8 (910) 790-20-088 (910) 790-20... — показать

+7 910 790-...+7 910 790-20-08 ещё
г Нижний Новгород, ул Вольская, д 23
Чт: 24 часа

Про «Грузис НН»

✅ Грузис гарантирует профессиональные услуги по организации процесса перевозки и хранения вещей в период переезда из квартиры в квартиру. Вы можете помочь нам с этим. Заранее продуманный маршрут и подготовленная, упакованная мебель, сэкономят ваше время и деньги
✅ Мы оказываем следующие виды услуг:
✔️ Квартирный переезд по городу и области ✔️ Офисный переезд ✔️ Дачный переезд ✔️ Услуги грузчиков ✔️ Услуги разнорабочих ✔️ Грузовое такси ✔️ Такелажные работы

Веб-кошельки

События Грузис НН

Отзывы про Грузис НН (8)

если нужны грузчики, то смело обращайтесь в грузис. быстро и не дорого
Парни помогли перевезти вещи из квартиры в кстово, где жила моя тетя мне в нижний новгород. таскали с ними мебель по лестницам в подъезде. вспомнил как раньше подрабатывал грузчиком.было весело.отличные парни.спасибо за работу и за воспоминания.грузис рулит
1937032
Грузис - с нами все складывается
Вы просто не дали мне подсказать как мы привыкли осуществлять разгрузку. Опыт чувствуется, молодцы!!!
Грузис - с нами все складывается
Газель опоздала немного. А в остальном все хорошо. Грузчики аккуратно и быстро вынесли мебель, погрузили, подняли в новую квартиру. Спасибо Грузис за помощь.
ReviewForm Mobile 1907064
Грузис НН
Спасибо, рады вам помочь. Обращайтесь к нам еще
Заказывал квартирный переезд. Нужно было погрузить вещи однокомнатной квартиры. Благодарен грузчикам за то, что тщательно все скомпоновали, уложили вещи так, чтобы ничего не каталось по фургону, не падало, т.к. ехать вещам несколько дней. Обращались с вещами аккуратно, молодцы! Спасибо!
Грузис - с нами все складывается
Долго искали компанию, которая поможет нам с квартирным переездом. Не хотелось для этих целей приглашать компанию «с улицы», ведь много хрупких и дорогих вещей. Коллега на работе посоветовала Грузис НН, которую она заказывала недавно. Даже раньше срока бригада специалистов прибыла на место, начала аккуратно погружать вещи в газель. Ребята справились с работой очень быстро. Лишнего не взяли. Остались довольны.
Спасибо вам большое
В выходные мы перевозили нашу квартиру на пр. Ленина. Если честно, мы боялись, что грузчики будут тянуть время. Но в итоге, несмотря на пробки и разборку мебели, все прошло быстро и слаженно. Наши ожидания оправдались, грузчики нормальные молодые ребята. Было приятно поработать, спасибо Грузис НН.
Грузис НН
Мы были рады вам помочь, обращайтесь к нам еще
Ваши грузчики очень помогли нам с офисным переездом, не знаю что бы мы без вас делали, Огромная благодарность вам Грузис НН
Грузис НН
Спасибо за ваш отзыв, мы и дальше будем стараться