8 (831) 412-90-928 (831) 412-90... — показать

+7 831 412-...+7 831 412-90-92 ещё
4.0
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 12И
У Галерея Handicraft пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Галерея Handicraft»

В ГАЛЕРЕЕ представлены уникальные изделия Хохломской и Городецкой росписи, Лаковой миниатюры Палеха, Холуя и Мстеры, Казаковской филиграни, Северной Черни, эксклюзивные ножи, гравюры, посуда и предметы интерьера от мастеров Златоуста, столовое серебро Павлова-на-Оке, серебряные украшения от ведущих ювелиров России.

Российские фарфоровые традиции представлены коллекциями Императорского фарфорового завода,  Гжели, Ярославской майолики.

Особое место в ГАЛЕРЕЕ занимают православные Иконы, каждая из которых выполнена вручную и освящена.

Также Вас ждут неповторимые изделия Вологодского кружева, Городецкой золотной вышивки, мастериц Оренбургского пухового платка, Чкаловского гипюра и много милых сердцу небольших сувениров.

Каждая из представленных у нас вещей сделана вручную, а, значит, хранит тепло рук её создателя, и станет настоящей семейной реликвией Вашего дома. Истинным эстетам в ГАЛЕРЕЕ помогут подобрать подарок премиум класса или предложат приобрести подарочный Сертификат.

Также можно посетить нашу виртуальную интернет – галерею, выбрать в любое удобное для Вас время понравившийся товар, оставить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией