8 (831) 410-17-12 8 (831) 410-17... — показать

+7 831 410-... +7 831 410-17-12 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 24/27

Отзывы про ХимКов (17)

3.1
Надо было почистить ковер у матери. Вроде все обговорили сроки, цену - приехали забрали. А дальше началось веселье, то не готово, то не можем сказать и так 2 недели. Ковер то в итоге привезли, но с большим опозданием. Не стоит того
На удивление остались довольны результатом, хотя и не ожидали что химчистка поможет восстановить внешний вид старинного бабушкиного ковра, но лучше сравнивайте цены перед вызовом, не уверен что не переплатил.
Прекрасно почистили ковры ! Длинноворсный сложный ковер , после собак и детей был вычищен до нового , до белоснежного. Странно , что не выдают какого - то документа внятного или договора , когда забирают , но на качество чистки это не повлияло ))) буду обращаться еще раз. Чистила 3 раза в других химчистка, была разочарована. Эти - мололцы .
Ковры забрали 14.11.19 вернули 21.11.19. Забрали у меня их без пятен и запаха, нужно было просто их хорошо постирать чтобы они освежились, и не было лишней пыли. Вернули запакованные в пакетах. Я вся довольная, намыла полы, пошла распаковывать ковры. И к моему большому удивлению даже через пакет по краям ковра я увидела волосы. Дальше еще хуже. Ковер в ужасном состоянии, волосы, крошки, мелкие мусоринки. Сам ковер приобрел не только свежий и пушистый вид, но весь просто слежался и провести по нему рукой, на куре остается неприятный осадок, что хочется быстро помыть руки. Другой светлый ковер вернулся ко мне с ниточкой черной домой , которую я специально для эксперимента положила. Не рекомендую эту фирму не кому. По телефону не хотят даже выслушать . Вопрос буду до конца решать свой, либо деньги обратно, либо услуги свои выполнить как они заявлены везде на сайтах. Фото представлены сразу после распаковки ковров после так назЫваемой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЧИСТКИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ, вся грязь на лицо, чем дальше разворачиваешь картина не меняется, запах затхлости, ковер весь слежался.
2420520 2420521 2420522 2420523 2420524 +4
Ковер не привезли к назначенной дате.
Сроки выполнения работы озвучить не смогли.
Сотрудник не умеет разговаривать с клиентами.
Ковры отдаю в химчистку не первый раз. Спасибо ребятам за работу. Всегда всё в срок и без нареканий. Мне всё нравится.
Так держать)))!!!!
Заказали чистку дивана. В итоге чистили его минут 30, остались разводы и грязь. Сказали молодому человеку, что на диване грязь, на что он ответил, что это затертости. По итогу сами прошлись щеткой и все оттерлось. В итоге остались недовольны. Заплатили деньги и теперь сами все перечищаем.
В течении дня (22.11.18) по знакомым искал контакты с положительными отзывами о мойке ковров (с вывозом из дома, пятновыведением, химчисткой, мойкой и проф. сушкой) - не нашел, кто пользовался - только на дому (на выходе получаем влажный ковер). Прочитал отрицательные отзывы, сложилось мнение, что большинство - заказные. 22.11 после обеда забрали, сегодня 26.11 в 13:00 привезли. Качеством мойки супруга довольна. (1,95 на 3 метра полипропилен ворс 2 см, забрали/привезли - за все 1000 рублей). Рекомендую.
Договора не составляют. Квитанций не дают Сроки не соблюдают.
Заказал чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую
Здравствуйте ВАДИМ! Мы готовы решить вопрос по вашей ситуации если она на самом деле произошла((( Просим вас предоставить квитанцию о заказе и мы немедленно свяжемся с вами! В нашей работе то же случаются сбои так как не исключен человеческий фактор поэтому заранее приносим извинения!
ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МЫ ГОТОВЫ БЕСПЛАТНО И В КОРОТКИЙ СРОК ВСЕ ИСПРАВИТЬ!
Vadim Zubkov ответил Андрей Чеховской
Я же писал в отзыве! "Больше никогда не обращусь!" Все положительные отзывы написаны именно вами!
Андрей Чеховской
Андрей Чеховской ответил Vadim Zubkov
Уважаемый Вадим отзывы о нашей компании можно посмотреть в нашей группе в вк с фотографиями и профилями довольных клиентов. Во вторых любая проблема решаема, и оплата производится по факту получения, если вы не согласны с работой наш курьер мог бы забрать у вас ваше изделие для повторной чистки! Мы также можем предположить что вы наш конкурент ( Согласитесь это будет голословное заявление! Еще раз просим вас связаться с нами для решения возникшей неприятной ситуации.
Vadim Zubkov ответил Андрей Чеховской
Развернуть сразу в комнате 17 кв.м. ковер 10 кв. м. это не быстро, если ещё и мебель присутствует. Поэтому при получении я спросил курьера а если не качественно почистили....что делать? Он сказал -позвоните приедем заберем и повторно почистим. Всё это конечно здорово! Но нам пришлось неделю ходить по холодному полу и ещё ходить неделю нам не хочется, т.к. надежды на вас нет никакой! За 1 600 р. могли бы почистить за один раз! Обычным Керхером и то лучше бы почистилось!
Андрей Чеховской
Андрей Чеховской ответил Vadim Zubkov
Мы всегда идем клиенту на встречу, тем более при возникновении подобной ситуации! Керхер не почистит ковёр хорошо ! Мы готовы со своей стороны принести вам извинения вернуть вам денежные средства и почистить ковер оперативно в течении суток !
Тел. 8 929 0543050 ул. Акимова, 2-297
Vadim Zubkov ответил Андрей Чеховской
За сутки все исправили! Спасибо!
Спасибо ребятам давно не чувствовали такого уровня сервиса
Опишу кратко ситуацию.
В моем кабинете есть очень дорогой персидский ковер подаренный очень близким мне человеком. К сожалению со временем ковёр просто утратил свой былой лоск идею подкинула мне приятельница которая недавно почистила ковер и вроде все было нормально. Да и название мне понравилось очень синонимизировать с моим "Персидским ковром" . Итог почистили ужасно все было как прежде да и еще остались какие то белые разводы. Пришлось поискать людей которые решат мои проблемы в интернете позвонила в одну "кристально чистую компанию" они отказались даже браться за работу после другой химчистки , потом увидела Фабрику химчистки ковров ХимиКов ребята приняли заказ о всем подробно расспросили на мой вызов приехал я так поняла старший мастер очень долго проверял ковер после чего подвел итог "Сделаем и приведем все в порядок" ждала два дня как на иголках офис без моего коврика был не таким уж и уютным ((. Через два дня доставили ковер аккуратно упакованный мастер привез его мы вместе с ним его распаковали и слезы навернулись на глаза он был как новый "Ковер светится" наверное не правильное выражение но было так ! я очень благодарна ребятам вы лучшие СЕРВИС НА ВЫСОТЕ ! Спасибо компании ХимКов и лично Захару !
Заказала чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Очень недовольна их работой, больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую.
Ковер чистили две недели. С доставкой оплатила 1200 руб. Итог: грязнее чем был + добавился желтый песок и какая-то черная крошка. Такое ощущение, что его пополоскали в речке и сушили на прибрежном песочке... Я, привыкшая к качественному исполнению заказов, даже не развязав мешок с ковриком, оплатила заказ. И только на прошлой неделе решила постелить коврик... Разочарованию нет предела! Хотелось сразу бежать в пункт приема с возмущениями, но не сохранила бланк заказа...Котегорически не советую пользоваться услугами данной химчистки. Все прочитанные мной отзывы, сподвегшие меня обратиться в эту организацию, не соответствуют действительности.
Отличный сервис. Чистил здесь ковры от собачей шерсти. Великолепно все сделали, думал, что надо будет новый ковер брать. Не, порядок!
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!! МНЕ ПОЧИСТИЛИ МЕБЕЛЬ ДОМА ,ДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ МНОГО СОМНЕВАЛСЯ НО РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ !!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
хороший сервис и качественная работа!!! Рекомендую!!!
Крутая химчистка молодцы нашей семье понравилось как почистили ковры и мебель!!!
всегда рады!!!!
ХимКов на карте