Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 250

Про «GO FIT»

GO FIT – это новый спортивный клуб, расположенный в центре Нижнего Новгорода, недалеко от Торгового центра Шоколад. Здесь представлен огромный выбор индивидуальных и групповых программ и для начинающих, и для более опытных спортсменов. Здесь проводятся занятия для кардио-нагрузки и фитнес, силовые тренировки и многое другое. Тренерский состав клуба GO FIT включает победителей различных соревнований, в том числе и международных, кандидатов в мастера спорта и инструкторов авторских методик. При приобретении абонементов в фитнес-клуб GO FIT проводятся интересные акции. Удобное время посещений легко подобрать благодаря тому, этот спортивный клуб работает без выходных.

Отзывы про GO FIT (5)

4.2
Нормальный зал. Ходить сюда начал не так давно, пока что, мне все нравится..
Хожу сюда уже довольно долго. Цены адекватные + для меня удобное расположение
Гневный отзыв. На отсутствие в первую очередь этики общения персонала от администраторов что то бормочащих себе под нос невнятно и невежливо разгрваривающих ,до тренеров! отсутствие кондиционеров , запах сигаретного дыма в зале, музло вечно орущее как на танцполе. Для какой возрастной категории это место??? Для подростков? учащихся ПТУ??
Отличный зал) записался на прошлой неделе. буду советовать всем друзьям и знакомым))
Просто отличный зал. Буквально недавно была там. Все очень понравилось,в скором времени перехожу туда. В тренажерном зале кругом зеркала, кардио зона отделена, отдельный зал для пауэрлифтинга и бокса. Все новенькое,чистенькое. Просторные раздевалки. На шкавчики свой собственный замок.Огромный выбор тренажеров для всех групп мышц. Находится в центре города. Цена очень порадовала. Карта 400р, а месяц занятий 999р. Думаю это очень хороший конкурентоспособный фитнес клуб. Жаль он работает до 22.00
GO FIT на карте