8 (831) 413-30-83 8 (831) 413-30... — показать

8 (831) 413-30-83 8 (831) 413-30... — показать
г Нижний Новгород, ул Артельная, д 21А
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс ЛогХаус»

Ищете спокойное место для отдыха? Гостиничный комплекс «ЛогХаус» расположен в живописном районе Нижнего Новгорода, вдалеке от шумных магистралей. Комплекс прекрасно подойдёт для семейного отдыха и для уютной вечеринки в компании друзей.

Гостиничный комплекс состоит из 20 номеров, русской парной, финской сауны, тёплых беседок с зоной барбекю, детской площадки. Каждый номер оформлен в неповторимом стиле, будь то «Охотничий домик» или «Шале», при этом здесь вы найдёте всё необходимое для отдыха: комфортабельную мебель, Wi-Fi, телевизоры, кофе, чай, воду. Некоторые номера оснащены отдельной кухней.

На территории комплекса расположились 4 отапливаемые беседки, также оборудованные аудио-, видеоаппаратурой, караоке. Для тёплого времени года имеются просторные беседки на свежем воздухе.

Сауны и русская баня, расположенные в комплексе «ЛогХаус», станут отличным местом для приятного и полезного времяпрепровождения. Здесь вас ждут бассейн, бильярд, джакузи, банные принадлежности, ассортимент веников для парения.

Узнать более подробную информацию об услугах гостиничного комплекса и их стоимости, а также забронировать номер, сауну или беседку можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Гостиничный комплекс ЛогХаус (26)

4.9
Очень хорошо провели выходные, редко встречаемся и провести время вместе практически не получается. Нам посоветовали наши общие знакомые, теперь будем знать где можно хорошо провести время.
Отличное место для отдыха. Всё необходимое предоставляемся, чистота везде и ухоженный дворик. Для детей есть площадка, есть кафе и можно заказать если своего пропитания не хватит.
Неплохо провели время. Сауна нормальная, парная отличная по мне так даже Жарковато было. Бассейн большой и чистый, запахов хлорки слава богу нет. Обслуживание нормально
Довольно быстро полиняли решение где можно провести выходные. Шашлыки и сауна. Беседка нормальная , брали открытую летнюю, погода позволяла. Ну и потом продолжение в сауне. Вс прошло отлично, отдых удался!
Приличный отель, стоимость нормальная, персонал доброжелательный, завтрак вкусный и подача в номер. Номер большой и чистый, уютный. Всё достойно!
Отличное место для семейного отдыха. Номер прекрасный и уютный. Есть кухня, что не мало важно если с вами дети. Территория очень красивая и благоустроенная. Все с душой и для людей.
LogHouse это супер место для семейного отдыха. Здесь всё есть и для детей есть площадка и взрослые люди не будут скучать. На любой вкус и кошелёк.
Всё супер! Номер прекрасный, персонал доброжелательный, завтрак приличный и стоимость невысокая.
Отлично провели время в беседке. Всё укомплектовано и оборудовано для отдыха. Номер мы забронировали со скидкой. Очень хорошо провели время.
Арендовали беседку с крылечном и мангал на улице, нормально так. Огорожено наше пространство, ребятишки тут же. По цене дешевле чем в бревенчатых и не хуже. Нам понравилось
Прекрасное место где можно найти отдых на любой вкус. Мы любим отдых на природе и здесь это компенсируется.
Беседка очень красивая и комфортная . В любое время и любую погоду как в дома. Всё предусмотрено и входит в стоимость, посуда и для шашлыка все прибамбасы. Рядом место для курения оборудовано, можно посидеть и поболтать. Прикольная штучка для ребятишек покататься есть, мы такое ещё не встречали.
Лучше места для проведения дня рождения не найти. Парковка, удобный подъезд, беседка просто как мини домик. Кухня, мангал, посуда, караоке. Что ещё надо для хорошего настроения! Да ещё и уборка будет сделана. Фантастиках!!
Порадуй себя на день рождения! А где? Рекомендую в комплексе на Артельной. Было приятно получить поздравление от персонала. Мы были в сауне и номер нам оформили за 50% в отеле. Просто супер
Номер понравился, цена приемлемая, сервис соответствует, завтраки неплохие. На обратном пути остановимся здесь. Вечером можно хорошо провести время не выходя в город. Территория красивая
Стоимость и комфорт соответствуют, персонал доброжелательный, номер чистый, пост.белье белое, , кровать удобная. Территория впечатляет
С девочками были в сауне Сакура. Мы решили в ночное время, ну классно 👍 было. Отдохнув от души и даже песни попели нехотя пошли домой.
Девочки на девичник только сюда ❤️Не пожалеете. Оторвались по полной. Сауна просто супер, потом ещё на веранде сидели. Лепота
СТС л случайно выбрали это место, не пожалели ни минутки . Территория супер, персонал отличный. Мы брали номер т беседку открытую. Цена вообще нормальная, ни о со просто. Спасибо за заботу. Особый отмррат руководителю, администратор сказала это он генератор идей
День рождения долго думали где праздновать! И хорошо решили в комплексе Логхаус, друзья уже были здесь и сказали не пожалеем. Всё прошло как и планировали. Самое удобное для хозяйки это нет уборки после ухода дорогих гостей
Мангал-домики великолепны! Праздновали мой юбилей, всем понравилось! Мне особенно никаких заморочек с посудой и подготовкой квартиры. Заготовки дома, а остальное здесь. Кто экономит время и хочет сделать красиво всем рекомендую. Да самое главное кондиционер есть, а это супер
Мы в восторге от гостиничного комплекса Логхаус. Идеальное место для отдыха с детьми. Есть аниматоры, детворе нравиться
День рождение решили провести в сауне. В принципе нормально, дети довольны. Номер брали большой на 12 человек, было где им разгуляться. Самое главное когда с детьми приходишь, чтобы было чисто. Всё понравилось, бассейн большой, водичка чистая и тёплая. Всё ок.
Неплохой гостиничный комплекс, но цены не соответствуют качеству. Но номера нормальные, обслуживание не понравилось.
Гостиничный комплекс мне нравится, тут классно и приятно. Советую всем друзьям
Отдыхали в номере Арт-Деко. Интересный интерьер, чистый бассейн, есть кулер с водой. Не хватило чая- администратор сразу принесла по звонку. Из минусов- нет караоке. В целом понравилось, придём снова!
Гостиничный комплекс ЛогХаус на карте