8 (987) 752-94-498 (987) 752-94... — показать

8 (987) 752-94-498 (987) 752-94... — показать
+7 987 752-...+7 987 752-94-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 30
Горьковская

Про «Гарант Голд Нижний Новгород»

Правовая коллегия "Гарант Голд" объединяет высококвалифицированных юристов и адвокатов во всех отраслях права. Мы подходим индивидуально к каждой юридической задаче и прислушиваемся к своим клиентам.

Наши специалисты внимательно следят за изменениями в российском законодательстве и всегда готовы помочь Вам в решении самых сложных задач.

Строительные товары 1
Комплектующие для окон
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Гарант Голд Нижний Новгород (9)

Хочу выразить благодарность этим ребятам. Забегала утром, нужно было подготовить заявление. К вечеру все сделали. Четко, оперативно, профессионально - спасибо вам. Обращусь еще как-нибудь)
По своему немалому опыту скажу - хорошего юриста днем с огнем не сыщешь. Долго мотался по компаниям, не мог ни с кем найти общий язык. Но в вашей компании мне запомнился один юрист (имени не помню), с ним мы сразу установили коннект. Написал мне план действий по моему вопросу, объяснил все от “а” до “я”. Хорошая работа, “Гарант Голд”!
Мне понравилось, что юрист действительно преподносит информацию подробно. Я обращался для оформления двух квартир с последующей продажей. По процедуре получила ответы на все нужные мне вопросы плюс список необходимых документов и заявлений. Работой вполне удовлетворена и с чистой совестью могу посоветовать эту компанию другим.
Мне нужна была помощь в возврате налога по ипотеке Гарант Голд и я ее получила. За два посещения юриста решила все свои дела. На первой консультации мне рассказали по каким условиям происходит возврат и какие документы для этого требуются. Я подписала договор с юристом и оплатила услуги. А на втором приеме через неделю я получила уже подготовленные бумаги и с помощью юриста отправила их в налоговую. Считаю что встретила профессионалов. Спасибо вам.
Заключала договр на юридическое сопровождение чтобы добиться алиментов от бывшего мужа. Нелегко было, потому что у него связи, вот и отмазывался постоянно от выплат. Хорошо что попала к реально опытным и ответственным юристам. В суде только за счет их помощи и смогла выиграть. Если вы это читаете, то знайте я очень вам благодарна!
Гарант Голд Нижний Новгород на карте