Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

г Нижний Новгород, ул Минина, д 15Б

Похожие организации

Про «Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина»

Мастерская красоты и здоровья «IF» на улице Минина предоставляет полный спектр-бьюти услуг. Вы точно останетесь довольны мастерством стилистов и косметолога.

Доверьте себя лучшим мастерам, чтобы получить впечатляющий результат, который будет радовать вас на протяжении несколько недель или месяцев.

В салоне предоставляются самые актуальные услуги, вы можете убедиться в этом сами, записавшись на ультрамодный маникюр, педикюр, окрашивание или стрижку, косметологические процедуры. Салон красоты выбирают сотни благодарных клиентов, ведь сочетание качества и скорости выполнения услуг найти сложно, а выглядеть красиво хочется прямо сейчас.

Если вы устали и хотите расслабиться, посетите массаж. В салоне красоты выполняются различные техники: классический, криомассаж, лимфодренажный и расслабляющий массаж. Избавьтесь от стресса, почувствуйте, как расслабляется ваше тело и мысли, вы точно вернетесь снова, чтобы почувствовать приятное состояние релаксации.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на татуаж, лифтинг, ручной массаж лица, альгинатные маски. Подробную информацию о действующих скидках и предложениях вы можете узнать по телефону, указанному в профиле.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 87
Эстетическая косметология
Показать все 87

Отзывы про Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина (26)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (5)
Стали требовать qr-код, безусловно радует, что стараются следить за мерами безопасности. Мне нужно было сделать маникюр, мастер меня выслушала и быстро перешла к работе. Девушка очень приветливая. Кутикулу обработала без всяких покраснений и порезов, покрытие и блик хорошие, и никаких затеков. Работой осталась довольна.
Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина
Добрый день, Александра Кузьмина.
Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина.
Прекрасный салон в центре города. Вежливый и профессиональный персонал. Много услуг высокого качества. Всегда с удовольствием посещаю его.
Добрый день, maryfitness19.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина.
Больше двух лет являюсь постоянным посетителем салона.
Оксана отличный мастер ,подберет стрижку и нужный тон окрашивания.
Елена Рябова - великолепный мастер маникюра,работает очень быстро и очень качественно
Добрый день, iren-and.
Спасибо за отзыв! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина.
Пришёл в солярий сюда, так как находится около места работы.
Таких 2 в этом районе.
Тут 15р минута, в другом месте 20р. Захотел узнать разницу ну и выбрать куда ходить и есть ли разница.
Разница есть.
1. я был на машине, тут я заехал на парковку, мне открыли шлагбаум по звонку в салон, там встать где сложно было найти.
2. тут я зашёл, и как понял что солярий стоит в сушильной комнате, так как полотенца висели на сушилке), там цивильней это дело и ты заходишь в специальное место для жарки) ну и ничего лишнего свежий ремонт
3. самое главное, сам солярий, тут он старенький, там более новый по виду да и вообще. Не знаю эффект разный или нет, пойду в следующий раз мощность гляну и там и там.
Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приходите, ждём в гости снова!
Администрация "Мастерской красоты и здоровья ИФ".
Прошла курс массажа лица. Получила огромное удовольствие: расслабляющий и одновременно тонизирующий эффект. Отдохнула душой и телом. Косметологу Татьяне выражаю благодарность.
Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина
Добрый день, Неля Шакирова.
Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Татьяне непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся на новую встречу! С уважением, Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина.
Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году