8 (831) 410-23-398 (831) 410-23... — показать

Сеть городских кафе Самурай в Автозаводском районе Сеть

8 (831) 410-23-398 (831) 410-23... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 1А
Есть доставка

Про «Сеть городских кафе Самурай в Автозаводском районе»

Нравятся паназиатская, японская, тайская, европейская кухни? Приходите в городское кафе «САМУРАЙ», чтобы отведать свои любимые блюда, которые готовятся здесь в авторском прочтении талантливых шеф-поваров.
Команда кафе «САМУРАЙ» работает для вас и ради вас, старается порадовать каждого своего клиента.
Приветливые официанты познакомят с меню, расскажут о сезонных позициях и популярных блюдах, помогут определиться с заказом, опираясь на ваши предпочтения. Вы сможете выбрать суши и роллы, пиццы, супы, горячие, мясные блюда, попробовать десерты. А по будням в обеденное время вам предложат недорогой бизнес-ланч.
Барная карта приятно удивит разнообразием безалкогольных напитков. Если же вам хочется выпить чего покрепче, то бармены нальют вина или же коньяк, ром, бренди, угостят фирменными коктейлями, что точно вскружат голову.
«САМУРАЙ» занимается доставкой блюд на дом, в офис. После звонка оператору заказ поступит в обработку, затем – на кухню. И в течение 60-90 минут к вам приедет курьер. По желанию можно оформить заказ на самовывоз.
Городское кафе «САМУРАЙ» - территория хорошего настроения и вкусной еды.

Сеть городских кафе Самурай в Автозаводском районе – Акции

Отзывы про Сеть городских кафе Самурай в Автозаводском районе (1)

Отличный ресторан "Самурай" на Веденяпина 1а. Были с подругами 18 сентября. Отлично посидели! Атмосфера - приятная.. Обслуживание на высоте. Внимательный молодой человек ( незнаю к сожалению имя) весь вечер был внимателен. Не приходилось ждать. Шикарные коктели, не было огромного количества льда. Молочные коктели на 100% молочные. Аккуратные, вкусные порции роллов.. Посидели на 2200 троем. ( три порции роллов, одну с собой и 5 видов коктейлей). Было все вкусно! Спасибо за приятное проведённое в вашем ресторане время. Порекомендую обязательно знакомым. Спасибо!
Сеть городских кафе Самурай в Автозаводском районе
Сеть городских кафе Самурай в Автозаводском районе
Здравствуйте, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы стараемся сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами, напитками и безупречным обслуживанием
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Сеть городских кафе Самурай в Автозаводском районе на карте