8 (831) 410-17-12 8 (831) 410-17... — показать

Отзывы о компании ХимДив - Химчистка диванов в Нижнем Новгороде

8 (831) 410-17-12 8 (831) 410-17... — показать
+7 831 410-... +7 831 410-17-12 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 27/24

Отзывы про ХимДив - Химчистка диванов в Нижнем Новгороде (7)

Выражаю благодарность специалисту Денису за качественную работу и доброжелательное отношение к клиентам! Химчистка двух диванов была выполнена тщательно на профессиональном оборудовании с использованием различных средств. Соотношение цена/качество вне всякой конкуренции, дополнительным бонусом стала скидочная карта 20% при повторном обращении. Помимо диванов в этой компании можно осуществить химчистку ковров, одеял, пледов и пр. Всем рекомендую!
Отлично почистили ковер, он был много раз запачкан по полной программе, когда малыша отучали от памперсов, после чистки ковер выглядит как новый, молодцы.
Хорошо и недорого почистили диван и ковер,все сделали как и обещали!!!
Хорошие ребята знают толк в своем деле!!!
Нам почистили ковер и диван,все сделали как обещали качественно,и во время!!!
Хорошие ребята,знают толк в своем деле!!! Это химчистка проверенная рекомендуем!!!
Доступно и не дорого можно обновить ковры в доме!Нам понравился сервис и качество работы.Рекомендуем!
Компания которая приобрела отличную репутацию в сфере профессиональной чистки мебели. Во-первых, это гораздо дешевле, чем покупать новую мебель. Во-вторых, намного проще и качественнее, чем пытаться очистить обивку самостоятельно. В-третьих, это безопасно.Нашей семье нравиться сервис и обслуживание!!!!Рекомендуем!!!
Заказали химчистку мебели по рекомендации наших знакомых, вовремя приехали и качественно почистили мебель,обновили и пятнышки жирные убрали. Подарили нам скидку на химчистку!Рекомендуем!!!!
ХимДив - Химчистка диванов в Нижнем Новгороде на карте