8 (920) 011-17-96 8 (920) 011-17... — показать

3.8 4 отзыва
г Нижний Новгород, ул Артельная, д 21А
Район: Советский
Вс: 24 часа

Про «Гостиничный комплекс ЛогХаус»

Ищете спокойное место для отдыха? Гостиничный комплекс «ЛогХаус» расположен в живописном районе Нижнего Новгорода, вдалеке от шумных магистралей. Комплекс прекрасно подойдёт для семейного отдыха и для уютной вечеринки в компании друзей.

Гостиничный комплекс состоит из 20 номеров, русской парной, финской сауны, тёплых беседок с зоной барбекю, детской площадки. Каждый номер оформлен в неповторимом стиле, будь то «Охотничий домик» или «Шале», при этом здесь вы найдёте всё необходимое для отдыха: комфортабельную мебель, Wi-Fi, телевизоры, кофе, чай, воду. Некоторые номера оснащены отдельной кухней.

На территории комплекса расположились 4 отапливаемые беседки, также оборудованные аудио-, видеоаппаратурой, караоке. Для тёплого времени года имеются просторные беседки на свежем воздухе.

Сауны и русская баня, расположенные в комплексе «ЛогХаус», станут отличным местом для приятного и полезного времяпрепровождения. Здесь вас ждут бассейн, бильярд, джакузи, банные принадлежности, ассортимент веников для парения.

Узнать более подробную информацию об услугах гостиничного комплекса и их стоимости, а также забронировать номер, сауну или беседку можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Гостиничный комплекс ЛогХаус (4)

3.8
Были с компанией..номер на 6чел.номер красивый,НО номер в подвале..В номере пол холодный..холодно.вообщем мы все замерзли! Парная от холода не спасла.
Неплохой гостиничный комплекс, но цены не соответствуют качеству. Но номера нормальные, обслуживание не понравилось.
Гостиничный комплекс мне нравится, тут классно и приятно. Советую всем друзьям
Отдыхали в номере Арт-Деко. Интересный интерьер, чистый бассейн, есть кулер с водой. Не хватило чая- администратор сразу принесла по звонку. Из минусов- нет караоке. В целом понравилось, придём снова!
Гостиничный комплекс ЛогХаус на карте