8 (831) 410-07-68 8 (831) 410-07... — показать

Городское кафе САМУРАЙ на Большой Покровской улице, 59 в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей Сеть

8 (831) 410-07-68 8 (831) 410-07... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 59
Есть доставка

Отзывы про Городское кафе САМУРАЙ на Большой Покровской улице, 59 (12)

Огромный плюс за то, что находится в центре города. Люблю заходить в самурай за бизнес ланчем. Дешево и очень вкусно. Нравится интерьер заведения и всегда приветливые официанты.
Отличное заведение!
На выходных посетили с девочками это кафе и остались очень довольны. Приятная атмосфера,отличная кухня и внимательное обслуживание.
Теперь будем заходить чаще :)
Очень хорошее, уютное и гостеприимное заведение! Все очень вкусно! спасибо!
Зашли сюда с коллегами целой компанией, каждый взял что ему хотелось, кто кофе кто роллы кто пиццу. Всем всё понравилось, обстановка достойная еда очень вкусная.
Сегодня я заходила в самурай и взяла себе просто кофе. Но это был такой вкусный кофе что решила оставить комплимент бариста.
Вчера отмечали день рождения друга в Самурае, хочется сказать персоналу спасибо и за вкусные роллы и пиццу, и за обслуживание, и за то что смогли создать должное настроение для праздника.
Не могу сказать что цены дешевые, но они и не дорогие, скорее средние! Готовят тут вкусно, обслуживают довольно быстро..
Этот ресторан японской кухни всега был для меня образцом! Каждый раз когда ищу где недорого покушать в Нижнем, всегда иду в Самурай, если он есть поблизости. И ни разу не пожалел! Цены средние, но зато я знаю что всё качественное. Залы комфортные и опрятные, туалеты чистые, обслуживание на высоте. И много всяких вкусняшек!
Отмечали корпоратив, и мальчишник. Корпоратив прошел тухло, а на мальчишник все реально было круто.
Отмечали ДР, потрясающая атмосфера праздника, огромное спасибо официанту, к сожалению не запомнила как его зовут, наелись, напились, кальян покурили, жалко что у вас потанцевать нельзя, очень хотелось))) Вы все классные - ребят.
Очень люблю суши и роллы , здесь они очень вкусные. Кальян тоже хороший, кальянщики и официанты внимательные и доброжелательные. Дизайн очень уютный
В последнее время очень нравится это кафе. Наконец-то нашла достойное место для бизнес-ланча. Вкусно и недорого. Японский - 180 руб., Европейский - 220 руб. В Европейском порции побольше. Но и тот и другой вкусные и красивые. В бизнес-ланч входят: салат, суп, второе, напиток, хлеб. Обслуживают быстро. Из неланчевого ела роллы, мой фаворит - теплая Филадельфия за 280 рублей. Порция большая. Само кафе очень уютное. Есть места с диванчиками.
Городское кафе САМУРАЙ на Большой Покровской улице, 59 на карте