8 (910) 122-30-10 8 (910) 122-30... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №5 в Нижегородском районе

8 (910) 122-30-10 8 (910) 122-30... — показать
+7 910 122-... +7 910 122-30-10 ещё
г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 34Б

Отзывы про Городская клиническая больница №5 в Нижегородском районе (26)

3.3
Большое спасибо коллективу второго хирургического отделения за профессионализм и душевное отношение к больным. Особое спасибо Федоровцеву Владимиру Андреевичу . Врач от бога. И душевное, внимательное отношение к больным. Благодарю анестизиолога Игоря Александровича.Прекрасного доктора Рыбинского Алексея Дмитриевича. Медсестер отделения, особенно Ларису и Елену.Работать в таких условиях и оставаться внимательными и душевными людьми это подвиг. Больница бедновата, питание не очень, но это не вина персонала Кожухина Ольга Владимировна
Большое человеческое спасибо Степанову Николаю Григорьевичу за жизнь моего сына, Вы самый замечательный врач и человек!!!
йцукенгшщзхфывапролджэяычсмитьбю. укенгшщзфывапролджчсмитьбю. ц3укенгшщзапрол
Хочу выразить благодарность доктору Агаповой В. И. за её чуткое отношение к больным, за её доброту и отзывчивость. Криушенков В .А.
Очень странное понятие о карантине. В четверг и пятницу я посещала маму без проблем,а воскресенье у них пропускной режим стал. Видители карантин,а он уже больше двух недель этот карантин в Нижнем Новгороде. Видители врачи посчитали,что к моей маме не зачем ходить или она сама спуститься. Ужас. Если закрывать то закрывать и разрешать посещения только к лежащим больным и в реанимацию ходить.
Хочу выразить признательность и благодарность своему лечащему врачу кардиологу Шориновай Инне Александровне .огромное спасибо что она меня вылечила .И я рад за россию что в сё такие есть профессиональные врачи которые действительно лечат .Дай Вам Бог огромного здоровья и успеха в вашей работе .ваш пациент Гусев Ю.В 22.08.18.года
Есть в 1 Градской больнице Нижнего Новгорода 6 хирургическое отделение, и руководит им Сидоров Михаил Александрович.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому Хирургу с большой буквы, Михаил Александрович, Вы спасли жизнь моему отцу, за это буду Вам всегда благодарен.
Вы сделали то, от чего открестился хваленый ПОМЦ.
Понимаю, что как зав/отделением Вам недостает и 7 дней в неделю, чтобы руководить хлопотным хозяйством в непростых экономических условиях, но РУКИ у Вас Золотые и голова светлая))).
Будьте сами всегда здоровы и жизнерадостны.
С уважением, сын Вашего пациента, кого Вы всем отделением звали дедушкой...
Оставлю обьективное мнение о 1-ом хирургическом отделении больницы 5. Врачи от бога. Тезяев В.В , лечащий хирург Курмель А.В. Это спецы с большой буквы. Но само отделение вымирает. Лекарств нет. Койки ржавые и продавленные. Чтобы нормально спать на них подложены доски или щиты. Иначе просто будешь спать как в гамаке. Бельё всё рваное , старое . Похоже больше на ветошь. Питание просто отвратительное. Подушки напоминают кусок дерьма больше. Матрасы все зассаны. Старые. Отношение младшего персонала откровенно хамское. Люди не давайте им взяток. Отношение к вам это не изменит. Лишнюю котлетку они себе отнесут домой , а не вам дадут. Тумбочки наполовину все поломаны. Стульев в палатах вообще нет. И это 21 век. Бомжатник а не отделение.
Хочу выразить признательность и благодарность своему лечащему врачу Тезяеву Виктору Васильевичу - он хирург от бога, таких сейчас мало. Три недели назад на "скорой" с работы поступила в хирургическое отделение с температурой под 40 и механической желтухой, диагноз - камни холедоха (год назад в Семашко с этим диагнозом мне предложили операцию с использованием высоких технологий по квоте). Полностью доверилась своему врачу Тезяеву В.В., который меня успешно прооперировал и помог быстро восстановиться после операции под контролем эндокринологов, т.к. у меня диабет 2 типа. Благодарна судьбе, что попала именно к нему. Виктор Васильевич, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, внимательность, обаяние, юмор и незабываемую улыбку.
Хочу сказать большое спасибо коллективу реанимации хирургического отделения за спасение моего сына. Отличные специалисты , отличный слаженный коллектив , неравнодушие помогает пациентам выбраться из сложной болезни. Людмила Николаевна. 31.05.2017.
Попала в эту больницу с аппендицитом ( острым). Многие врачи не сразу это определили н смотря на показания из поликлиники, Новиков Андре Владимировчи сразу обозначил правильный диагноз и сразу же прооперировал. Послеоперационных уход и внимание было на высоте, все чётко и грамотно. И в целом осталась довольна врачами, медсёстрами. Спасибо вам огромное!!!
В данной больнице, попала в руки хирурга - Сидорова Михаила Александровича, т.к. операция у меня впервые, очень волновалась, долго выбирала врача и остановила свой выбор именно на нем! О чем не пожалела, он изначально вселил в меня уверенность, что все пройдет хорошо! За, что ему Благодарна! Операция прошла успешно, благодаря ОТЛИЧНОМУ врачу Сидорову М.А. и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ анастезиологу Кудицкому П.Д. - которые знают свое дело и прекрасно выполняют свою работу!!!
Главврач ужасный человек
Главврач ужасный человек
Несмотря на то, что редкий человек получает удовольствие от болезней и пребывания в больнице,я с гордостью могу сказать, что пятая больница - это место, где даже самые тяжелые неприятности преодолеваются незаметно. Попала в больницу случайно, с болью в животе. Как только поступила в смотровую, сразу осмотрели несколько врачей и в тот же день назначили операцию. Хоть первое в жизни хирургическое вмешательство и представлялось мне ужасно пугающим, поддержка и опытность операционной команды значительно облегчили это испытание. Операция прошла быстро, хорошо и успешно. Понимающий и добрый врач Виктор Васильевич даже позаботился о том, чтобы не оставлять слишком большой шов на животе, чтобы было аккуратненько и незаметно, что так важно для девушки:) После операции лежала в палате под руководством талантливого и замечательного врача - Александра Владимировича Курвеля. Именно благодаря его заботе и безупречному мастерству очень быстро пошла на поправку и пережила постоперационный период очень легко. Хотя палата и не являет собой вершину удобства и комфорта, отношение врачей и медсестер компенсирует все недостатки. В этой больнице все оказывают потрясающую доброту и любовь к пациентам. Хотя и трудно на словах выразить благодарность за всю проделанную врачами работу, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу больницы, а в особенности Виктору Васильевичу и Александру Владимировичу! Ваш труд не был и никогда не будет напрасным!
Несмотря на то, что редкий человек получает удовольствие от болезней и пребывания в больнице,я с гордостью могу сказать, что пятая больница - это место, где даже самые тяжелые неприятности преодолеваются незаметно. Попала в больницу случайно, с болью в животе. Как только поступила в смотровую, сразу осмотрели несколько врачей и в тот же день назначили операцию. Хоть первое в жизни хирургическое вмешательство и представлялось мне ужасно пугающим, поддержка и опытность операционной команды значительно облегчили это испытание. Операция прошла быстро, хорошо и успешно. Понимающий и добрый врач Виктор Васильевич даже позаботился о том, чтобы не оставлять слишком большой шов на животе, чтобы было аккуратненько и незаметно, что так важно для девушки. После операции лежала в палате под руководством настолько же замечательного врача - Александра Владимировича Курвеля. Именно благодаря его заботе и безупречному мастерству очень быстро пошла на поправку и пережила постоперационный период сравнительно легко. Хотя палата и не являет собой вершину удобства и комфорта, отношение врачей и медсестер компенсирует все недостатки. В этой больнице все оказывают потрясающую доброту и любовь к пациентам. Хотя и трудно на словах выразить благодарность за всю проделанную врачами работу, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу больницы, а в особенности Виктору Васильевичу и Александру Владимировичу! Ваш труд не был и никогда не будет напрасным!
В этой больнице лежала моя подруга в хирургии с травмой ноги. Больница находится в центре города. Найти ее не составит никакого труда. Перед входом в больницу есть небольшая площадка с лавочками, в летнее время можно посидеть. Пациенты выходят спокойно на эту площадку подышать воздухом. Сама больница так себе, палаты страшненькие. Стены слегка ободранные. Зато пускают практически всех посетителей. Бахилы не обязательно одевать, можно пройти и так. Больница сама по себе место неприятное и эта больничка не исключение.
В отделении терапии постоянно не работает душ. А в столовой тараканы бегают прям по столам.Ужас!
первый раз я поступила в данную клинику по скорой помощи прямо с работы в конце октября. Тогда я попала к хирургу Тезяеву Виктору Васильевичу с диагнозом острый панкреатит, в 1-е хирургическое отделение. Больница хоть и бедна медикаментами и внешним видом но мед. персонал своим отношением это все компенсирует своей доброжелательностью! Чего не могу сказать про врача, Тезяева В. В. он может как хирург и хорош но не как врач, на осмотр придет глянет 5 секунд и убежит. Потом ходишь ищешь его по всему коридору, чтобы задать интересующие тебя вопросы. Так он меня "лечил" 10 дней и выписал сказав одно, что мне надо оперироваться ( удалять липому), на что я его спросила -так зачем же меня выписывать ели нужно операция? Ответ был одним, что бы я сделала анализы... ( не понимаю почему их в больнице нельзя было сдать). После выписки я в короткий срок собрала все анализы необходимые для операции и через неделю пришла обратно к нему же. Тезяев в свою очередь посмотрел направление и сказал, что его не устраивает диагноз липома, ему надо, что бы было написано грыжа ( липома была записана кстати с его же слов). Я пошла потом опять все исправлять в поликлинику, отстояла очередь 3 часа, мне все исправили, как захотел Виктор Васильевич. Пришла опять к нему, он посмотрев начал спрашивать у своих коллег есть ли у них места ( я заведомо знала, что у него как минимум 3 места было свободных). К моему счастью, благодаря такой выходки Тезяева, я попала в золотые руки к Александру Владимировичу Курмель ( хотя должно была долечиваться у Виктора Васильевича). Александр Владимирович осмотрел в палате меня и назначил мне операцию на следующий день. Операция прошла на отлично ( с ним по другому и быть не могло). После того как я пришла в себя, Курмель пришел ко мне рассказал как все прошло, какая размером была липома, что мне можно делать и что нет. Каждая перевязка происходит с ним, он старается сделать как можно менее болезненно и всегда подбодрит словом... Я очень довольна Александром Владимировичем, побольше бы таких врачей ( а не как Тезяев взяточник). Так же хотела бы упомянуть еще одного врача этого же отделения Новиков Андрей Владимирович, не смотря на то что я не его пациентка, всегда мне помогал когда я его просила об этом. Спасибо этим двум врачам!!!
В конце октября 2014 г. мне удалили флегманозный аппендицит. Огромное спасибо хирургу Тезяеву Виктору Васильевичу, врачу-анестезиологу (фамилию не запомнила, но знаю, что он там зав. отделением) и всей команде, что была в операционной! Виктор Васильевич - хирург - золотые руки! Дай Бог ему доброго здоровья на долгие годы!
Начиная с приемного покоя и заканчивая 1 хирургическим отделением, могу отметить только вежливое отношение, оперативные действия врачей ( хотя в тот вечер был аншлаг), доброжелательность и высокий профессионализм.
Во многом благодаря Виктору Васильевичу уже в приемном покое царил позитивный настрой, что во многом способствовало психологическому спокойствию и уверенности в положительном исходе операции всех обреченных. Обаятельный, уверенный в себе, педантичный, серьезный. К такому хирургу под ножик лечь не страшно!
Младший и средний мед. персонал отделения тоже на высоте! Кормят более, чем съедобно. Если вас не навещают - вполне можно протянуть на местном корме. Убираются в палате каждый день, даже в выходные. Туалет (общий на отделение) моют по нескольку раз в день, мусор выбрасывают регулярно.
Палаты в основном на 4 человека, раковина присутствует. Есть несколько платных палат. Телевизор в столовой еле дышит, показывает один канал, и то нечетко.
Издержки ввиде толпы тараканов, шаткого унитаза и отсутствия душа компенсировались приятной компанией (но это мне, наверно, просто повезло).
В больницу вход практически свободный, выход тоже. Для меня это был несомненный плюс. Так как мужу разрешили пройти в палату после операции, принести мне вещи и поцеловать на сон грядущий.
Одним словом, храни Господь врачей 1 хирургического отделения. А еще я жалаю этому отделению материальной поддержки для более комфортной работы врачей и более комфортного пребывания пациентов! Врачи этого отделения заслуживают только хорошего и самого лучшего! Белякова Я.В.
Маму здесь оперировали экстренно от аппендицита...возраст 50, диабет, лишний вес и все сопутствующее. Слава Богу, все прошло успешно. Приступ случился ночью , на скорой ее привезли в дежурную на тот момент больницу-пятую. Все сделали отлично, потом отдельно благодарили сестер-мама говорит ухаживали как за родной.условия, конечно, спартанские, но в какой больнице сейчас по другому....
14 мая мне сделали полосную операцию по удалению желчного пузыря. Делал Тезяев Виктор Васильевич. Такого хирурга с золотыми руками и улыбкой на лице приятно видеть. Весь персонал хирургического отделения доброжелателен и обходителен. Виктор Васильевич, здоровья вам и долгих лет плодотворной работы. Вялова Е.М.
Здравствуйте!Я попала в 5ГКБ со скорой помощи в апреле.В приемном покое продержали не долго.Дежурный врач пришел практически сразу.Я попала в хирургию,делали лапароскопию.Хочется сказать огромное спасибо хирургу Федаеву.А.А.за его подход и квалифицированность,просто за его труд.А вот средний мед.персонал там -нда)))Единственный минус,это то,что обходы на бегу,и конечно вопросы касаемые здоровья уже не задаешь.Но -хирург от Бога.Спасибо Вам,Сан Саныч!)
Люди!!! Не обращайтесь за помощью в эту больницу. Халатное отношение к пациентам во время операции и после операции. Муж погиб в возрасте 54 лет. Обратились за помощью что бы помогли а отправили на тот свет.
В сентябре моего отца привезли на скорой помощи в так называемую хирургию Больницы №5 с острым животом. В приемном покое всем было наплевать на то, что человек был белый как простыня от боли,его прооперировали только через 4 дня,начался перитонит через 3,5 недели он скончался в реанимации. У меня просто нет слов. От преступной халатности врачей умер здоровый как бык 43-летний мужчина. Хирургам ГБУЗНО №5 пасти коров, а не лечить людей. Они оставили меня без отца, мою мать без мужа, а бабушку без сына.ПОЗОР ВАМ
О лечении пока говорить рано, муж еще находится в больнице, но медперсонал каков в реанимации! Информации сообщают минимум, записку мужу с трудом передали, а все средства гигиены (на 800 руб.) и питьевая вода исчезла. Ему после скандала дали только неполную пачку пеленок, которые он не использовал совсем и чью-то неполную пачку салфеток. Ограбили откровенно, пользуясь тем, что с больными в реанимации связи никакой нет.
Люди!!! Скоро мы все погибнем!!! И это будет не конец света, обещанный Майя, мы просто останемся без медицинской помощи, т.к. врач - как профессия уже вымирающий вид. Просто нет слов, чтобы выразить шок и негодование от неврологического отделения и реанимации. В сент. 2010 г. у отца случился второй инсульт-скорая увезла в 5-ю, в приемном покое столько времени было потрачено в пустую, потом перевели в неврологию (зав. Пудов). Масштаб всей трагедии мы осознали не сразу. Папа перестал ходить, глотание было полностью нарушено, копившиеся слюни затрудняли дыхание. Это все проявлялось постепенно. Неврологическое отделение на тот момент было разбросано по всей больнице. Упущу рассказы про бегатню за медсестрами и другим персоналом. Все делалось из-под палки. Через 3 дня отца довели до реанимации там ему поставили зонд для кормления, мочевой катетер, который не меняли неделю, пока он там лежал. В реанимации его чуть-чуть выходили (единственным светлым человеком во всей этой истории был Гусев Сергей Валерьевич зав. реанимацией, который единственный мог правильно поставить зонд и откачать слюни и мокроту, не безгуя, как остальные; старался сажать папу, чтоб не залеживался, делал пальцами массаж языка и т.д.) Но кончилась реанимация, кончилась и забота. Перевели в отделение. В общей сложности отец находился в Пятой б-це 20 дней. Мама жила там с ним все это время. Что мы получили в итоге: папа не говорил, был полностью на зондовом питании, захлебывался слюнями и мокротой, двусторонняя пневмония, острейший цистит от катетера и потеря в весе - 25 кг!!!!! Врачи говорили нам прямо при нем "Он не будет ходить, есть, пить и вообще он у Вас умрет". Чисто случайно мы узнали про 2-й стационар ПОМЦ на Гончарова, нашли знакомых, деньги (лечение там платное) и приняли решение перевести папу туда. Когда врачи Пятой узнали про это - очень даже были рады, дали подписать бумаги, что берем ответственность на себя и "Давай, до свидания!". Со слезами вспоминаю тот день. На коляске мы довезли его до дверей, там не было съезда для колясок, посторонний парень помог донести его на руках до моей машины. Дай Бог ему здоровья. В ПОМЦе (вр. невролог Дудкина Ольга Васильевна - спасибо!!!) нас поставили на ноги, научили есть, пить, передвигаться самостоятельно, вылечили пневмонию, цестит поддавался с трудом, еще через месяц долечивали его тоже в ПОМЦе в урологии (врач - Мамедов Хаям Мамедович - просто сказка!!! спасибо!!!) Если бы не забрали папу, то скорее всего все закончилось бы очень печально. С тех пор прошло более 2-х лет. Два раза в год проходим курсы лечения в ПОМЦе. Правда у папы развился паркинсонизм - и это очень все осложняет и не лечится. Неделю назад с ним приключился третий инсульт, хотя поначалу (две скорые помощи) ставили воспаление легких, т.к. температура была под 40. В итоге на скорой нас опять привезли в Пятую, упаковали в Терапию, потом все-таки сделали МРТ - поставили повторный ОМК. Но лежим мы до сих пор в терапии, т.к. в ВЕЛИКОМ СОСУДИСТОМ ЗВЕЗДАТОМ ЦЕНТРЕ нет для нас места, хотя "Неврология у нас аж на двух этажах". Смешно))) Никому нет дела. А не возбухаю я потому, что смысла переходить в Неврологию не вижу, да и папа просит оставить его тут, надоело мотаться по койкам, тут хоть палата на 3 чел-ка,душ и туалет. Бедная моя, любимая мамочка опять живет с ним. Хорошо, хоть на работе у нас начальство великодушное, а то хоть погибай. Вот такие безобразия в разрекламированном СОСУДИСТОМ ЦЕНТРЕ. Слава ПУДОВУ. Когда наш лечащий врач-терапевт подошла к нему и сказала, а у моего пациента инсульт - он язвительно ответил "Я очень рад и чего". Я стояла у кабинета и сама это слышала. Так хотелось съездить ему в морду за такое отношение к людям. ПОЗОР НЕВРОЛОГИИ ПЯТОЙ БОЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!
спасибо нашему минздраву
Андрей Щембелев