8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Обухова

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Обухова»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Обухова (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Нижнего Новгорода. Местные работники не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров, сбором необходимого пакета документов, решением различных организационных вопросов и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Обухова, д 11 (недалеко от станции метро Чкаловская). Телефон: +7 937 066-27-29. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Обухова (39)

Хочется поблагодарить за быструю и эффективную работу агентство Главком в лице Олеси Комаровой. Я продавала квартиру в Нижнем, а сама проживаю в другом городе. Сделку по продаже Олеся провела часа за четыре, что для меня было очень важно, на следующий день я уже была дома. Очень приятно работать с профессионалами своего дела.
Хочу выразить слова благодарности агентам по недвижимости из ГЛАВКОМа за их профессиональное отношение к своему делу. Мы обратились в ГЛАВКОМ с не совсем обычной просьбой. Мы сами нашли квартиру, встретились с продавцом и расспросили его об условиях продажи. Но по некоторым причинам засомневались в надежности и честности человека, который хочет продать нам это помещение. Обратившись в ГЛАВКОВ и рассказав моменты, из-за которых мы стали сомневаться, агент Даниил пообещала нам проверить подлинность информации. И как в итоге выяснилось, обратились не зря. Тот человек, который хотел продать нам квартиру оказался не хозяином и документов у него никогда не было. Даниил сделал огромную работу за один день. Нашёл настоящего владельца и в итоге мы приобрели эту квартиру от застройщика и даже дешевле, чем нам предложили изначально. Большое спасибо Даниилу за наши сохраненные нервы, сэкономленные деньги и приятное, хоть и недолгое сотрудничество. Даниил приветливый, тактичный, ответственный молодой человек, которому можно доверить такое нелегкое дело, как покупка или продажа квартиры.
Несколько месяцев назад обратились в агентство недвижимости Главком и не пожалели! У нас был прекрасный риелтор Лариса. Она за пару недель помогла нам решить вопрос с покупкой дома и с оформлением ипотеки , это что-то невероятное, учла все наши пожелания и финансовые возможности. Также хотим отметить, что Лариса не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек! Хотим пожелать процветания компании! Спасибо за ваш труд и честность!
Хотим сказать спасибо риэлтору Олесе Комаровой! Первый раз покупали квартиру, всё было неизвестно и непонятно, Олеся, риэлтор продавца, всё подробно разъяснила, оказала помощь в получении ипотеки, отлично провела сделку и оказывала нам содействие даже уже после передачи ключей! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность агентству Главком и специалисту агенства, моему риэлтору Ларисе Шевчук, за помощь в продаже и покупке квартиры. Профессионализм и оперативность Ларисы на высшем уровне! Сделка была не из легких, так как участвовала опека и материнский капитал, но, благодаря Ларисе, все прошло успешно и, главное, быстро. Очень довольна результатом. Всем рекомендую обращаться к Ларисе, спасибо ей огромное. И, конечно, спасибо агентству за сотрудничество.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на улице Обухова на карте