8 (831) 279-53-40 8 (831) 279-53... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №39 Детское отделение на Московском шоссе, 144/2 Сеть

8 (831) 279-53-40 8 (831) 279-53... — показать
г Нижний Новгород, ш Московское, д 144 к 2
2; 4 этаж

Отзывы про Городская клиническая больница №39 Детское отделение на Московском шоссе, 144/2 (22)

3.5
Мой муж Санунов Юрий Федорович попал в это отделение на операцию 11 ноября, пройдя невероятное количество анализов.12 ноября ему сделали операцию. И вдруг я узнаю, что в этом отделении очень интересное отношение к больным: туалет, предназначенный только для больных этого отделения, имеет такую же температуру внутри, как сейчас на улице, то есть -1 градус Цельсия, так как почему-то никто из персонала не позаботился о том, чтобы в туалете закрывались окна, а их там ещё и ДВА!!! Никакие жалобы пациентов не учитывается, всё так и остаётся много дней! У персонала отделения, похоже, есть указания свыше, чтобы все пациенты заболели пневмонией, а то и ещё хуже, и умерли уже дома!!! Тогда больница не будет отвечать ни за их приобретённые болезни в клинике, ни за их смерть!!! Сознайтесь, откуда вам пришло это распоряжение?!! Не может быть, чтобы просто так в мороз нарочно простужали людей!!! Который день люди больные жалуются на это безобразие, но никаких мер не проводится: окна остаются открытыми и температура в туалете, как на улице. Я отошлю это письмо и в другие органы, я не верю в то, что вы что-то сделаете, иначе испортите свой имидж перед тем, кто вам дал такой указ: уничтожать больных! Я нигде не написала Вы с заглавной буквы специально, потому что не уважаю таких медицинских работников, которые бьются не за здоровье больных, а за их СМЕРТЬ!!!!
Мы обратились к челюстно лицевому хирургу Рогачевой Екатерине Николаевне в воскресенье 9 февраля 2020 г со сложной проблемой. Екатерина Алексеевна была очень внимательна и доброжелательна, быстро разобралась в вопросе. Очень быстро она оказала помощь и тщательно разъяснила алгоритм дальнейших действий.
Мы очень довольны и рекомендуем этого врача. Семья Журавлевых.
20 июня 2019 года во 2-ом нейрохирургическом отделении больницы № 39 города Нижнего Новгорода мне была проведена операция по удалению осложнённой межпозвоночной грыжи шейного отдела позвоночника. Я очень довольна, что попала к врачу нейрохирургу Скородумову Александру Викторовичу! Александр Викторович- ВРАЧ ОТ БОГА, отличный нейрохирург, грамотный специалист, который целиком и полностью предан своей профессии! Хочу выразить ему безмерную благодарность за успешно проведённую операцию, за его золотые руки. После операции состояние моего здоровья стало заметно улучшаться. Благодаря высочайшему профессионализму Александра Викторовича, я иду на выздоровление.
Уважаемый Александр Викторович! Желаю Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелёгком труде!
Выражаю сердечную благодарность нейрохирургу 1 нейрохирургического отделения 39 городской клинической больнице Ярикову Антону Викторовичу за блестяще проведенную операцию по поводу синдрома запястного канала слева. Внимательное отношение. Спасибо. Штальберг З.В.
Лежала во 2м нейрохирургич.отделении, сделали операцию по удалении 2х межпозвонковых грыж.Операцию делал врач Клячев ВП, очень хорошо сделал свою работу, у него золотые руки, в общении с чувством юмора, внимательный, самый лучший на свете, анестизеолог тоже хороший и приколист. От наркоза отошла как будто и не было его, после операции ни чего не болело, на следующий день ходила как ни в чем не бывало . Весь младший персонал тоже понравилися, кормили хорошо.Процедуры назначили массаж и магнит. Вобщем осталась довольной,всем рекомендую.
Хирургическому отделению огромное Спасибо за профессионализм в работе и человеческое отношение, в частности: зав. хирургич. отделением Чеснакову А.В.; лечащему врачу хирургу Букше М.А.; анестезиологу Лукашевичу Д.Р.; постовому мед.брату Большакову А.В.; постовой мед.сестре Горобчук О.Л. и др. 2 февраля мне оперировали паховую грыжу, очень большая она была, запущенная, долго боялся и не решался на операцию, но попал в руки к профи, за что им низкий поклон и ещё раз огромное Спасибо за отличную работу!
Ужасно!!!!привезла на скорой маму в 21-00,время 23-00-ждем анализы,рядом бабушка с 20-00-взяли анализы,и тишина!к пожидому человеку никто не подходит.Просит пить-пошла искать ей воды,врач(представился нейрохирург )и одел маску и отвернул лицо-сказал не положено!пьяный мужчина в крови-не хотят оказывать мед.услуги.Хамское отношение,игнорирование больных!!!первый раз за 40лет встречаю такое отношение!!!!
Прошла курс лечения во 2ом отделении нейрохирургии, под наблюдением нейрохирурга Чапурина Сергея Евгеньевича, и осталась очень довольна.Обошлись без операции. Внимательный и безотказный человек. Огромное спасибо!!! Отдельное спасибо специалисту по массажу, Юлии Николаевне ( Кириличевой).Извините,фамилию может написала неверно.Работает с полной отдачей,добросовестно.Все медсестры и санитарки вежливые и доброжелательные.Молодой коллектив опытных докторов.Атмосфера для выздоровления благоприятная.Всем успехов,продвижения по карьерной лестнице !Огромное спасибо! С уважением Балдина Л.В. г.Бор.
У-Ж-А-С-Н-О! Лежу в ЧЛХ второй раз. Второй раз ПЛАНОВУЮ операцию делают на НЕДЕЛЮ позже. Молчу что спустя несколько дней после госпитализации места нет даже в коридоре. Целый день люди проводят на сидячей кушетке, в том числе и после оперативного вмешательства!
14.05.17 попала с резкой болью и воспалением десны в ЧЛХ. врач был мужчина, темненький в очках, по -моему зовут Сергей. Прооперировал быстро, посмотрим конечно последствия от операции. Сделали укол и отпустили. Все прошло быстро. Спасибо оперативности персонала. Мы пациенты конечно виноваты сами во всех воспалениях в деснах и зубах.

Прибавьте уже нашим врачам зарплату, чтобы они все-таки помнили, что лечят и помогают живым людям!
Огромное спасибо персоналу 2 НХО, вернувшего меня на белый свет! Здесь лучшие врачи БН Аржанов, АК Истрелов. Несмотря на бардак в стране, в больнице идеальный порядок Благодарный ВН Козьмин.
Попала в ЧЛХ!Лечение надлежащее!Персоналом довольна!
Выражаем огромную благодарность Нижегородскому нейрохирургическому центру им. проф. А.П. Фраермана (ГКБ № 39), НХО-1. Особая благодарность заведующему отделением - Лавренюк А.Н., нейрохирургу - Кравец Л.Я., лечащему врачу - Остапюк М.В., анестезиологу - Столбов В.А.. В сентябре 2016г. у моего мужа обнаружили огромную опухль головного мозга, мы обращались в несколько больниц, но врачи боялись браться за такую сложную операцию. В клинике "Тонус" на консультации мы познакомились с Лавренюком А.Н., он незамедлительно позвал моего мужа к себе в отделение, уже на следующий день муж лежал в палате в НХО-1 и сдавал анализы для проведения операции. Его лечащий врач Остапюк М.В. был очень внимателен и ответственнен, заходил к мужу в палату не один раз на дню и на все интересующие нас вопросы давал подробный ответ. Нейрохирург Кравец Л.Я. был ведущим на операции, операция длилась больше 10 часов. Уже на следующий день мой муж был в сознании и разговаривал, а через пару недель он уже бегал по больнице, всем улыбался и готов был к выписке. Все доктора были очень отзывчивы к нам и доброжелательны, также переживали за моего мужа и за его восстановление, во время реабилитации помимо лечащего врача заведующий Лавренюк А.Н. и нейрохирург Кравец Л.Я. не раз навещали мужа, ходили к нему в палату и интересовались его здоровьем. Хорошо что мы попали в такие надёжные руки. Спасибо Вам!!!!
Бригаад скорой помощи, 39 больницы, работали 08.03.15.г, Был вызов, на ул Снежную д17а, травма головы у мужчины, рассечение глубокое, был найден на площадке. Приехали, газель, гос номер авто т316тт, небрежно посмотрели, и попытались уехать назад, были остановлены жильцами и принуждены к исполнению своих обязанностей, кое-как, забинтовали голову постарадшему, не посчитали нужным даже промыть рану, просто обвернули бинтом голову и попытались опять уехать, и опять были остановлены и принуждены забрать пострадавшего в больницу( очень интересно,довезли ли, ото такие "медики" и вышвырнут, совесть позволит, так как у них ее нет). Вели себя абсолютно не профессионально. Ничтожество просто.Моральный и культурный уровень отсутствует вообще.
Здесь я была несколько раз, много знакомых валялось именно в этой больнице. Приходила слава Богу сюда только в качестве посетителя. Больница старая и страшная. Вонь стоит такая, что просто жуть, особенно летом. Палаты требуют ремонта, стены поободрались давно уже. На счет еды никто вроде не жаловался, но и не нахваливал. Территория больницы довольно большая, больные хоть могут прогуляться. Рядом есть небольшое озеро.
Хочу поблагодарить доктора ЧЛХ Руднева Юрия Владимировича за высокий уровень профессионализма и знание своего дела, внимание, участие, доброе отношение, заботу, переживания за пациента, и просто за человечность. Не часто встретишь даже среди специалистов такого человека. Это Доктор! Которому, действительно, можно смело доверить своё здоровье и жизнь!
В целом о больнице могу сказать, что как и везде можно натолкнуться на всякое, как повезёт. Мне повезло во всех отношениях и с доктором, который оперативно прооперировал, и с лечащим врачом, которому меня передали, и с медперсоналом, который помогал восстанавливаться... со всех сторон чувствовалась искренняя забота и внимание. Нормальная государственная больница.
Больница 39 очень большая, на территории расположено много корпусов. Приехав первый раз, сразу и не определиться куда идти, но у центрального входа стоит щит с нарисованной схемой больницы, это очень помогает. Я познакомилась с отделением нейрохирургии, т.к. прошлым летом родственнику пришлось перенести сложную операцию. Мы очень благодарны врачам хирургам за профессионализм и внимательное отношение. В самом отделении довольно чисто, пластиковые окна, скромный ремонт, палаты на 4 человека. Питание, конечно, не очень, но в больницах по другому и не бывает.
Место и правда жуткое, Слава Богу, приезжала туда один раз и надеюсь там больше не появиться. Лично я натерпелась столько страху, когда оттуда уезжала, кругом гопники и алкоголики,того гляди схватят тебя и сама сляжешь. мой друг лежал там с травмой головы. его палата -место страшное. все стонут, у всех переломы, сотрясения... Мне было страшно. В палате вроде по 9 человек, но ставят еще доп места, ибо много пациентов...Но у нас в палате не было такого. Ухаживают в принципе нормально, еда так себе. как в любой больнице. главный минус:обезболивающие дают только первые три дня, потом все. за деньги, Меня лично это взбесило.
Лежали с ребенком в этой больнице с диагнозом- обструктивный бронхит. Приехали ночью по скорой. Врачи очень добрые, быстро отреагировали, укол сделали. Пролежали там неделю. В конце недели пошел на поправку и разрешили приезжать только на процедуры. С лечащим врачом спокойно обсуждали лечение и я просила уменьшить количество лекарств, врач пошла на встречу. Насчет условий - конечно ужасные. Стараются класть по одной семье в палату если есть места , но сначала положили вместе со старшим мальчиком, мой ребенок не дал им поспать ночь. В итоге их перевели в другую палату. Гуляли возле больницы - есть лавочки, даже детская площадка. Во время нашего пребывания летом отключали воду!!это ужасно, ни под мыть ребенка , ни посуду нормально не помыть. Питание средненькое, не ресторанное, но кушать можно. У меня не было выбора.
Положили нас в 39 с ребенком 1 месяц с желтухой.Это было осенью 2006г.
Про условия: Нам повезло только в одном, что на момент, когда мы там оказались, не было мест в палатах и мы бесплатно были в отдельной палате, где была отдельная раковина и туалет, и я чаще кварцевала. Как другие девочки находились с грудными малышами в одной палате, тяжело укладывается в голове. Потому что не подмыть малыша, ни нормально в туалет сходить. Заведующая говорила, что мы светленькие, и что у нас скорее всего желтухи нет, но анализы показывали другое.Так и пробыли мы там дней 10.
Питание-я там не питалась, мне каждый день приносили из дома еду, потому что та еда мне не нравилась, а я кормлю ребенка.
Ставили катетер не всегда быстро, истыкав всю ручонку.До сих пор следы остались.
Выходили гулять с ребенком, рядом есть пруд.
Не могу передать словами как я благодарна заведующему 3 НХО Аржанову Борису Николаевичу , я вновь поверила в специалистов своего дела, в "волшебников в белых халатах"! Низкий ему поклон и , конечно, всему великолепному персоналу данного отделения!
Хочу сообщить о том, что 27.10.2012 моего сына привезли по скорой помощи в вашу больницу с диагнозом острый панкреатит и положили в хирургическое отделение. Персонал отделения никаких обследований и адекватного лечения не проводил.
Здоровье моего сынули не поправлялось. Разговорившись с соседями по палатам, я узнала о том, что обследования можно пройти без очередности, необходимо лишь договорится с врачами которые проводят диагностику.
1 ноября 2012 года, Я , Бурлакова З.И., обратилась к зав. отдела диагностики- Ромашову Ф.И с просьбой помощи. На следующий день, 2.11.12, в палату моего сына пришла мед. сестра этого же отделения Колупаева Светлана, и мне сообщила о том что, такие обследования как ФГДС и УЗИ для моего сына обойдутся в 2500 рублей и будут возможны на следующий день, я не раздумываясь передала ей эту сумму, естественно никаких квитанций мне не дали. Обследования провели как и обещала Колупаева Света.
8.11.12 моего сына выписали из больницы. Слава богу без осложнений.
В дальнейшем, от моих родственников, я узнала о том, все эти процедуры в больнице должны быть абсолютно бесплатны. Многие пациенты по отделению прошли по пути как и я и мой сын, заплатив этим мошенникам.
Прошу разобраться в этой ситуации, т.к. моя пенсия не превышает 6700 рублей и каждая копейка на счету. Такие люди просто позорят вашу больницу и медицину в целом!