8 (831) 273-04-36 8 (831) 273-04... — показать

Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова - отзывы

8 (831) 273-04-36 8 (831) 273-04... — показать
+7 831 273-... +7 831 273-04-36 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8
Район: Сормовский

Про «Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания, слабая иммунная система — все это приводит людей к врачу. Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова (оценка в нашем каталоге — 4.8) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы крови и т. п.).

Здесь ведет прием специалист оториноларинголог, и его основная задача — избавление людей от болезней горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический синусит, гайморит и многими другими.

Дополнительно здесь вы можете посетить хирурга, ревматолога, офтальмолога и гастроэнтеролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 8, недалеко от метро Буревестник.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-15:00.

Номер телефона: +7 831 273-04-36. Сайт: gkb12-nn.ru

Отзывы про Городская клиническая больница №12 Приемное отделение на улице Павла Мочалова (11)

4.8
Уважаемые сотрудники больницы. Я хочу выразить вам огромную благодарность за ваш самоотверженный труд.
В связи с короновирусом во всём мире сложилась тяжёлая обстановка и вам приходится рискуя собой помогать другим людям. Хочу пожелать вам всего самого хорошего, счастья, здоровья и радости не смотря ни на что, потому что как говорится: " радостное сердце как лекарство, а унылый дух сушит кости". Спасибо вам большое!
Вечер добрый! Спасибо Вам за ответ,что в больнице проводятся операции по удалению крайней плоти.Я был в больнице у уролога примерно в конце весны и уролог сказал мне,что мне незамедлительно нужна операция по удалению плоти.Но меня не положили,поскольку в больнице нашли вирус.И до сей поры я маюсь.Меня зависали на приём к урологу Павлову на 16.11.20. и я надеюсь что мои мучения закончатся.Если это уместно,кто нибудь из Вас поговорите с Павловым об операции.
Замечательный врач,внимательный,чуткий,добрый )Обратилась в травмпункт с переломом ноги 4 марта-ни грубости,ни пренебрежительного отношения со стороны персонала не было.Владас Юргевич и его медсёстры-прекрасные специалисты!Огромное им спасибо
Не могу не отметить такого врача как Курилов В.А. Это потрясающий доктор и человек. К пациентам относится с душой, поддерживает и не дает падать духом. С технической точки зрения не могу не отметить высокий профессионализм , проявленный во время операций и перевязок.
Отличный грамотный специалист. Операцию по удалению паховой грыжи провел просто на ура, без каких либо последствий. Через 3 дня выписали в хорошем состоянии. Огромное спасибо за качественную прфессиональную работу. СПАСИБО:)
Сергей Леонидович поставил на ноги нашу бабушку с переломом шейки бедра-провёл операцию с заменой сустава, все было сделано на высшем уровне, вот уже 1.5 года Бабушка ходит сама, спасибо врачу за профессионализм и человеческое отношение.
лечилась у Ларисы Анатольевны 20 лет назад. Помогла вылечить гайморит. Всегда вспоминаю с благодарностью. Хочу показать Ларисе Анатольевне свою дочку, но к сожалению маленьких видимо не принимают.
Очень хороший человек, внимательный и вежливый) Провёл операцию по удалению желочного пузыря... За 5 дней поставил на ноги!) Я очень рада!) Спасибо хирургу от бога!)
Галина Николаевна спасла мой левый глаз. У меня был острый конъюнктивит который от неправильного лечения офтальмолога по месту жительства стал прогрессировать в результате чего глаз полностью заплыл и ничего не видел. Визиты в платные клиники давали улучшение лишь ненадолго. Галина Николаевна назначила мне грамотный курс лечения в результате которого улучшения начались уже через несколько дней а через 3 недели глаз полностью выздоровел. Спасибо огромное Вам, Галина Николаевна за профессионализм и чуткое, доброе отношение к людям!!!
Мне очень понравилась врач Мухина Лариса Анатольевна очень внимательная, заботливая и добрая огромное спасибо ей за лечение. По больше бы таких врачей.
Похоже платных услуг тут и в помине нет. С болями в локте хотели обратиться к хирургу и сделать рентген т.к. возможен рецидив. Послали в поликлинику. Зачем дезинформируете общественность? Уберите пожалуйста упоминание о платных услугах раз Вы их не оказываете.