8 (904) 391-84-048 (904) 391-84... — показать

Торговый центр Ганzа

8 (904) 391-84-048 (904) 391-84... — показать
+7 904 391-...+7 904 391-84-04 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13

Про «Торговый центр Ганzа»

Торговый центр ГАНZА расположен в Нижегородском районе нашего города. В этом торговом центре четыре этажа, на которых расположено множество разноплановых торговых площадок, а также заведений для отдыха и приятного времяпрепровождения. Что касается магазинов, то здесь вы найдёте всё, что душе угодно: продукты, электронику, товары для рукоделия, детские игрушки, косметику и многое другое. Также в торговом центре ГАНZА расположилось небольшое уютное кафе, которое предлагает своим гостям множество десертов, тематических обедов и, конечно, широкий выбор кофе и чая на любой вкус. Кроме того, в ГАНZЕ находится фитнес-клуб, который предоставляет большой круг фитнес-услуг по доступным ценам. На прилегающей к торговому центру территории расположена небольшая охраняемая парковка. ГАНZА работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Отзывы про Торговый центр Ганzа (5)

3.0
В данном торговом центре мне нравится только Макдональдс. Билла - дорогой супермаркет, пару раз заходила, цены прилично выше, чем в соседнем Ашане и Ленте. Ещё ребёнок посещал Изумрудный город - ему понравилось! Один раз приглашали туда на День Рождения, в другой раз просто заходил поиграть. Парковка маленькая, но днём места всегда есть, т.к. в данном торговом центре не бывает большого скопления народа - только из-за этого и можно туда иногда заходить!
Была в этом торговом центре всего один раз. В нем довольно пусто, народу мало. Парковка маленькая. Но я ушла из него с покупкой, купила очень хорошенькую осеннюю курточку за 3500 рублей и черные джинсы отличного качества за 1000 рублей. К сожалению не помню, что был за отдел, но в нем была распродажа. В Ганзе хоть и мало отделов, но можно найти что по душе. Это меня порадовало. Здесь есть Макдак, можно перекусить. И еще магазин Билла, он довольно дорогой. Специально в этот торговый центр я бы не поехала, а так зайти если проездом находишься, можно. Если бы у Ганзы было другое месторасположение, может в нем было бы больше народу. А так рядом еще ведь ТЦ Фантастика.
Не понимаю этот торговый центр, странный он . Расположен странно, рядом с Фантастикой, которая настолько популярна, что создавать новый ТЦ рядом с ним не вижу смысла. Ну не важно, есть и есть. Но опять-таки не понимаю на кого он ориентирован? Магазинов в нем не так уж и много, при том половина из них есть в более удобных местах. Билла - это вообще смешно, даже в Европе этот магазин считается магазином премиум класса, в который ходит не каждый иностранец, что говорить о России, где любят скидки и экономию? Пустующий торговый центр, назначение которого мне непонятно и не вижу смысла его посещать!
Бестолковый торговый центр, полупустой.Сюда стоит заехать из-за Макдональдса (есть Макавто, что очень удобно) и детской игровой комнаты Изумрудный город, в ней для детей раздолье, много развлечений - от горки с шариками до батутов, игрушки очень качественные и их много, площадь позволяет.Но в выходные очень много детей.Еще есть интересный магазинчик на 4 этаже, продает чешскую косметику, у них интересный ассортимент и адекватные цены.Спортклуб Крокс неплохой, супруг туда ходит - хвалит.
Заехали в этот ТЦ поесть в Макдональдс, ну и заодно пройтись по магазинам. Территория небольшая, парковка маленькая и неудобная. Обнаружила несколько отделов детской и взрослой одежды и обуви неизвестных марок, кое где даже не было продавцов. Есть отдельчики недорогих аксессуаров и бижутерии, аптека, Связной и М видео. На первом этаже продуктовый супермаркет Билла. На втором автосалон по продаже автомобилей. Не нашла для себя ничего интересного. Народу в ТЦ немного. Из плюсов, отмечу наличие кафе (Макдональдс, Moloko Friday, Территория десерта), а также детского центра Изумрудный город.

Частые вопросы про Торговый центр Ганzа

Как узнать график работы Торговый центр Ганzа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 391-84-04

Торговый центр Ганzа находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
4 этаж.

Торговый центр Ганzа на карте