8 (831) 230-34-368 (831) 230-34... — показать

Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе

8 (831) 230-34-368 (831) 230-34... — показать
+7 831 230-...+7 831 230-34-36 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 1

Про «Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из подобных организаций в Нижнем Новгороде является Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе. Основная специализация агентства - это круизы. Стоимость таких поездок зависит от целого ряда параметров: сезона, класса каюты, заблаговременности бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем меньше вы за нее заплатите) и, конечно, длительности маршрута. Круизы могут быть заметно дороже большинства туров, но в них и включено больше, ведь на борту, помимо питания и сервиса, пассажиров также всегда ждет развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 1.5.

Официальный адрес организации: г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 1 (ближайшая станция метро Парк Культуры), телефон для связи +7 831 230-34-36. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Подробная информация на сайте www.gs-tur.ru.

Отзывы про Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе (13)

1.5
Почитал отзывы и понял что мне дико повезло,хотя тоже не в восторге от работы компании,в общем твёрдая 3,не буду тратить время своё и ваше,только повторю,Гольфстрим наплевать на своих клиентов, они деньги положили себе в карман и ладно. Больше никогда не поедим автобусом на море от этой фирмы и всех друзей и знакомых отговорим.
Ужасная компания, ужасные водители на автобусных турах, НИКОГДА не ездите от компании Гольфстрим НИКУДА!!!!
Абсолютно согласен со всеми негативными отзывами об этой шарашкиной конторе
Как бы коротко выразиться? Оператор должен работать максимум в платном туалете на автостанции, но не в сфере туризма! Проясню. Были в Крыму! Начало ободряющее- приняли деньги, прописали места в передней части автобуса, но дальше. Хорошие места были прописаны по-ходу у всех пассажиров, поэтому разместились кто где. Ну и мы с семьей сзади автобуса. Сопровождающего, кипятка и прочего в автобусе нет, не было и видимо никогда не будет! Месье Евгений, который сидит в офисе Гольфстрима, просто получает деньги ни за что. Вместо него можно было поставить автоответчик, записать фразу- "дополнительной информации мы не даем", и на этом сэкономить зарплату Евгения! После автобуса- гостевой дом, который выбрали и благодаря порядочности хозяев (но не Гольфстрима), провели время на пляжах и прочее. И вот подошло время уезжать! Сразу предупрежу- когда уезжать, во сколько и на чем- никто вам не скажет! Ориентируйтесь по звездам, картам, развивайте экстрасенсорные способности! В путевке была проставлена дата отъезда и все! В день отъезда позвонил Евгению, он сказал, что все хорошо, водитель вам сам позвонит. На вопрос- во сколько?- да я не знаю, но наверное после обеда! Время идет- никто не звонит! Звонок Евгению- ответ- мы информации об автобусах, номера телефонов водителей и пр. не даем!! Ух! Но все же хозяева гостиницы нам попались реально хорошие, они сами обзвонили операторов, водителей, нашли нам номер автобуса и номер водителя. Так как в этом нам повезло и хозяева нас не выгнали в 11 часов, то спокойно звонили водителю, узнавали, где автобус. В итоге автобус приехал к 22 !! Но многие наши попутчики сидели на автостанции в ужасе с 11 дня! Ну и поехали домой. Да, кстати, кондиционер в автобусе не работал. Представьте себе ехать больше 33 часов в жаре и вони!! Итог- ОБХОДИТЕ ГОЛЬФСТРИМ СТОРОНОЙ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!! Операторов автобусных много, цены везде примерно одинаковые!! ЧТО УГОДНО, НО НЕ ГОЛЬФСТРИМ!! Услышите это название- просто разворачивайтесь и уходите! Вы сэкономите деньги, время, нервы и здоровье! С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ РАБОТАТЬ В СФЕРЕ ТУРИЗМА ПРОТИВОПОКАЗАНО!!
Отвратительный туроператор! Просто моральный уроды и мошенники! Купила путёвку в Крым в гости с бассейном и детской площадкой, с беседками и всеми условиями! А привезли в какие-то камыши! На другой адрес! Некая Алла хамила и грубила по телефону! В дождь с 5тилетней дочкой меня бросили на автостанции! Сегодня же буду подавать в суд, прокуратуру и роспотребнадзор! Заявление в ростуризме уже лежит! Люди, если вам ценны ваше здоровье, нервы и деньги - НЕ ведитесь на этих мошенников! . Также обещали автобусы с закреплеными местами, а ехали без кондиционеров и на том месте где сказал водитель, и им плевать что я покупала другое место! Посадили на самый задний ряд с маленькой дочкой! Ни одна сволочь не извинилась! Просто так я это не оставлю!
Здравствуйте Татьяна! Хотелось бы узнать чем закончились Ваши отношения с Гольфстримом? (Тоже попались на их лохотрон)
Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе на карте