8 (831) 273-04-368 (831) 273-04... — показать

Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова

8 (831) 273-04-368 (831) 273-04... — показать
+7 831 273-...+7 831 273-04-36 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8

Про «Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания, слабая иммунная система — все это приводит людей к врачу. Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова (оценка в нашем каталоге — 4.8) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы крови и т. п.).

Здесь ведет прием специалист оториноларинголог, и его основная задача — избавление людей от болезней горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический синусит, гайморит и многими другими.

Дополнительно здесь вы можете посетить хирурга, ревматолога, офтальмолога и гастроэнтеролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8, недалеко от метро Буревестник.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-15:00.

Номер телефона: +7 831 273-04-36. Сайт: gkb12-nn.ru

Душ Шарко
Лечебная физкультура
Магнитотерапия
Электротерапия

Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова – Цены

Услуги гинекологического отделения
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный450 руб.
Получение цервикального мазка250 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала4125 руб.
Искусственное прерывание беременности (аборт)4300 руб.
Гистеросальпингография3300 руб.
Гистероскопия3800 руб.
Искусственное прерывание беременности (медикаментозный аборт)3800 руб.
Услуги гематологического отделения
Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога (кандидата медицинских наук)700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога перивичный550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога повторный400 руб.
Получение цитологического препарата костного мозга путем пункции (стернальная пункция)900 руб.
Получение гистологического препарата костного мозга (трепанобиопсия)900 руб.
Услуги офтальмологического отделения
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повтроный450 руб.
Услуги кардиологического отделения
Услуги гастроэнтерологического отделения
Услуги отделения реабилитации
Стоимость одного койко/дня
Прочие услуги

Отзывы про Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова (11)

4.8
Уважаемые сотрудники больницы. Я хочу выразить вам огромную благодарность за ваш самоотверженный труд.
В связи с короновирусом во всём мире сложилась тяжёлая обстановка и вам приходится рискуя собой помогать другим людям. Хочу пожелать вам всего самого хорошего, счастья, здоровья и радости не смотря ни на что, потому что как говорится: " радостное сердце как лекарство, а унылый дух сушит кости". Спасибо вам большое!
Вечер добрый! Спасибо Вам за ответ,что в больнице проводятся операции по удалению крайней плоти.Я был в больнице у уролога примерно в конце весны и уролог сказал мне,что мне незамедлительно нужна операция по удалению плоти.Но меня не положили,поскольку в больнице нашли вирус.И до сей поры я маюсь.Меня зависали на приём к урологу Павлову на 16.11.20. и я надеюсь что мои мучения закончатся.Если это уместно,кто нибудь из Вас поговорите с Павловым об операции.
Замечательный врач,внимательный,чуткий,добрый )Обратилась в травмпункт с переломом ноги 4 марта-ни грубости,ни пренебрежительного отношения со стороны персонала не было.Владас Юргевич и его медсёстры-прекрасные специалисты!Огромное им спасибо
Не могу не отметить такого врача как Курилов В.А. Это потрясающий доктор и человек. К пациентам относится с душой, поддерживает и не дает падать духом. С технической точки зрения не могу не отметить высокий профессионализм , проявленный во время операций и перевязок.
Отличный грамотный специалист. Операцию по удалению паховой грыжи провел просто на ура, без каких либо последствий. Через 3 дня выписали в хорошем состоянии. Огромное спасибо за качественную прфессиональную работу. СПАСИБО:)

Как узнать график работы Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова ?

Пн: 08:00 - 15:00, Вт: 08:00 - 15:00, Ср: 08:00 - 15:00, Чт: 08:00 - 15:00, Пт: 08:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 273-04-36

Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8.

Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова на карте