нам сказали, что она забронирована. Мы сказали, что предоплату уже перечислили, нам это подтвердили. Как оказалось в это время приехали еще ребята на съемку (видимо, фотограф знакомый владельца/администратора). Итог из осветительного оборудования дали небольшой софтбокс... В пасмурный день снимать на светосильную оптику там проблемно (ИСО от800).Локации "бедные" для интерьера. Для фотографов не являющимся друзьями студии, не рекомендую! Если вас туда занесет то берите оптику топовую f1,4 и полный кадр (меня это спасло). Про самих фотографов в студии могу сказать положительно. Если вы модель можете обращаться, если вы фотограф не рекомендую!
Добрый день, Демон3000, не знаю, к сожалению, вашего настоящего имени. Меня зовут Ольга Берёзова, я владелица фотостудии DiaPositive. Будьте добры, свяжитесь со мной по телефону +79519050030, или напишите в личные сообщения vk.com/berezolka, и расскажите подробно, что у вас произошло. И вспомните, пожалуйста, дату и время посещения моей студии, я по журналу восстановлю события того дня. Спасибо.
устроили фотосессию племяшке на день рожденья. просто супер. студия огромная. такое славное оформление. светло и чисто. вариаций море. всё очень профессионально и качественно. владелица очень милая. ребенок в восторге. спасибо!
Фотостудия "DiaPositive"
Спасибо, Ольга, за добрые слова!)
На мой взгляд,одна из лучших студий города! В плане светового оборудования-однозначно лучшая, в которых мне пришлось побывать! Масса различных локаций, и самое ценное для меня- это циклорама! Хозяйка студии -отличный человек, все и всегда пояснит и все подскажет, в этом плане никогда не возникало никаких недопониманий! Так что, если есть желание именно фотографировать, а не фоткать. добро пожаловать в Диапозитив! Здесь все сделано для фотографов и их клиентов!
Фотостудия "DiaPositive"
Сергей, всегда тебе рады! Спасибо!)
В сентябре посчастливилось посетить это волшебное место))) Заходишь и попадаешь как будто в другое измерение)) Интерьер поразил: чистота, свет, локации, каждая мелочь продумана, все подобрано со вкусом!)) очень довольна осталась от самого процесса фотосъемки!)) а результат-Вы Волшебники!!!)) легкость в понимании, было качественно и профессионально!!)) еще хочуууу!!!))))
Фотостудия "DiaPositive"
Марина, спасибо за твои эмоции))))
Чудесная фотостудия! Приходишь туда - и попадаешь в сказку, даже сразу в несколько) Очень уютно и атмосферно, тепло и по-домашнему, - согревают чаем и тапочками, угощают сладостями, а локации - на любой вкус и фантазии, дух захватывает. Отдельное спасибо хозяйке сего Праздника за профессионализм, доброту и помощь)
Фотостудия "DiaPositive"
Алёна, спасибо за тёплые слова)
Узнала у знакомых об этой студии. Очень классные и профессиональные фотки. Посоветую друзьям. Возникли идеи фоток с гримом. :)))
Спасибо за отзыв!)
В полном восторге от фотосессии в студии.Огромное спасибо милейшей хозяйке Оленьке,фотографам!Большое,светлое пространство,где любая декорация в твоем распоряжении.Локации меняются" со скоростью света".Всё очень красиво,а самое главное-понравилось отношение ко мне.Я очень капризная,но всё прошло великолепно,профессионалы всё угадали!Ребята,спасибо Вам ,ждите меня ещё!
Фотостудия "DiaPositive"
Спасибо за добрый отзыв, Лариса!)
Фотостудия DiaPositive самая большая в городе. Всегда чистая, уютная обстановка. Декорации к каждому празднику сделаны собственноручно замечательной и доброй хозяйкой Ольгой, которая поддерживает чистоту в студии. И это нормально, что все должны переобуваться, т.к. народу проходит через студию очень много. В студии работают вежливые, добрые и отзывчивые люди, сразу видно, что люди любят своё дело, и относятся к нему с душой. Обязательно вернёмся туда ещё, и не раз - площадка для творчества настолько большая, что за одну фотосессию не успели воплотить все свои идеи)
Фотостудия "DiaPositive"
Алёна, спасибо огромное за отзыв и поддержку!)
Хочу оставить отзыв о фото студии.Пожалуй это одна из самых лучшихфотостудий, чистое помещение, интересные интерьеры, расслабляющая музыка, учтивый персонал, профессиональная косметика и оборудование. Очень дружелюбный и учтивый персонал. Спасибо вам, мне все очень понравилось. СПАСИБО вам.
Фотостудия "DiaPositive"
Света, спасибо на добром слове, ждём ещё!))
Была в фотостудии два раза., с разбегом во времени почти год. Очень теплый прием , все что нужно для работы предоставили. В фотостудии много белого пространства, потому и тапочки выдают, надо же порядок поддерживать. И тапки выдают новые. Всегда "свежие " локации и к праздникам тематические. .Все устроено с любовью и профессионально.
Фотостудия "DiaPositive"
Лара, спасибо большое за такой чудесный отзыв)
А разве есть круче?! Вообще ни с кем, никогда и никаких проблем - абсолютно адекватные владельцы, грамотные, общительные, вежливые и готовые прийти на помощь по любой возникшей проблеме. Виктор, видимо, о таких тонкостях Вас должен был проинформировать Ваш фотограф, они (фотографы), как правило, знакомы с условиями проведения съемок в любой из студий Нижнего. Жаль, что вам не удалось подружиться - они отличные ребята и уверена, что на Вашу улыбку в будущем улыбкой встретят и Вас!
Фотостудия "DiaPositive"
Спасибо за добрый отзыв и поддержку!))
Фотостудия оставляет желать лучшего , что такое сервис наверное вообще не слышали ...
Нашёл номер на этом сайте позвонил договорился , спросил что мне нужно взять мне ответили только то что вам понадобиться для съёмок приехал в студию нам Михали какие грязные ванючие тапки . Потом сказали, что если вы будете в своей обуви нужно её протереть я сказал не вопрос ничего не дали фоткались два часа никто ниче не говорил расплатился с человеком с бородой . после этого подходит к нам и говорит что мол мы испачкали и с нас ещё 500 р( документы не предоставили никакие где это было бы прописано ) . начал угрожать говорить какую то чушь что нас не пустят ни в какие студии вообщем в итоге : у меня настроения никакого , девушка от такого случая расстроена , фотограф в шоке .
Не хотите портить настроение не ходите туда !!!!
Фотостудия "DiaPositive"
Виктор, жаль, что вам у нас не понравилось) надеюсь, в фотостудии к моим коллегам вы будете приходить со сменной обувью и с хорошим настроением) всего самого доброго!)
В конце ноября 2014 года была с мужем на новогодней фотосессии в данной студии. Что могу сказать, место просто в супер! Локации на любой вкус, фоны, осветительное оборудование - все есть!Много окон, естественный свет тоже хорош. К каждому празднику дополнительно готовят декорации, в нашем случае было 2 стилизованных зоны.
Оборудовано место для подготовки модели, тапочки дают, встречают, улыбаются. Если состоять в их группе ВК, можно подловить аренду по очень соблазнительной цене :)
Фотостудия "DiaPositive"
Настя, спасибо огромное за отзыв) с тех пор ты стала нашей постоянной клиенткой, чему мы очень рады) счастья тебе и твоей семье, с удовольствием будем ждать вас вновь!)
Фотостудия "DiaPositive" на карте