8 (831) 414-39-938 (831) 414-39... — показать
Функционально-восстановительный комплекс Nova Vita
+7 831 414-39-93
Функционально-восстановительный комплекс Nova Vita на Полтавской улице предлагает услуги спортивной медицины, а также восстановления и реабилитации после перенесенных заболеваний.

Функционально-восстановительный комплекс Nova Vita

8 (831) 414-39-938 (831) 414-39... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-39-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 30
БЦ «КУБ», 5 этаж
Район: Советский

Про «Функционально-восстановительный комплекс Nova Vita»

Опытные специалисты помогут вам при заболеваниях позвоночника и суставов, назначат необходимые процедуры и составят программу реабилитации после инфаркта или инсульта. Для пациентов комплекса Nova Vita доступен прием невролога и ортопеда с многолетним опытом работы, также здесь работают детские специалисты.

В клинике представлены услуги коррекции веса, занятия дыхательной гимнастикой, кинезио-восстановительные процедуры. Благодаря сеансам общего и висцерального массажа вы забудете о болях в спине, сможете расслабиться и снять напряжение в мышцах. Также здесь вы сможете записаться на курс прессотерапии или электростимуляции, оценить эффект от косметических обертываний и лечебных грязевых аппликаций.

Прием врача в комплексе Nova Vita на Полтавской улице начинается с аппаратного тестирования и биоструктурной оценки организма. Точная диагностика позволяет поставить правильный диагноз, выявить возможные патологии и не навредить пациенту.

Клиника Nova Vita регулярно проводит акции и предоставляет пациентам скидки.

Восстановительная медицина 6
Центр здоровья

События Функционально-восстановительный комплекс Nova Vita

Цены Функционально-восстановительный комплекс Nova Vita

Кинезио-восстановительные занятия
Инструктор - методист с составлением индивидуального комплекса1300 руб.
Миофасциальный релиз1300 руб.
Экзарта3500 руб.
Экзарта мини2500 руб.
Инверсионный стол600 руб.
Занятие на подвесном тренажере2000 руб.
Занятие на блочном многофункциональном тренажере2000 руб.
Занятие на тренажере "Качели Юлина"800 руб.
Суставная гимнастика группа800 руб.
Суставная гимнастика индивид1200 руб.
Обезболивающая релаксационно -восстановительная гимнастика800 руб.
Обезболивающая активно- восстановительная гимнастика800 руб.
Составление индивидуального комплекса гимнастики800 руб.
Восстановительный комплекс с элементами Пилатес и ПИР800 руб.
Миофасциальный релиз1000 руб.
Экзарта3000 руб.
Экзарта мини2000 руб.
Инверсионный стол550 руб.
Занятие на подвесном тренажере1800 руб.
Занятие на блочном многофункциональном тренажере1800 руб.
Занятие на тренажере "Качели Юлина"700 руб.
Суставная гимнастика группа750 руб.
Суставная гимнастика индивид1200 руб.
Обезболивающая релаксационно -восстановительная гимнастика750 руб.
Обезболивающая активно- восстановительная гимнастика750 руб.
Составление индивидуального комплекса гимнастики800 руб.
Восстановительный комплекс с элементами Пилатес и ПИР750 руб.
Дыхательные гимнастики
Oxycize занятие800 руб. за 45 мин
BodyFlex занятие800 руб. за 45 мин
Oxycize занятие750 руб. за 45 мин
BodyFlex занятие750 руб. за 45 мин
Наложение кинезиотейпов
Наложение тейпов шейный отдел позвоночника700 руб.
Наложение тейпов грудной отдел позвоночника700 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц900 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (позвоночник)900 руб.
Наложение тейпов крестцовый отдел позвоночника850 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (крестцовый отдел)1000 руб.
Наложение тейпов коррекция осанки900 руб.
Наложение тейпов коррекция низа живота900 руб.
Наложение тейпов проекция грудных мышц600 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (туловище)1000 руб.
Наложение тейпов плечевой сустав700 руб.
Наложение тейпов плечо700 руб.
Наложение тейпов предплечье; запястье+кисть600 руб.
Наложение тейпов пальцы кисти400 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (верхний пояс конечностей)900 руб.
Наложение тейпов тазобедренный сустав850 руб.
Наложение тейпов бедро700 руб.
Наложение тейпов коленный сустав700 руб.
Наложение тейпов голень700 руб.
Наложение тейпов голеностопный сустав900 руб.
Наложение тейпов стопа400 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (пояс нижних конечностей)1000 руб.
Цена (руб) занятия в системе «КОМПЛЕКС
Наложение тейпов шейный отдел позвоночника600 руб.
Наложение тейпов грудной отдел позвоночника600 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц850 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (позвоночник)850 руб.
Наложение тейпов крестцовый отдел позвоночника800 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (крестцовый отдел)950 руб.
Наложение тейпов коррекция осанки850 руб.
Наложение тейпов коррекция низа живота850 руб.
Наложение тейпов проекция грудных мышц500 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (туловище)900 руб.
Наложение тейпов плечевой сустав650 руб.
Наложение тейпов плечо650 руб.
Наложение тейпов предплечье; запястье+кисть550 руб.
Наложение тейпов пальцы кисти300 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (верхний пояс конечностей)850 руб.
Наложение тейпов тазобедренный сустав800 руб.
Наложение тейпов бедро650 руб.
Наложение тейпов коленный сустав650 руб.
Наложение тейпов голень650 руб.
Наложение тейпов голеностопный сустав850 руб.
Наложение тейпов стопа300 руб.
Наложение тейпов комплексное воздействие на несколько групп мышц (пояс нижних конечностей)950 руб.
Body Spa
Аппаратные методы
Су-Джок
Мануально-мышечная релаксация

Отзывы про Функционально-восстановительный комплекс Nova Vita (5)

В этот центр ходим всей семьей с марта. Я в декабре лежала в больнице с грыжей в поясничном отделе. Боли были страшные, кое-как начала ходить к середине февраля. Обратилась в другой медцентр, вердикт - мне может помочь только операция. Делать операцию совсем не хотелось, к счастью обратилась в этот центр. Меня подробнейшим образом проконсультировали, назначили лечение и очень осторожненько начали лечить. Уже через 2 недели (занималась по 3 раза в неделю) я забыла о своей грыже. Конечно занималась еще и дома, делала упражнения, которым меня научила Надя Щагвина. Очень доброжелательные и в то же время требовательные инструкторы, видно, что работу свою любят и ценят. Большущее спасибо Илье Соколову (массаж), Илье Бабину и Павлу Трегубову (экзарта), всем ребятам с МФТ (я занималась с разными инструкторами). Видя мои результаты и муж решил заняться своим здоровьем и тоже очень доволен. А самое главное, в этом центре очень помогли моей 15-летней дочке у которой обнаружили сильный сколиоз. После 10 занятий с Дмитрием Евгеньевичем Абдурасуловым спина у ребенка выровнялась, ушли боли, ребенок просто ожил! Это просто удивительный мастер своего дела, наша семья ему очень благодарна!
Пришла в Нова Виту по льготе на приём к Королёву В.В. Консультация хоть и бесплатная, а врач со мной возился 1.5 часа... Осмотрел, изучил снимки (диагноз в 2016 поставили в Семашко, а лечения никакого не предложили, только обезболивающие уколы и мази согревающие), много рассказал интересного почему что болит, как правильно заботиться о спине дома, на работе, очень интересно! Рассказал как они могут тут помочь вылечить мои грыжи. Расписал курс ЛФК занятий в их зале на специальных аппаратах. Предложил бесплатно пробное занятие с инструктором, приеду на неделе попробую, дополню отзыв. Вообще интересный центр, какая поняла, в плане лечения спины у них есть всё, чтобы лечиться в обход операциям или восстанавливаться после операций. Цены хорошие, думаю вернусь сюда.
Я много где была, во всяких центрах. Проблема есть, это мои больные суставы. И везде говорили вылечим, поможем... Только деньги зря тратила. В Нова Вита попала на прием к Шакирову Муниру, и с первых его слов поняла, что он профессионал. Дальше уже занятия со мной проводил Рома Рябков на суставной гимнастике - очень классные занятия, после них сразу улучшается подвижность. С Павлом Трегубовым занимаемся на ЭКЗАРТЕ, он мне очень помог, ещё хочу отблагодарить и Надю Щагвину за то, что научила правильно дышать и занимается со мной дыхательными практиками. Если раньше тяжело было по лестнице подниматься, даже в подъезд когда захожу, до 1 этажа до лифта еле еле поднималась, сейчас прямо до квартиры до 3 этажа и вверх и вниз спускаюсь, как в молодости. Думала уже не вернуть это чувство. Здесь мне очень помогли.
Я недавно начала посещать комплекс Nova Vita, наблюдаюсь у Вадима Владимировича. Мне понравились грамотные специалисты и хорошие условия для восстановления.
Хочу рассказать свою небольшую историю. Я, как человек, проживший 38 лет с ДЦП, постоянно испытываю трудности в передвижении и в движениях в общем. В этот центр мне порекомендовали прийти люди из общества с ДЦП, сказали, что на Полтавской 30 оказывают реальную помощь и что очень хорошо помогают эти занятия. Сами понимаете, найти центр, где комплексно восстанавливают - нереально. Раньше занималась разными техника и в разных центрах. А добираться до всех в разные места, записываться на удобно время... Мучения в общем. А тут я так обрадовалась, что в одном месте столько классных специалистов, спасибо им огромное! И ходить лучше стала в коем-то веке, и руки более подвижны и речь и мимика - всё улучшается, даже поверить не могу до сих пор! Занимаются со мной специалисты с образованием в реабилитации людей с ДЦП, очень хорошие люди тут работают. Заботливые, аккуратные... Ухожу всегда с хорошим настроением