8 (831) 413-37-328 (831) 413-37... — показать

+7 831 413-...+7 831 413-37-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 7
вход со стороны ул. Пискунова

Про «Холидей Груп»

Компания Холидей Груп Holiday Group в Нижнем Новгороде занимается рекламой зарубежных отелей и курортов. Предлагает семейный зарубежный индивидуальный отдых в апартаментах с личными гидами.

Виды туров 6
Номера для инвалидов
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Холидей Груп (9)

4.0
Холидей Груп Нижний Новгород - туристический лохотрон (Holiday Group - развод на отдых)
Недавно мы с женой побывали на презентации туристической компании Холидей Груп (Holiday Group). Компания позиционирует себя как организация по продаже туристических услуг, но на самом деле их деятельность больше напоминает стандартный лохотрон, и развод "на дурачка" с топорными приемами по отъему денег у населения. Наши догадки, что Холидей Груп - мошенники, подтвердились информацией в интернете. В Челябинске эта компания взяла у четы пенсионеров крупную сумму денег, пообещав волшебный отдых за границей. По факту никто никуда не полетел, деньги пенсионерам не вернули, а сами Холидей Груп быстро съехали из офиса. И этот случай не единичный.
Поделюсь отзывом о компании Холидей Груп Нижний Новгород. Мне долго названивали их телефонисты и приглашали прийти, и прийти нужно обязательно вдвоем с супругом. Я не сразу поняла почему нужно вдвоем, но когда пришли к ним, нам объяснили что тема встречи это СЕМЕЙНЫЙ отдых. Рассказывают интересно, показывают рекламные ролики про зарубежные страны. В конце предлагают забронировать отдых со скидкой, видимо это раннее бронирование. Мы запланировали поездку на следующий год на лето. В качестве сувенира нам подарили фен.
Мы были в компании Холидей Груп Нижний Новгород в октябре. Нас позвали на рекламную встречу посвященную отдыху за рубежом. Кроме нас в этот день было еще три семьи, с каждой работал персональный менеджер. Говорили о разных странах, но они почему-то делают упор на Тенерифе, Канарские острова. На мой вопрос «почему?» менеджер ответил что это их приоритетное направление и там находятся их основные партнеры-курорты. Ну и потому что там лето круглый год, в любое время хорошая погода. Для нас это оказалось актуальным, потому что у мужа сезонная работа и выбраться куда-то отдохнуть мы можем только на новогодние праздники. Когда вернемся с отдыха напишу отзыв уже и про отель и про принимающую сторону. Канары, встречайте нас на новый год!)))
Холидей Груп Нижний Новгород
Читала отзывы разные, но с уверенностью скажу — мне понравилось. Я люблю всякие разные мастер-классы, тренинги, семинары и просто встречи и таскаю своего мужа по ним)))). Полезно как для общего развития, так и в целом на будущее. В первую очередь, интересен формат мероприятия — с каждым работают индивидуально, отвечают на все вопросы, касающиеся отдыха, в конце вручают различные сувениры. Нам с мужем достался мп3 плеер, другой семье попался по-моему утюг или фен.
Холидей Груп Нижний Новгород
Мы тоже были в этой турфирме. Рассказывают красиво, итересно. Есть у них один минус — они предлагают только 10 стран из всего мира. Мы хотели поехать в индию, а ее у них нет. Поэтому, к сожалению, не сложилось у нас с ними по сотрудничать. Потом совершенно случайно узнали от друзей , что они с этой турфирмой планируют поездку во Вьетнам. Оказывается, мир тесен.
Холидей Груп на карте