8 (908) 767-88-888 (908) 767-88... — показать

8 (908) 767-88-888 (908) 767-88... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 5Д
Бизнес центр: Сокол

Про «"Гранат-НН" студия дизайна интерьера»

Какой бы стиль вы не предпочли, главное остаться верным своему вкусу и выбрать интерьер близкий вам по духу, что самостоятельно бывает очень сложно сделать. Компания Гранат НН осуществляет услуги в области дизайна интерьеров квартир, офисов, кафе, ресторанов и пр. Профессионалы своего дела с многолетним стажем работы подготовят для вас эскизный проект, который включает в себя несколько вариантов зонирования, перепланировки, цветные эскизы стилевых решений помещения, и полный дизайн-проект интерьера с планами потолка, пола, электрики, осветительных приборов, расстановкой мебели, расположением декоративных элементов и визуализацией пространства в программе 3D Studio Max. Студия дизайна также выполняет ремонтно-отделочные работы и декорирование, что включает в себя подбор картин, штор, осветительных приборов и других аксессуаров. Выполнить качественно дизайн-проект, не видя объект и не учтя мельчайших нюансов и особенностей, практически невозможно, поэтому специалисты компании Гранат НН всегда готовы выехать на место и обсудить все детали. Работаем в Нижнем Новгороде и по всему МИРУ)

События "Гранат-НН" студия дизайна интерьера

Отзывы про "Гранат-НН" студия дизайна интерьера (34)

Выбрал компанию среди многих потому что 1.Когда позвонил все четко рассказали (Юля). 2.Понравились работы, которые посмотрел на сайте. 3.Понятно сколько и за что надо платить (так не везде) при этом стоимость демократичная. Юлия изначально приехала к нам и сделала замеры. Когда приехали с женой на встречу (после замера) и пообщались - стало понятно, что Юлия заточена на результат , что бы был сделан такой ремонт в квартире что в ней и приятно находиться и есть что показать гостям и просто удобно и эстетично жить. Все задачи Юлия выполнила в конкретно оговоренные сроки. Помогла с подбором материалов и подрядчиков. В итоги ремонт закончен, не на все решения хватило средств, поэтому (несмотря на то что работа дизайнера закончена) продолжаю консультироваться с Юлией и получаю грамотные профессиональные консультации. Когда буду строить дом обязательно обращусь к Юлии за дизайн проектом.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Огромное спасибо за отзыв ))) с радостью в будущем продолжу работать с Вами
Хочу выразить большую благодарность дизайнеру Юле за её работу. Дизайнерский проект был сделан быстро и качественно, все понравилось. Попала в точку с цветовой гаммой, что приятно порадовало. Мы с мужем проектом очень довольны, Юля, ты профессионал. Спасибо. Кондратовы
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Огромное спасибо за отзыв)
Спасибо Юлии за прекрасную работу ! Очень точно прочувствовала мое видение дизайна интерьера ! Согласовала первый же вариант без корректировок . Все четко и в срок. Ксения Тюльникова
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Спасибо Вам за доверие) обращайтесь еще!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА В ВАМИ! Дизайн был выполнен в обговоренный срок. Работа выполнена профессионально. И цена демократичная, что не может не радовать за такую качественную работу!!! МОЯ ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ, было бы 10, поставил бы 10! Фото готовой квартиры с мебелью и шторами пришлю позже как и обещал на почту.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Рада была поработать с Вами) обращайтесь снова
Я долго выбирал дизайнера, остановился на студии Гранат-НН, так как у них большой опыт работы и хорошие отзывы! Спасибо за дизайн моего дома!!! Я никогда бы сам не справился с этим самостоятельно!!! Спасибо за выполнений дизайн проект и его воплощение в жизнь, так же отдельная благодарность за помощь в выборе и сочетании всех отделочных материалов.Это огромная работа выполнения на "5" Дизайнер Юлия молодец благодарю её за то что она взяла на себя и решала все "вопросы" со строителями. Я очень доволен. Всем рекомендую. Если буду делать ещё дизайн и ремонт обязательно буду обращаться только к вам! Николай Круглов
спасибо за отзыв)
Работать с Юлей одно удовольствие! Дизайн впечатлил с первого раза- идеальное понимание клиента! Мы оплатили 2 этапа и 3 этап, который предполагает размеры и материалы не стали брать, понадеялись на свою самостоятельность. В процессе исполнения, обнаружили неточности в измерениях и,соответственно, пропорциях. Отсюда вывод, если принято решение о работе с дизайнером, никакой самостоятельной работы не должно быть, только совместное исполнение!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
большое спасибо за отзыв) в следующий раз обращайтесь за полным дизайн проектом ) рада буду сделать)
Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Юлии! Безумно понравилась сделанная ею работа и ее к ней отношение. Все именно так, как нам хотелось видеть, учла все наши пожелания.Одобрили дизайн с первого раза без каких либо поправок. Понравилось все! Юлия замечательно справилась со своей работой, в сроки !Работать в компании этого дизайнера было очень приятно)Еще раз огромное спасибо!!!
большое спасибо за отзыв)
обратилась к дизайнеру Юлии без рекомендаций просто по рекламе и невысокой цене. В целом осталась довольна, Юля быстро уловила, что я хочу, чертежи и визуализация очень помогли. Работа была сделана быстро и качественно, удобна оплата в 3 этапа. Спасибо!
спасибо за отзыв)
Обратились в дизайн-студию "Гранат-НН" по совету знакомых.Хочу поблагодарить дизайнера Юлию,за профессиональный подход к своему делу.Делали проект загородного дома на 200кв.м.,было где" разгуляться "фантазии.Юля сделала проект очень быстро,даже раньше срока,все наши пожелания были услышаны и воплощенны в наш дом.Еще раз огромное спасибо Юле за ее проделанную работу,мы очень довольны!!!
Очень понравилось работать с дизайнером дизайн-студии (Гранат-НН) Юлией Сироткиной (Сажиной). Работала с Юлией по дизайну 3-комнатной квартиры после перепланировки. Выбор дизайнера был не случайным, просмотрела много работ дизайнеров НН, понравились работы Юлии. Быстро нашли с дизайнером общий язык, проект созрел достаточно быстро. Проект сделан с большим вкусом - модный, очень современный и продуманный во всех отношениях. Хочу отменить очень грамотные строительные чертежи по размещению световых приборов, розеток, выключателей, чертежи натяжных потолков, линий пола и т.д. для строителей и отдедочников. Это тоже очень важно в работе дизайнера. Хороший и грамотный дизайнер с прекрасными человеческими качествами. Проект еще не завершен, так что еще надеюсь поработать с Юлией по подбору материалов для проекта. Благодарю за проект и желаю процветания вашей дизайн-студии. Киселева Светлана.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо большое за отзыв) рада была с Вами поработать)
Хочеться поблагодарить дизайн-студию Гранат-НН и в частности дизайнера Юлию за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера нашего дома!Нашли эту студию в интернете,обратив внимание на смелый,современный стиль.Прочитав отзывы не оставалось и сомнений,что это то,что нам надо.Огромное спасибо Юлечке за свой профессианализм!Эта энергичная,компетентная,талантливая девушка-знаток своего дела!Все в ее работе продуманно до мелочей.Более того это очень воспитанный,сдержанный и просто очаровательный человечик!Советуем теперь всем своим знакомым.Огромное спасибо!!!Безрукова Наталья.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
большое спасибо за отзыв) очень рада была с Вами поработать
Остались очень довольны и взрослые и дети. Большое спасибо, очень талантливый и трудолюбивый коллектив художников, угадывают желания практически) Все быстро и качественно.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за отзыв, рада была поработать с Вами))
Хотела бы в третий раз выразить письменно восторг работы и результата со студией дизайна Гранат-НН, конкретно с Юлией. Обращались в третий раз к студии, так как делаем ремонт в трехкомнатной квартире по этапно в силу финансовых возможностей. На этот раз сделали кухню. Выслушали наши пожелания и результат превзошел все ожидания! Мы не представляли, что можно сделать на маленькой площади функциональное, уютное и очень красивое и комфортное место)))) Спасибо огромное студии за идеи, понимание, помощь, профессионализм! Как всегда на высоте! Юлия, Ваши идеи как всегда на высоте!!! Продолжайте в том же духе
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо большое за отзыв)
Огромнейшее спасибо дизайнеру Юлии за сотрудничество в создании проекта квартиры 95кв метра. Дизайн квартиры получился на 5+. Интересный и современный стиль, мы остались довольны. Практически с первого раза одобрили проект, были некоторые доработки, которые Юля довела до ума в кратчайшие сроки. Работает быстро и главное все разложила нам "по полочкам". Огромное спасибо! Желаю только процветания Вашей студии дизайна Гранат - НН.
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за отзыв) было приятно работать с такой дружной семьей)
Обратились в студию по рекомендации знакомых, поэтому сразу были настроены на качественный результат. Так оно, в итоге, и вышло. Приятно порадовали отзывчивость, терпение в работе с нами, гибкий подход. Проект был выполнен даже ранее оговоренного договором срока. Выражаем благодарность дизайнеру Юле и желаем ей успехов в нужном всем нам деле. Сергей Горин
большое спасибо за отзыв)
Вот и готов ремонт нашего загородного подмосковного дома! И от всей нашей семьи хочу выразить благодарность студии "Гранат НН" города Н.Новгорода. Об этой студии мы узнали от друзей, увидев у них ремонт по проекту этой студии. У нас это уже был второй дизайн проект,выполненный Юлей удаленно. Все этапы были выполнены ранее заявленного срока, а ГЛАВНОЕ,несмотря на нашу привередливость)и территориальную удаленность,все креативно,качественно и практично! Мы в восторге от Вашего дизайна! Теперь рекомендуем нашим заитересованным гостям! Спасибо Вам! Обязательно вышлем фото готового ремонта и ЖДЕМ вас в гости!
большое спасибо за отзыв)
Хочу выразить благодарность и признательность дизайнерской студии “Гранат-НН» за дизайн-проект моей квартиры. Все варианты предлагаемых Юлией решений отличались хорошим стилем, разнообразностью цветовых решений, удобством и практичностью. Не остались без внимания и мои личные пожелания. В проекте интерьера своей квартиры я увидела гармоничное сочетание современных материалов и технологий, новаторских приемов в дизайне с невероятным чувством стиля и подбором уникальных архитекторских решений. Хочется особо отметить личностные качества Юлии. Юлия это вдумчивый, спокойный, позитивный, рассудительный и внимательный человек. Спасибо.
большое спасибо за отзыв)
Выражаю благодарность студии интерьеров "Гранат" и их бригаде строителей. Спасибо сплоченой команде за качественно выполненный дизайн проект квартиры на ул. Родионова и его воплощение в жизнь. Все работы были качественными, выполнены в срок, по средней рыночной стоимости. Я очень ДОВОЛЕН и всем рекомендую и советую обращаться к ним!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать)
Выражаю благодарность дизайнеру Юлии за креативный подход, качественно выполненную работу и хорошее отношение. Она спроектировала нам дизайн дома 450 кв.м. в процессе работы мы получили 3 вида планировочного решения (выбрали один), 3D картинки (корректировки нам не потребовались, понравилось все с первого раза)и комплект чертежей. А само главное, что бригада сделала ремонт по дизайн проекту с минимум вопросов, что меня порадовало т.к. времени часто ездить на объект у меня нет. Огромное СПАСИБО!!!! буду советовать Юлию, как профессионала своего дела!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
спасибо за хороший отзыв, рада была с Вами поработать
Наконец-то я нашла "своего" дизайнера! Юля - молодец! Проект делали первый раз, очень удачно. Она как-будто почувствовала, что мы за семья. Очень добрый, отзывчивый человек. Ребенок очень ее полюбил (а мы знаем дети чувствуют хороших людей). Кроме этого она еще и профессионал. Так все просто, но очень современно и легко! Советую обращаться. Мы собираемся покупать дом - обязательно обращусь к Юлечке!
"Гранат-НН" студия дизайна интерьера
Любовь спасибо за теплые слова), с радостью буду работать с вами дальше)
Юлия Сироткинаdashuta2005Елена ПарамоноваAndrey SemenovЕлизавета ХохловаАнна Сыхраннова
Уже оставили отзывы

Отзывы про "Гранат-НН" студия дизайна интерьера (34)

Оставьте ваш отзыв