8 (831) 413-35-008 (831) 413-35... — показать

8 (831) 413-35-008 (831) 413-35... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 51

Про «High end центр АЛЬПС»

Hi-Fi и High end аппаратура, домашние кинотеатры, системы «Умный дом», мульти-рум, система управления светом и аппаратурой, акустические материалы, акустический расчет, аудиоподготовка помещения и др.

ДоставкаИнтернет-магазинКартыПремиум-класс

Отзывы про High end центр АЛЬПС (8)

Недавно купила у них наушники, по совету продавца-консультанта выбрала наушники закрытого типа Telefunken THP-29, сами наушники конечно супер, звук в них чистый, а вот доставляли мне эти наушники целую неделю, пришлось дважды звонить и напоминать о себе.
High end центр АЛЬПС
Добрый день. Мы объяснили вам,что у сдэка были проблемы с серверами, поэтому сроки у них резко затянулись. Приносим свои извинения за задержку,компенсируем скидкой на следующую покупку.
Заказывала у них проигрыватель виниловых дисков, выбрала его в качестве подарка свекрови, у неё этих пластинок целая коллекция. Доставляли мне этот проигрыватель двое суток, хорошо, что я заказ за несколько дней до дня рождения свекрови сделала. А остальном вроде бы неплохой магазин, и свекрови мой подарок очень понравился.
Купили недавно в этом магазине ландшафтную акустическую систему на дачу, выбирали с женой долго, и с выбором не ошиблась, звук просто потрясающий, спасибо консультанту магазина за дельную подсказку.
Выбрала и заказала у них фирменные наушники Telefunken THP-29, наушники оказались действительно оригинальными, не подделка, звук в них супер. А вот с доставкой долго тянули, я их не один раз своими звонками донимала.
High end центр АЛЬПС
Извиняемся за задержку. Но т.к. первый раз вы неправильно указали свой адрес,курьер не смог быстро снова вернуться в этот район.
Хороший магазин, выбор большой, персонал грамотный, я у них сыну в подарок на Новый год наушники брала, сама в этом не разбираюсь, так консультант по телефону мне долго объяснял какие лучше взять, чтобы не очень дорогие были и при этом качественные, сошлись на Audio-Technica ATH-M50x. Сын сказал, что поражен моим выбором, наушники супер.
High end центр АЛЬПС
Благодарим за отзыв. Скидка на усилитель, для наушников, вас ждёт.
Решил себе купить хорошую акустику, у нас город небольшой, качественной акустической системы не найти, поэтому решил покупать через интернет. Звонил в разные, но в этом мне понравился консультант, убедил меня заказать комплект акустических систем Paradigm Cinema 100 CT, что собственно я и сделал. Доставили быстро, я недалеко от Нижнего живу, акустика реально крутая, так что магазином остался доволен, рекомендую.
Заказывала в этом интернет магазине проигрыватель для виниловых дисков Dual CS435-1 EV в подарок отцу, он обожает слушать старые пластинки, доставили вовремя, звук воспроизводит чисто, так что ни к качеству проигрывателя, ни к обслуживанию в магазине претензий нет.
High end центр АЛЬПС
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь за аксессуарами, для винила.
Покупал у них компактную 2-полосную полочную акустическую систему Q Acoustics 3010, качество у колонок отличное, звук чистейший, даже, когда на всю громкость включишь. Так что продукция у них по-настоящему классная, брендовая, не подделка.
Обед супергероя

Обед супергероя