Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Нижнем Новгороде

Гавань на проспекте Кораблестроителей

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 22/2

Похожие организации

Про «Гавань на проспекте Кораблестроителей»

Гавань - это небольшое кафе в Сормовском районе. Здесь имеется несколько залов, танцпол, светомузыка. В этом кафе можно отметить юбилей или скромную свадьбу. Помещение здесь небольшое, и вмещает в себя мало человек. В Гавани к вашим услугам блюда русской, европейской и восточной кухни. Это недорогое заведение. Отметить здесь торжественное мероприятие можно затратив небольшую сумму денег. Алкогольные напитки возможно принести с собой. Музыку по желанию, тоже можно поставить свою, с флешки или диска. Данное кафе довольно бюджетное заведение для непритязательных людей, которые просто хотят весело отдохнуть в узком кругу.

Отзывы про Гавань на проспекте Кораблестроителей (1)

4.0
Была здесь один раз пару лет назад. Отмечали тут день рождение подруги. Был снят небольшой зал (как я поняла тут несколько залов, но из нашего я не выходила никуда, кроме туалета). Алкоголь весь был с собой. Еда и соки заказывались в самом кафе. Кухня неплохая. Салаты сытные, красиво украшенные. Шашлык вкусный. Мясо по-французски нежное, мне понравилось. Официанты работали слаженно, блюда вовремя приносили, грязную посуду сразу убирали. Есть небольшой танцпол. С музыкой правда были проблемы, мы принесли флешку и нам очень долго настраивали аппаратуру. Когда все наладили, играло как-то тихо. Но в целом все понравилось. Кафе хоть и с виду неочень, а оказалось вполне нормальным.
Гавань на проспекте Кораблестроителей на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!