8 (831) 213-54-418 (831) 213-54... — показать

Halli Galli - Бары с танцами

8 (831) 213-54-418 (831) 213-54... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-54-41 ещё

Про «Halli Galli - Бары с танцами»

Рабочие часы:
18.00-06.00 ежедневно*
*для проведения банкетов открыты в любое время

Кухня:
европейская, японская

Средний чек:
с алкоголем на 1 гостя - от 450рублей

Услуги:
банкеты, караоке, живая музыка, ТВ трансляции значимых спортивных событий.

Дополнительные услуги:
Отличная возможность использования караоке зала и бара для проведения конференций и семинаров, а также детских праздников ежедневно с 09.00 до 18.00.
Для вас:
• профессиональный звук, свет, проекционный экран
• кофе-брейк, обед/ фуршет.
• Общее количество посадок – до 120 чел. в каждом зале.
• Два малых зала для переговоров/ важных гостей: на 15 и 25 чел
• Разумная ценовая политика и индивидуальный подход

Отзывы про Halli Galli - Бары с танцами (4)

1.0
Третий визит в данное заведение испортило мнение раз и навсегда.

ОПЛАЧЕННЫЙ заказ обещали принести минут через 20. Спустя час заказа не было
Обратились к администратору Наталии С. За уточнением инф-ии. Последовал ответ, что она не знает, узнавать не собирается.

На просьбу вернуть деньги, последовал отказ в грубой форме. (По законодательству вернуть деньги обязаны, если даже заказ выполняется, за вычетом потраченных ингридиентов, но деньги вернуть обязаны).

Как понимаем, администратор совсем не заинтересован в решении конфликта.

По мнению персонала, если ты немного (50-100 мл) выпил алкоголя, значит ты пьяный и тебя можно обманывать на деньги, пробивать левак в чек и доказывать словами (без камер), что за это ты не платил и тебе это все было оказано в полном объеме.

Управляющий тоже больше верит персоналу, разбираться мирно у него нет желания.

Не отличают пьяных в умат от немного выпивших. Всех под одну гребенку сводят.

Не хотите портить себе настроение, ни под каким предлогом не ходите туда.

Ужасное заведение...
Были в этом заведении в субботу 30 сентября... вход по 250 р.,депозит 2000р. Т.к. нас было трое, отдала администратору 3000р, она сказала, что сдачу принесёт чуть позже. Но к сожалению, я этого так и не дождалась. В конце вечера пришлось поймать официанта и задать ей вопрос: где же наша сдача? К слову сказать после оплаты счета сдачу тоже не принесли. На что администратор сказала, хлопая своими прекрасными глазами, что она все мне отдала.. конечно я скандалить не стала, да и от 250 р я не обеднею. но как там зарабатывают мне вполне ясно. Единственное, что не учла барышня-администратор это то, что я не выпивала, была трезвая и прекрасно помню сколько денег у меня было, и отдавали мне сдачу или нет... вообщем больше туда ни ногой и конечно друзьям это заведение не посоветую. по кухне: не вкусно... заказывала мои любимые сырные шарики.... принесли почему-то брусками, есть не возможно, фритюрное масло давно прогоркло. Овощная тарелка - вообще смех: пол-огурца напахали и несчастную помидорку-не понятно смотреть на неё или есть, хотя цена вполне не маленькая - 150 р., если не ошибаюсь. подача в селедочнице какой-то. Вообщем кошмар...
Самое ужасное заведение в коборот я была!
Заказали банкет,рассадили так,что никто не умещался.Официанты начали двигать столы,на это ушло 1.5 часа
В салате попался волос (но это не беда)
На горячее принесли блевантину какую то,администратор сначала сказала что это мясо по французски, а оказалось жаркое, но не похоже было ни на что из этого
Выглядело как китикет
Единственное что нормальным было,это музыка на танецполе
Администраторы совершенно не понимают как выполнять свою работу
Вобщем ребят,не советую ни кому
Не понимаю куда смотрит руководство
Фото горячего прилагается
ReviewForm Mobile 1106326
Были на Покровке. Отвратное заведение, персонал - неадекватен, хамят, администратор не заинтереснован в решении конфликтных ситуаций. Всем на вас наплевать, ищут поводы выкачать денег. Самое интересное: были месяца три назад, еще было адекватно. Но персонал сменился весь полностью. Видимо нормальные люди в этой помойке не задерживаются.
По конструктиву: звук полная хрень, петь невозможно, стаканы воняют хлоркой, а пиво водопроводной водой, даже песни надо писать на непонятном клочке белой бумаги, неаккуратно оторванным криворукими сотрудниками.
Ни за что на свете не ходите в этот гадюшник.
Всем добра.
Halli Galli - Бары с танцами на карте