8 (831) 266-73-728 (831) 266-73... — показать

8 (831) 266-73-728 (831) 266-73... — показать
+7 831 266-...+7 831 266-73-72 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 97Б
Район: Советский

Про «Автосервис Французский мастер на улице Белинского»

Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Нижнем Новгороде проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят
все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов.
Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс
работ в одном месте.

Марка авто 3
Ремонт двигателя и коробки передач 48
Показать все 48
Ремонт ходовой части 36
Техническое обслуживание 50
Показать все 50

Отзывы про Автосервис Французский мастер на улице Белинского (8)

Постоянно ремонтирую здесь свою машину, нравится качество работы этого сервиса, вежливые работники, рекомендую!!!
На днях меняли масло в этом автосервисе. Быстро, качественно, недорого. Машину помыли, дали дельные рекомендации. Время пролетело незаметно. Атмосфера отличная. Забота о клиенте на каждом шагу. Сразу видно — профессионалы.
Обратился в автосервис Французский мастер с поломкой коробки на Рено, спасибо мастерам за оперативную работу. Однозначно буду обращаться ещё!
В автосервис Французский мастер работают мастера высокого класса.
Мне очень понравилось обслуживание и качество работ в автосервисе Французский мастер. При последнем посещении была тормозных колодок, я их меняю частенько, процедура длится где то 25 минут. Персонал работают дружно, всегда стараются помочь клиентам, в плане вопросов подсказать.
Автосервис Французский мастер на улице Белинского на карте