8 (831) 217-18-278 (831) 217-18... — показать

Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина Сеть

8 (831) 217-18-278 (831) 217-18... — показать
г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 27
1-2 этаж

Про «Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина»

Городская поликлиника №51 - государственное учреждение здравоохранения Нижегородской области, расположенное в Канавинском районе. В ее структуру входят два отделения: на улице Есенина и в Портовом переулке.

В поликлинике ведут прием 21 врач разных специализаций. Городская поликлиника №51 выступает базовой кафедрой поликлинической терапии и факультета стоматологии Нижегородской государственной медицинской академии.

В поликлинике принимают врачи из кардиологического и онкологического диспансера Нижегородской области.

Наличие современного лабораторного оборудования позволяет проводить широкий спектр анализов в короткие сроки. В частности, в кабинете ультразвуковой диагностики работает аппарат Mylab15, рентген-кабинет оснащен аппаратом «Аполло» с повышенной защитой и меньшей лучевой нагрузкой, флюорографический кабинет - цифровым аппаратом «Ренекс», кабинет функциональной диагностики - ЭКГ «Миокард».

С 2000 года на базе поликлиники №51 функционирует Городской колопроктологический центр, в котором проводится диагностика заболеваний, а также их консервативное и оперативное лечение. Деятельность центра полностью соответствует санитарно-гигиеническим требованиям.

Специалисты Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина (12)

Фотография специалиста Белослудцева Ольга Александровна
Фотография специалиста Двуреченская Мария Анатольевна
Двуреченская
Мария Анатольевна
Стоматолог

Отзывы про Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина (1)

1.0
Возмущена безразличным поведением врача терапевта Коняевой!!! Мне было отказано в выдачи больничного!!!
У меня хронический шейный остеохондроз - на данный момент обострение, плохое самочувствие! Два дня назад был сильный приступ-попытались попасть к неврологу в 51 поликлинику- на май все уже занято. Срочно поехала к платному неврологу, который сделал обследование и срочно рекомендовал утром идти в поликлинику за больничным. В итоге терапевт поликлиники ОТКАЗАЛА мне в выдачи больничного листа!!! Всем видом показывала,, что я симулянтка и никакого больничного мне не положено, потому что сильные головные боли и головокружение постоянное это ерунда, а врач в частной клинике типа так себе врач, пусть сам больничный и выписывает! Было такое ощущение, что меня облили грязью и обвинили в том, что я имею такое заболевание!!!??? Просто нет слов для таких врачей!!!

Частые вопросы про Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина

Как узнать график работы Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 217-18-27

Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина находится по адресу г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 27
1-2 этаж.

Городская поликлиника №51 на улице Сергея Есенина на карте