8 (831) 262-12-078 (831) 262-12... — показать

Группа компаний Саксэс на проспекте Кирова Сеть

8 (831) 262-12-078 (831) 262-12... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 5

Про «Группа компаний Саксэс на проспекте Кирова»

Группа компаний Саксэс на проспекте Кирова - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Фирма специализируется на продаже такой продукции, как материалы для теплоизоляции, окна, жалюзи, лакокрасочные материалы, кровельные и фасадные конструкции, а также двери. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Компания располагается по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 5 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Парк Культуры. Телефон для связи: +7 831 262-12-07. У организации есть свой сайт - s-stroy.ru.
Окна 1
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 2
Кровельные работы
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Группа компаний Саксэс на проспекте Кирова (4)

Отличные окна и комфортный сервис. Работники всегда пунктуальны и вежливы. Рекомендую как для разового заказа, так и для постоянного сотрудничества.
Здравствуйте! Лилия, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
Здорово сработали у меня в квартире! За полдня - так быстро! - установили мне новые окна, всего 4 шутки. Следующим летом и балкон остеклить им же доверю. ещё и скидку сделали на заказ. Круто!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего сервиса!
Заказывала здесь родителям на кухню окно. Получилось недорого и поставили быстро. Окно хорошее, без дефектов.
Спасибо, Илона за Ваш отзыв. Если не секрет, то почему поставили 4 звезды, если пишете в отзыве, что всё понравилось. Нам важно Ваше мнение.
Делали окна через Саксэс, мы с мужем остались довольны. Менеджер подробно рассказала обо всех вариантах окон и фурнитуры. Естественно, согласились на замки, у нас дома ребенок и кот. С замками безопаснее. Потом был замер, с грамотным молодым человеком. Тогда же и составили договор, а через полторы недели приехали мастера. Поставили качественно, в детской не дует и тепло. Планируем ставить окно на кухню, обратимся тоже к ним.
Здравствуйте! Наши специалисты ответственно относятся к каждому клиенту и его индивидуальным потребностям в заказе. Спасибо что выбираете нашу компанию!
Группа компаний Саксэс на проспекте Кирова на карте