8 (910) 790-20-088 (910) 790-20... — показать

8 (910) 790-20-088 (910) 790-20... — показать
+7 910 790-...+7 910 790-20-08 ещё
г Нижний Новгород, ул Вольская, д 23
Круглосуточно

Про «Мувинговая компания Грузис НН на Вольской улице»

Организация переездов квартир, офисов, упаковка и перевозка мебели с профессиональными грузчиками. Быстрая подача грузовой машины. Почасовая оплата и оперативность.Мы работаем как с физ. лицами так и с юридическими лицами и ИП , возможен безналичный расчет, прозрачные договора на услуги грузчиков , грузоперевозки и аренду транспорта, никаких скрытых платежей и уловок, мы работаем, а вы оплачиваете отработанное время по факту.

Другие клининговые услуги 1
Междугороднее
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Мувинговая компания Грузис НН на Вольской улице – Акции

Специалисты Мувинговая компания Грузис НН на Вольской улице (2)

Фотография специалиста Шаров Василий Иванович
Шаров
Василий Иванович
Логист
Стаж 24 года
Фотография специалиста Тулюсев Павел Иванович
Тулюсев
Павел Иванович
Мастер на час, мастер по ремонту электрооборудования, сантехник
Стаж 22 года

Отзывы про Мувинговая компания Грузис НН на Вольской улице (16)

Спасибо компании Грузис за помощь в организации и квартирном переезде по Нижнему Новгороду. Ваши грузчики, отлично смотрелись на нашей заявке и мы будем советовать всем своим знакомым
Мы обратились в компанию Грузис за помощью в небольшом переезде в Нижегородском районе. К нам на заявку приехали опытные грузчики и чистое грузовое такси. Качество переезда нас порадовало, а отношение исполнителей удивило. Спасибо диспетчеру Василию, он грамотно все организовал
Спасибо за ваш отзыв
Больше всего я ценю в исполнителях профессионализм, Познакомившись с этими ребятами я могу уверенно сказать, что его достаточно у бригадира, да и всей бригады грузчиков. Спасибо за помощь с вывозом мусора, буду вас советовать всем знакомым
Спасибо, мы очень рады
Обращались в данную компанию, когда переезжали в другую квартиру, было очень много вещей. Машина приехала во время все погрузили, доставили все в целости. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Если вы хотите переехать без проблем, не переживать о сохранности своих вещей, быть уверенными в том, что вас не обманут, то вы просто обязаны обратиться в Грузис НН. Парни хороши в своем деле
Спасибо за то что выбрали нас, мы рады что вы остались довольны нашими услугами
Мувинговая компания Грузис НН на Вольской улице на карте