8 (831) 296-00-12 8 (831) 296-00... — показать

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 105
цокольный этаж
Район: Сормовский
Бизнес центр: Золотая миля

Отзывы про Фитнес-клуб Gold`s Fitness ТРК Золотая Миля (17)

2.8
В целом не так плохо, если бы не менеджер отдела продаж. Светлана в течение полугода по несколько раз в месяц навязывала мне абонемент, я отказывалась, в связи с тем, что у меня был договор с другим клубом, который, в целом, меня устраивал.
Сообщала менеджеру в устном и письменном виде о том, что готова буду переключиться на Голдфитнес, если мне будет предложен хороший вариант года безлимита, заморозки меня не волнуют, так как я ими не пользуюсь.
В январе 2017 Светлана предложила мне такой вариант годового безлимита. При заключении договора обсудили и уточнили, что это именно безлимит на год. В итоге оказалось, что по факту — посещение клуба возможно в течение 10 месяцев, а 2 месяца — это возможность заморозки.

Не знать Светлана о том, что такой вариант меня не устроит, не могла.
Когда я позвонила, чтобы уточнить почему так произошло и напомнила все наши обсуждения в письменном виде, она даже не извинилась, просто перестала отвечать.

Да, я не отрицаю своей вины в том, что не вычитала с юристами спецификацию. Однако второй раз к этому менеджеру обращаться желания нет.

В остальном — очень понравились тренеры по плаванию для детей. В целом, неплохо с тренажерами, водной зоной и парилками.
Жаль, что один сотрудник может перечеркнуть работу своих коллег.

Советую быть предельно внимательными при заключении договора. Либо обращаться к другим менеджерам.
Здравствуйте!
Посещаю этот клуб третий год.
Много недостатков... И как писали в предыдущих отзывах -все так и есть. Но я продолжала посещать этот клуб, потому что меня все это особо не беспокоило, до сегодняшнего дня (16/09/17) ..
Менеджер Ольга в отделе продаж не уравновешанная особа, перебивает, дерзит , намеками указывая на дверь. Возможно эта защита от не имения ответов на вопросы клиента! ?
В любом случае, прошу руководство обучить такой персонал сервисному обслуживанию , в противном случае -клиенты разбегаются: много знакомых ушло в соседний фит, сноха не стала покупать абонемент, т. к. уже на стадии первого телефонного разговора ей не понравился тон менеджера. ...
С каждый годом все хуже и хуже, а цена растет. В золотой миле неприятны персонал, единственные кто там хорошо работает это уборщицы. Бассейн мизерный , в любое время, влюбой день он вечно занят
Всем здравствуйте! Хочу рассказать о школе Олимпийской чемпионке Дарье Шкурихиной,которая базируется во всех сетях Gold fitness.Моему ребёнку четыре годика. Меня поразило, как Дарья обращается с детьми!Очень грубо! Орет,при этом требует что то не выполнимое и не соответсвующее для возраста. Такое чувство,что Дарья не знает как нужно тренировать правильно детей находить к ним подход и главное общаться с родителями ! Еще под руководством самой Дарьи Шкурихиной работают молодые девочки, которые как и Дарья совершенно не знают детской педагогики и психологии. Меня поразилило,когда было открытое занятие для родителей,которые пришли посмотреть на своих детишек зарядиться положительной обстановкой, Дарья Шкурихина сказала, что дети совершенно не управляемые! Сказала детям , что могли бы и постараться, что дети и их родители совершенно не понимают где они находятся! Я считаю что это не приемлено для тренера такое говорить темболее при детях на возмущенном тоне. Почему детей тренирую т люди не имея опыта и педагогического образования ?? Вы бы видели одну из подопечных Дарьи в Gold Fitness Hampton, тренера Олесю если это так можно назвать По её внешнему виду и колхозному общению можно сказать, что ничему хорошему она не научит. У моего ребёнка стало чувство отвращения от гимнастики это очень печально, что от таких тренеров как Дарья и Олеся у детей отбивается желание заниматься одним из самых красивых видов спорта.
Посмотрев видео с Камо попробовала с ним потренироваться , но увы- не понравилось совсем - одни и те же упражнения каждую тренировку, одно бахвальство о себе , а знаний то и нет - задаю простые вопросы по мышцам (я врач) , а он и не может ответить - образования нет(
Сегодня позвонил в ГФ в Hampton с намерением купить гостевой визит. Мне сказали. - 1600 руб. Я приехал. В службе продаж мне сказали, что с меня 2500. На мой резонный вопрос "Какого лешего?" мне было заявлено, что такого (про 1600 руб.) мне никто сказать не мог. Я показал набранный номер и время звонка. Ответ потряс глубиной идиотизма: "Да, телефон верный, но такого вам сказать не могли". Я, естественно, развернулся и ушёл. Зато теперь я знаю, что у меня слуховые галлюцинации-)
Если честно, более конского отношения к клиентам я в клубах за эту цену не встречал. Не ходите!
Маразм какой-то в Золотой миле, иногда предлагают раздеваться вдвоем в одном ящике ( якобы нехватка ящиков) , нет не отец с сыном, а двум чужим людям ! это нормально? а какже гигиена? почему трусы моего сына должны валяться рядом с уличными штанами другого мальчика ( кстати говоря ящик всего шириной 150 мм и это не шутка ! ) я вожу сына на секцию, так вот мне сказали что ожидать его я должен за территорией клуба, то есть тупо указали на дверь - что это? некомпетентность менеджеров на ресепшне, менеджеров отдела продаж или политика клуба или политика руководства, которое наверное хочет рыбку съесть ( стоимость посещения секции 2950 руб в месяц или около 35 000 в год это стоимость полноценной карты для взрослого) и не организовать место для раздевания и ожидания своих клиентов ( сын - член клуба, а человек, который принес деньги и заключил договор - клиент клуба, так написано в договоре я ничего не придумываю) организовать место для ожидания своих чад? Хотя в договоре написано, клуб не несет никакой ответственности за ребенка пункт 4 , а в правилах посещения клуба написано, что клиент Обязан сопровождать и нести ответственность за ребенка и они клиента ВЫГОНЯЮТ ДРУЖНО НА УЛИЦУ, я поясню что бы не было недопонимания я не сижу в спорт зале, я не мешаю заниматься я хотел посидеть рядом с зоной ресепшн и отделом продаж, но меня дружно коллектив выгнал за турникет ? теперь объясните может я не прав? или клуб должен обеспечить ящиком отдельным и местом ожидания (это 1 час времени) за 36 000 в год? господа руководители быть может это произвол сотрудников, обратите внимание, обеспечьте комфортное посещение, не заставляйте унижать КЛИЕНТА ваших сотрудников!
Обзор GF в Хемптон(ул.Белинского). 1. Знакомство с новым клубом началось с "вешалки" ... менеджер проведя по залам клуба, любезно рассказала что-где-почем... и дала бодрые ответы на вопросы. Одним из вопросов был интерес о занятиях на велотренажерах. Заверив меня ,что тренажеры уже в Москве и в ближайший месяц их привезут и установят... (до сих пор везут , надеюсь до НГ "сбудется" ) , предложила оформить абонемент. Оформил. . 2. Второе знакомство с клубом- вечеринка в ГАУДИ... по заявленным ценникам для гостей ожидал некоего порядка и контроля... Результат - сельская дискотека, заходи кто хочет . никакого контроля приходящих на "закрытое мероприятие". фуршет а"ля "Русский сервис: свиное корыто с пареной брюквой и ботвой" толкаться у "корыта " за порцией коктейля не хотелось... таких организационных шедевров я еще не встречал...(разруха в головах устроителей мероприятия) . 3. Замечательно прописанный дресс-код в водную зону " В шортах запрещено!" и я согласен с этим на 100% . А вот в зале НЕ ЗАПРЕЩЕНО... и результат данной "свободы" - СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЕЛЯ (фашон а ля советикус) всех мастей... С мохнатых ляжек "поголовья" сыпется мех сдобренный потом и прилипает на все скамейки и тренажеры...(женщинам респект , большинство из них ПРАВИЛЬНО одеты ) 4. при покупке абонемента мне доверительно сообщили,что я могу совершенно бесплатно пройти медицинское обследование в фитнес клубе и это плюс, который мне в общем не нужен ,уровень своего здоровья мне известен, но приятно... Неприятно то ,что заключив со мной договор и вручив мне электронный абонемент подтверждающий мои права на посещение данного клуба, я сегодня (19.10.2015) столкнулся с "бойким" администратором которая задала, совсем неожиданный для меня , вопрос " ,а у вас есть справка от дерматолога?" и на отрицательный ответ безапелляционно заявила ,что в следующий раз без справки НЕ ПУСТИТ В КЛУБ...(т.е. с уверенностью не пуганного идиота готова нарушить мои права) ! Как-то нелогично получается ... месяц я посещал данное заведение без справок(и если б был заразен (хоть чесоткой), то заразил бы уже весь клуб... включая администраторов) , а тут "озаботились..." и вроде правильно, и даже поддерживаю подобный контроль, но ...! где логика? Если посещать без справки нельзя,то почему выдали абонемент без предъявления справки ? А уж если выдали ,то будьте добры не спрашивать её ибо она уже ничего не решает... . А для посещения бассейна вообще постоянный контроль нужен , непосредственно перед допуском в водную зону, т.е. каждый раз при посещении должен осматривать врач , потому, что данная практика осмотра исключает допуск больных различными видами кожных заболеваний ..., а не как заявил администратор"справка действует один год" . Срок действия справки не является прививкой от лишая и грибковых заболеваний(для расширения знаний и кругозора персонала GF) . Руководство клуба ! Вы где этих неучей набрали, выдумывающих какие-то правила космической глупости и тут же начинающих цыганский балаган , что пройти медосмотр можно за 500 рублей у "местного ветеринара"... ? 5. Далее по абонементам. VIP- 90 т.р. и его отличия от персонального(39 т.р.) за разницу в 50 т.р. получаем : парковку в подземном гараже, vip раздевалку с отдельной сауной , доступ во все клубы сети ... , 30 гостевых приглашений!(интересно кто там "сбрендил" выдумав такой формат)...? Клиентов в клуб приводят не вип(по секрету сообщу, настоящие вип пойдут в Пушкинский ВК ,а не в эту богадельню) , а как раз обычные ... , а у обычной карты нет даже 3 гостевых приглашений . 6. Зеркала! Все стены и столбы обвешаны зеркалами. Они вызывают чувство дискомфорта, возможно не так явно как персонал раздевалки, но где-то на подсознании "не комильфо". В общем очередной фитнес-курятник с громким названием. Ах, чуть не забыл ,комично-трагическая реприза... персонал раздевалки нужно видеть ибо описать не получится... я допускаю ,что инвалидам и со слабым умственным развитием тоже нужна работа, но почему именно в этом клубе... ? одна из женщин работающих там, не знает цифр написанных на номерках и сравнивает их по аналогии с надписями на вешалках... , роняет одежду, путается кому ,что выдать... если в раздевалку стоит очередь из 3 и более человек,то есть шанс вообще не дождаться своего пальто... эта "дикая толпа" вызывает у "оператора приема-выдачи верхней одежды" панику... 7. Не знаю,как дела в водной зоне... за месяц не удосужился посетить, но надеюсь,что там все нормально так как тренерский состав из клуба "РИБОК"(кто прошел" школу" Рибок тот знает, что такое настоящий фитнес-клуб) , что и по сей день остается ЭТАЛОНОМ фитнес-клубов. Кратко о себе: в формате "фитнес-клуб" с открытия в НиНо РИБОК, в спорте с момента "как себя помню".так,что знаю о чем пишу... Теперь сахар..., *тренажеры пригодны для использования , плюс в том,что они новые и в современном формате. *Тренерский состав приветлив (про уровень подготовки не знаю) , подсказывают как и что если даже не просишь.)) * потолки высокие и хорошая вентиляция . * залы групповых программ просторные . * раздевалка большая, хорошо оборудованная фенами,зеркалами и т.п. * душевая комфортная(есть замечание по открыванию дверей, но это не критично), * зонирование зала продуманно хорошо . *Въезд на парковку контролирует бдительный охранник ( пускает только если предъявишь "пластик") .
Посещал этот фитнес центр (В индиго) более года, был всем доволен до одного случая.
Повредил ногу и решил вернуть денежные средства т.к. ходить больше не было возможности. Написал заявление, мне сказали что удержат часть стоимости, я был не против, сказали что наберут и
1. Никто не звонил
2. Набрал сам сказали что разберутся и перезвонят - опять никто не звонил
3. набрал еще раз -сказали что все, могу приходить за деньгами
4.Пришел, сказали потеряли заявление, нашли после долгих поисков, но оно оказалось не подписанным, прошло уже 14 дней, деньги по закону должны вернуть в течении 10 дней.
5. Говорят -вернуть не можем пока директор Жолобов Антон Юрьевич не подпишет заявление, я попросил сходить и подписать т.к. сроки уже прошли, девушка ушла..
6. Пришла и говорит что подписи ставятся только по четвергам (дело было в пятницу) говорю -мне что еще неделю ждать, отвечают - такие правила.
7. Попросил Директора -сказали он не выходит.
В общем не отношение а просто неуважение какое-то - НЕ ходите с этот клуб, деньги возьмут, а вот если что возврат не сразу произойдет.
Подаю в суд - буду взыскивать сумму и неустойку
Клуб хороший, была в Индиго. Но еще в январе купили карты Хемптона,он ближе к работе, его обещали открыть в марте, но до сих пор новостей с конкретной датой открытия нет :(
Отличный фитнес клуб! Очень качественные тренажеры и дружелюбный персонал!
Замечательный фитнес клуб с качественными тренажерами!
Занимаюсь фитнесом достаточно давно. В голд фитнесе уже два года. Держит здесь только тренер не хочется его менять. В последнее время открылось много других клубов, где за меньшие деньги предлагают гораздо больший спектр услуг. Здесь же откровенно все дорого, особенно цены зашкаливают на массажи. Бассейн маленький и профессиональное плаванье в нем не предусмотрено в принципе. Очень большие нарекания к запахам в душевой зоне, но в основном все чисто и полотенца и отдельные душевые кабины. Тренерский состав в последнее время очень сократился и это начало напрягать, так как внимания не хватает. Групповые занятия очень продуманны по времени, всегда можно найти то, что тебя интересует. Но не нравиться открытость помещений (стеклянные перегородки) – это смущает.
Пользовался услугами этого фитнес-центра по дневной карте, то есть ходить можно было ежедневно, но до 17 часов. Собственно в это время в клубе и комфортно, потому что народу немного, а иначе и смысла нет деньги тратить, чтобы друг у друга на шее сидеть. Больше всего пользовался бассейном, сауной и турецкой парной. Самое забавное, как продается особый статус в клубе - за VIP карту платить приходится значительно дороже, отличить виповцев легко по фирменным халатам, в которых они высоко задрав голову ходят по водной зоне, плюс отдельная раздевалка ( теснее чем обычная) плюс для них парковку столбиками резервируют, в общем понты здесь стоят дорого, а выглядят на копейку.
Напишу про Золотую Милю. Неплохой фитнесс-центр с полным комплексом услуг. Много разных тренажеров, 2 зала групповых программ. Особенно понравились занятия на огромных мячах и Strip Dance.
Прекрасная сауна и хамамм, джакузи. Бассейн маленький, всего две дорожки, но зато есть гидромассаж. Вода в бассейне ионизированная.
Не нравилось, что на групповых программах происходят замены тренеров, только привыкнешь к одному тренеру и его методике, и вдруг его меняют. И цену я считаю завышенной.
Ходила в клуб в Золотой Миле, уютно, красиво, интересный интерьер. Групповые программы на любой вкус, тренажеров достаточно (в очередях не стояла никогда), хорошая сауна, хамам. Единственный минус и важный - маленький бассейн, очень тесно. А если идет акваэробика и т.д. то вообще не поплаваешь.
Мне в целом клуб понравился: удобное расположение, приличный тренажерный зал, хорошая зона отдыха, наличие хамама, который отлично расслабляет после тренировки. Но, все впечатление разом перечеркнуто наплевательским отношением персонала к клиентам. Лично у меня, была неприятная история с сотрудником рецепшена. Руководству клуба следует задуматься о политике поведения сотрудников. Это один из основных аспектов дохода клуба.
Фитнес-клуб Gold`s Fitness ТРК Золотая Миля на карте