8 (831) 428-17-098 (831) 428-17... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 32
20 офис
Район: Советский

Про «ООО ГлавПлит»

Торгово-строительная компания ГлавПлит, ООО осуществляет оптовую продажу санитарно-технического оборудования, материалов для строительства и лесоматериалов. Помимо основных видов деятельности, компания работает по таким направлениям как постройка баней из бруса, где можно пользоваться как летом, так и зимой, постройкой и отделкой каркасных дачных домов с различными вариантами планировки, установкой и отделкой дачных беседок. Так же ГлавПлит занимается постройкой разного вида фундаментов. Компания оказывает комплекс услуг по проведению инженерных коммуникаций и систем отопления.

Отзывы про ООО ГлавПлит (5)

В новом доме что главное? Уют и комфорт! А что для этого надо? Чтоб стены крепко стояли, полы не скрипели, углы не продувались и так можно продолжать до бесконечности наших пожеланий. Себе давно хотели поставить дачный дом, но из-за заморочек на работе не мог сам заняться строительством. А шабашников нельзя оставлять без контроля на участке. У нас у соседей был случай, что не только новый дом не построили, но имеющийся сарай спалили. А какой с них спрос? Ни официального договора, ни других документов о правах на проведение работ не было. Поэтому я решил идти официальным путем и заключил договор с зарегистрированной торгово-строительная компания ГлавПлит, ООО. В офисе был заключен договор по всем правилам. Выбран проект дома Феникс из клееного бруса и подобраны все наши пожелания по допам в виде замены металлической кровли на мягкую и окон на двойные пакеты. Менеджеры пытались еще чего-то насоветовать, но без лишней навязчивости и на том порешили. Влетел нам проект в копечку, но мы на это и расчитывали, на жилье не хотелось экономить. Примерно через месяц мы въехали в дом своей мечты. Серьезных косяков при сдаче не обнаружено.
Мы пару лет назад в Главплит бытовку покупали, очень выручила нас в свое время, и по качеству работы строители не подвели. Сейчас мы уже на новом участке решили строить дом, это скорее дачный дом, а не для круглогодичного проживания, но все равно хотелось надежный дом, теплый в зимнее время и чтобы летом было комфортно, так что строиться решили из клееного бруса. Сейчас этот материал очень популярный, у наших друзей из бруса дом, по характеристикам он цельной древесине не уступает, а по прочности у него даже выше показатель. Но тут главное, какого качества этот брус, так что внимательно следил, чтобы никаких трещин не было, плесени, потемнений. Дом получился добротный. Стены монолитные крепкие, хотя никакой наружной отделки кроме самого бруса нет, здесь используется австрийский профиль, имеющий особое соединение шип-паз, так что стены очень крепкие. Всегда хотелось иметь деревянный дом, зимой он отлично сохранят тепло, а в жару в нем прохладнее, чем в кирпичной коробке.
В прошлом году строил баню. Главплит посоветовал коллега с работы. Компания работает по принципу быстро, качественно, недорого. Заехал к ним в офис, объяснил что мне надо, помогли подобрать проект, подписали документы, ребята приехали, построили. В сроки уложились, мусор за собой убрали. За работой наблюдал лично. Вопросы если и возникали, все решалось оперативно, придраться в итоге не к чему. Сейчас париться в бане одно удовольствие. В парной - осиновая вагонка, это - самый лучший материал для отделки в парной.
Когда стал вопрос о постройке дачного дома, муж занялся ним со всей ответственностью. Мне кажется, он просто все фирмы объехал, и с шабашниками общался, искал, где будет оптимальный вариант и по цене, и по качеству. В итоге выбрал Главплит, их материалы большинство строителей хвалят. Заказал дом Уют К-150 ЛК, небольшой, но название свое оправдывает - уютный. С мансардой, ее решили утеплить дополнительно, чтобы и зимой комфортно было. Кровлю заменили на мягкую, не люблю, если в дожь слишком громко барабанят капли. Порадовала оплата по факту, видно, что готовы отвечать за свою работу. Порадовало, что в бригаде только русские строители были, на вопросы отвечали подробно. Вообще аккуратные ребята, вежливые. Я пару раз приезжала во время стройки, общалась с ними - ни мата, ни ругани не слышала. Построили быстро, меньше недели даже, но хорошо. По углам не дует, окна не текут, полы не скрипят. В общем, домом своим вполне довольны.
Себе давно хотелось построить коттедж, но с работой никак не получалось заняться стройкой. В этом году наконец дело сдвинулось - заказали мы каркасник в ООО Главплит. Вариантов в каталоге у них конечно масса, но нам посоветовали проект Сварог, молвсем хорош. На самом деле грамотно спланирован и внешне смотрится - не придерешься. Тогда же заключили договор, плюс заказали хорошую мягкую крышу вентиляцию из дома, это тоже важно. Стройка заняла около двух месяцев, но я особо не контролировал, прораб и сам справлялся замечательно. Были конечно косяки по мелочи вроде бракованных окон, но строители все сами поправили.
ООО ГлавПлит на карте