Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Нижнем Новгороде

Идеал на улице Гордеевская

Похожие организации

Про «Идеал на улице Гордеевская»

Компания Идеал занимается производством и реализацией ортопедических матрасов, производство находится в Нижнем Новгороде, а реализация происходит по всей России. В основном это ортопедические матрасы с независимым пружинным блоком, а также и другие составляющие идеального сна: ортопедические подушки, ортопедические основания и другие принадлежности. В качестве наполнителя используются только натуральные материалы, что непосредственно влияет на качество сна и долгосрочность службы изделия. Продукция компании представлена во многих мебельных торговых центрах города.

Мебель 1

Отзывы про Идеал на улице Гордеевская (1)

Уже 5-й год я вляюсь поклонником этой марки. Купили 2 матраса, недавно приобрела вторую ортопедическую подушку. Подушки здесь стоят в районе 2 тысяч (это дешевле, чем в других салонах), но они тут прекрасны. Есть много вариантов: повыше, пониже, с прогибом, с выпуклостями, пошире, поуже. Легко подобрать вариант под себя. Я сплю на Релаксе уже 2-й год, мужу взяла недавно Люкс. Оба довольны. А матрас у нас Зима-Лето, двусторонний, с одной стороны помягче, с другой жесткий. Очень комфортный. В гостях всегда по нему скучаю.
Идеал на улице Гордеевская на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта