8 (831) 430-33-258 (831) 430-33... — показать

Гильдия Нижегородских Фотографов Сеть

8 (831) 430-33-258 (831) 430-33... — показать
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 6

Про «Гильдия Нижегородских Фотографов»

Гильдия Нижегородских Фотографов основана в 1966 году.Фотомагазин и фото салон в одном.В услуги фирмы входит изготовление фотокниг, визиток, календарей, свадебных приглашений.Возможно заказать услуги реставрации старых фотографий, раскрашивание черно - белых фотографий.Широкоформатная печать, печать на футболках,пазлах.Ламинирование, оцифровка видео, фото на документы также предоставляются в Гильдии.Есть возможность уф-печати любого рисунка на чехле для телефона.
Фотосалон занимается свадебной съёмкой, съёмкой портфолио, съёмкой семейного портрета, рекламной съёмкой, выездной фотосъёмкой.Есть аренда фото - студии.Студия-105 квадратных метров, высокие потолки, гримерная, душевая комната, w i - f i, зона для отдыха.Фон для съёмок,4 зоны для съёмок, аксессуары, реквизит, профессиональный вентилятор, дым - машина, генераторы снега и мыльных пузырей.Оборудование-Hensel.Специальные предложения для постоянных клиентов.Также для желающих есть возможность посетить курсы обучения различным видам фотосъёмок.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги студии 3
Обработка фото
Проявка фотопленок
Фото на документы

Отзывы про Гильдия Нижегородских Фотографов (6)

3.7
Уже неоднократно обращалась сюда для печати фотографий, и скорее всего, обращусь еще не раз!) Вежливые сотрудники, нормальные цены и самое важное, довольно быстрая печать.
Часто заказываю распечатку фотографий в этом месте, здесь самое лучшее оборудование в городе и фотографии получаются максимально напыщенных цветов. Можно заказать фото и пока их делают 15-20 мин. Погулять по Рождественской. Кроме этого, в салоне огромный выбор аксессуаров для фотографий -альбомов, рамок и т.п. Еще здесь предлагают услуги по созданию сувенирной продукции с вашими фотографиями, но я не пользовалась таким предложением. Еще у них появилась услуга - заказ печати по интернету, дома загружаешь фото, которые надо распечатать, приходишь в салон и забираешь уже готовый заказ.Вообщем - рекомендую!
Гильдия Нижегородских Фотографов
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Очень часто люди пишут только отрицательные отзывы. Ждем Вас!
Частенько посещаю это заведение и не только для того, чтобы сделать фотографии, но и для того чтобы прикупить что-то в магазинчике. Здесь очень хороший ассортимент рамочек и альбомов.
Нравится, что практически самообслуживание, сам с носителя выбираешь фотки и они автоматом отражаются у оператора. Консультанты всегда подскажут, правда не всегда вежливы.
Гильдия Нижегородских Фотографов
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!
Ассортимент и услуги стараемся обновлять и расширять.
Ждем Вас!
я , конечно, понимаю, что фото на паспорт это не ключевая отрасль их деятельности, но у меня отзыв именно по ней - гильдия находится рядом с ФМС и мне было очень удобно зайти к ним, когда выяснилось, что фото на паспорт у меня не те, что нужны. фотограф приятный молодой человек, мне все понравилось - показалось обслуживание не равнодушным и очень приветливым...может мне просто повезло)
фото сделали быстро, как и обещали
в магазине много интересных рамочек для фото, которые можно рассматривать, пока ждешь свою очередь)
Спасибо! Ждем Вас ещё.
Обращалась в Гильдию несколько раз всегда поражает хамство и равнодушие персонала, занимающегося печатью фотографий и девушек дизайнеров. Атмосфера в данном коллективе очень тяжелая, а ведь их работа должна приносить радость людям! Видела как они обращались с пожилым господином, мне было за них стыдно. Сегодня обратилась к ним сама - каменные равнодушные лица, видимо я их отвлекла от какого-то важного личного дела.

Частые вопросы про Гильдия Нижегородских Фотографов

Как узнать график работы Гильдия Нижегородских Фотографов ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 430-33-25

Гильдия Нижегородских Фотографов находится по адресу г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 6
1 этаж.

Гильдия Нижегородских Фотографов на карте