8 (831) 258-15-57 8 (831) 258-15... — показать

+7 831 258-... +7 831 258-15-57 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54
1-3 этаж
Район: Ленинский

Про «Городская больница №33 на проспекте Ленина»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, сезонные эпидемии, хронические заболевания, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Городская больница №33 на проспекте Ленина (оценка на портале Yell.ru — 4.2) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и многое другое).

В основном первым специалистом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии указанного медучреждения для предварительного осмотра в случае появления различных проблем со здоровьем (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить уролога, кардиолога, ортопеда и эндокринолога.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54, недалеко от метро Двигатель Революции.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 831 258-10-85. Сайт организации: www.mlpu33nn.ru

Отзывы про Городская больница №33 на проспекте Ленина (7)

4.3
Два года ходила к неврологам с головной болью. Сдалала МРТ , КТ. Делали блокады. Сергей Игоревич поставил диагноз сразу. Сделали через месяц в лицевой хирургии операцию. Вернулась нормальная жизнь без головных болей. Грамотный врач. Спасибо огромное.
8.11.2018 мне делали операцию по замене хрусталика в эндокр.отделении микрохирургия глаза,врачи-Шабалина Елена Николаевна и Соколова Татьяна Павловна,медсестра Олечка.Было сделано быстро,совсем небольно.Я нервная старая трусиха и ко всем там приставала,но у них хватало такта и терпения.В отделении чистота и порядок.Я ВЫРАЖАЮ им большую благодарность И прошу руководство отметить их качественную работу.
находился на лечении по сахарному диабету в эндокринологическом центре больницы 33.выражаю большую благодарность всему персоналу этого отделения.чуткие.вежливые.доброжелательные.спасибо за вашу помощьи потдержку
Я лежала в нефрологическом отделении больницы 33 в августе 2016 г. Первое, что меня приятно удивило, это доброе отношение медицинских работников. Всех, начиная от медсестры приёмного покоя и заканчивая врачами. Положили меня в четырехместную палату с хорошим косметическим ремонтом и новой мебелью. Приходя на осмотр, врачи внимательно выслушивали каждого пациента, объясняли необходимость сдачи тех или иных анализов, подробно рассказывали об их результатах. Большое спасибо Родионовой Ольге Александровне и Филатовой Евгении Сергеевне за грамотное лечение и доброжелательное отношение к больным! Здоровья вам!
Попала в больницу неожиданно, как всегда тянем до последнего. Вы знаете какое удивление, больница №33 - безподобный коллектив, улыбаются, доброжелательны. В приемном отделении в 2 часа ночи, как будто они ждали только меня. Осмотрели, обезболили, наблюдали около часа. Зате подняли в терапевтическое отделение. Утром был проведен консилиум. Все объяснили, разъяснили. Диагноз был поставлен на следующий день. Обследовали полностью. Лаборатория, ЭКГ, УЗИ, компьютерный томограф. Медицинские сестры, врачи, заведующая - это ангелы. Конечно теперь моя жизнь зависит только от Вас дорогие мои медицинские работники 33 больницы. Катетер поставлен, жду фистулу, теперь на диализе. А что делать нужно жить дальше. Я думаю у меня получиться вместе с Вами пройти этот период адаптации. Медицинский психолог мне уже помогает адаптироваться к моему состоянию. Ведь мне еще только 35, и у меня вся жизнь впереди. Спасибо Вам, за то что Вы есть у меня.
В целом работа поликлиники вызывает положительное впечатление, единственное, что портит картину, так это очереди в регистратуру и хамское отношение работников регистратуры к своим клиентам.
Слово "ужасно" не описывает всего того, что происходит в этом лечебном учреждении. Сегодня оформляла санаторно-курортную карту у врача Кураевой. Ничего хорошего: врач намекает на подарки, открыто направляет в частные поликлиники, говорит, чтобы со своими болячками туда шли, на жалобы отвечает, что это "ваши проблемы". Сама раздраженная, ведет себя агрессивно!!! Тыкает, хотя я с ней гусей не пасла и видела ее второй раз в жизни. Во время предыдущего приема врач трепалась по мобильнику, пока ее в коридоре ждала очередь на прием. Спасло ее от того, чтобы я побеседовала с главным врачом только то, что у нее были бланки санаторно-курортных карт с печатями, а у меня - времени в обрез!!! Откуда берутся такие специалисты??? Ведь по результатам ЭКГ видела, что у меня с сердцем проблемы и волноваться мне противопоказано!!!