8 (831) 335-12-96 8 (831) 335-12... — показать

+7 831 335-... +7 831 335-12-96 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пушкинская, д 32
1-5 этаж
Круглосуточно

Про «Городская больница №7 на Пушкинской улице»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Городская больница №7 на Пушкинской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.8) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия и мезотерапия, у вас получится огласить их сотрудникам организации.

Организация находится по адресу: Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пушкинская, д 32.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 831 335-12-96. Сайт организации: www.muzgb7.ru

Отзывы про Городская больница №7 на Пушкинской улице (7)

4.8
Пять баллов.
Отличный персонал.
Лор ЮВ Артюхин провёл мне операцию по выравниванию носовой перегородки.
Все прошло хорошо.
Был в больнице 23:00 с глазом отношения отвратительное сами врачи все спят сказали что тут по ночам шарахаешься с 1 этажа не могла сразу дозвонится сказала иди на 5 этаж сам ище на орали это было 24 февраля беспредел творят видно их разбудили не дали поспать
Артюхин Ю. В. сделал мне операцию по исправлению носовой перегородки.
Все прошло отлично. Юрий Васильевич - отличный специалист.
Спасибо всему персоналу гастро отделения за чуткость ,внимательность,доброту,профессионализм!
Хорошая больница . Были полипы в горле , удалили . И врач приятная , Мосина всем рекомендую .
Огромная благодарность коллективу врачей, медсестер,санитарочек отделения реанимации и терапии. Такого внимания и чуткого отношения не встречала ни в одном медицинском учреждении. Работают четко, слаженно. Доброжелательная атмосфера, при том, что пациенты мы тяжелые. Пожилые люди с грузом многочисленных недугов и немощей. Низкий поклон всем сотрудникам. Пусть Бог благословит вас. Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо за помощь,единственная офтальмологическая помощь,которая оказывается даже в праздничный день,бесплатно!
Городская больница №7 на Пушкинской улице на карте