8 (831) 436-58-798 (831) 436-58... — показать

Городская клиническая больница №5

8 (831) 436-58-798 (831) 436-58... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 34

Про «Городская клиническая больница №5»

Городская клиническая больница №5 круглосуточно оказывает медицинскую помощь жителям Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Эта больница существует с 1808 года. Здесь можно получить платные и бесплатные медицинские услуги. В Городской клинической больнице №5 имеется кардиологический диспансер, стационар на 580 коек, отделение реанимации и интенсивной терапии, ревматологическое отделение, кардиологическое отделение, терапевтическое отделение, хирургическое отделение, первичное сосудистое отделение и множество других. В этой больнице работают квалифицированные специалисты с многолетним стажем. Для лечения больных применяется современное оборудование и новейшие методики лечения.

Общая медицина 1
Услуги 1

Отзывы про Городская клиническая больница №5 (25)

3.2
Большое человеческое спасибо Степанову Николаю Григорьевичу за жизнь моего сына, Вы самый замечательный врач и человек!!!
йцукенгшщзхфывапролджэяычсмитьбю. укенгшщзфывапролджчсмитьбю. ц3укенгшщзапрол
Хочу выразить благодарность доктору Агаповой В. И. за её чуткое отношение к больным, за её доброту и отзывчивость. Криушенков В .А.
Очень странное понятие о карантине. В четверг и пятницу я посещала маму без проблем,а воскресенье у них пропускной режим стал. Видители карантин,а он уже больше двух недель этот карантин в Нижнем Новгороде. Видители врачи посчитали,что к моей маме не зачем ходить или она сама спуститься. Ужас. Если закрывать то закрывать и разрешать посещения только к лежащим больным и в реанимацию ходить.
Хочу выразить признательность и благодарность своему лечащему врачу кардиологу Шориновай Инне Александровне .огромное спасибо что она меня вылечила .И я рад за россию что в сё такие есть профессиональные врачи которые действительно лечат .Дай Вам Бог огромного здоровья и успеха в вашей работе .ваш пациент Гусев Ю.В 22.08.18.года

Городская клиническая больница №5 находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 34.