8 (831) 257-77-718 (831) 257-77... — показать

8 (831) 257-77-718 (831) 257-77... — показать
+7 831 257-...+7 831 257-77-71 ещё
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н

Про «Икеа»

Один из 315 магазинов, разбросанных по 27 странам мира и принадлежащих группе компаний ИКЕА, находится совсем недалеко от вас. Икеа предлагает широкий выбор товаров для дома, делая упор на доступность, экологичность и практичность ассортимента. Руководство компании никогда не останавливается на достигнутом, поражая покупателей новыми интерьерными решениями в каждом каталоге, тщательно отбирая всё новых дизайнеров для создания стильных и удобных вещей, занимаясь усовершенствованием этапов цепочки поставок и налаживая долгосрочные отношения с поставщиками. Высокое качество по доступным ценам - девиз ИКЕА.
Класс 1
Обычный
Тип ТД 1
Гипермаркет
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Икеа (59)

Самый удобный магазин. Если не знаешь как обустроить дом, квартиру или комнату - тут найдутся не только товары, но и идеи!
Икея прекрасный магазин! жаль далеко от дома. Лучшее соотношение цена - качество
Скорее всего, тут есть все, ну или почти все, для обустройства дома или квартиры..
Широкий выбор мебели, как по ценам, так и по качеству. В довесок к этому, на выходе есть классный ресторанчик)
Мне кажется, что и дома, и на даче, уже почти вся мебель из икеи. И конечно, все покупалось по скидкам, которые тут не редкость)
Для меня, основной плюс - это скидки, которые бывают тут с частой периодичностью..
Большой магазин. Огромный выбор. Приемлемые цены. Да и качество не хромает.
Купили книжный шкаф - очень красивый. Но напилен фиг знает как. Пришлось в некоторых местах насверливать собственные отверстия. Была даже немного странного. Еще смутило, что используется даже не шпон, а пленка. Но в целом, крутые, конечно. Стильные вещи и всегда есть что-то интересное.
Нравится, что у них очень много интересных вещей продается, я имею ввиду с точки зрения дизайна. Хоть что-нибудь, но точно найдешь для своей квартиры. Вот качество не всегда хорошее, поэтому закупаюсь там по мелочи. Дорогую мебель покупаем в других магазинах.
Искали себе всякие мелочи в комнату сыну, светильники, подушки декоративные. Цены здесь не очень кусаются и по расцветкам выбор приличный. Нашли все, что нужно было.
радости моей не было предела когда узнал что икеа в НН открылась. я теперь там постоянный гость. обычно беру мебель. за последние полгода целую комнату обновил мебелью из икеи
Мебель для дома я в Икеа не покупала, но зато могу с уверенностью сказать, что товары для декора там шикарные. Всегда получаю большое удовольствие от посещения магазинов этой сети. Выбор огромный, цены приемлемые, так еще и оформление на высшему уровне. Правда качество некоторых товаров не очень хорошее, но в целом цене соответствует.
В Икее большой выбор посуды, текстиля и мебели. А цветы - на этом отделе я могу останавливаться на пару часов. Хочется купить все - такие ухоженные и симпатичные, что глаза разбегаются. Но цены на них тоже приличные. Да и в последнее время цены на все выросли.
Магазин действительно впечатляет и размерами и ассортиментом. Никогда не думал, что за одно посещение смогу полностью укомплектовать бытовой техникой кухню. Да и цены вполне разумны, а при больших покупках действует хорошая система скидок.
Ну ооочень большой магазин))) От выбора товаров глаза разбегаются. Много чего интересного и полезного... Бродить можно не один час) А потом заскочить в кафе, в котором можно отдохнуть...
Очень большой магазин!В нем множество товаров для всего дома.Качество товаров очень хорошее,и цены приемлемы.если у вас возникнет вопрос,вы можете обратиться к консультанту и спросить его все интересующие вопросы,они всегда помогут.Также очень нравится кафе.После долгого шопинга,вы можете вкусно покушать и расслабиться.
Замечательный магазин! Несмотря на то что Икеа очень большой магазин, нам все понятно, как куда пройти, где и что взять! Радует соотношение цена качество. Мебель купленая там радует своей неизнашемостью. Да и впринципе покупаем там все: посуду, текстиль, мебель и все по мелочам! Очень приятные консультанты, все подскажут и расскажут о таваре!
Очень большой магазин, в котором можно найти множество товаров для дома. Очень радует то, что цены в Икеа немного ниже чем в других магазинах, сложно уйти отсюда ничего не купив. В магазине имеется кафе, в котором можно отдохнуть и поесть. В Икеа есть удобная парковка, также можно добраться и общественным транспортом.
Магазин, в котором есть все для обустройства дома или квартиры, при чем цены практически всегда ниже чем в других магазинах,при сравнимом качестве. Радует ,что есть кафе при икее, всегда заказываю там фрикадельки с вареньем. Очень удобно также, что перед икеей есть детская площадка, где можно оставить детей, чтобы не мучать их походами по икеи, ведь она не маленькая.
Превосходная компания, предоставляющая, по-настоящему, приятные, комфортные уютные вещи и интерьер для дома за вменяемый и адекватный ценник. Очень радует постоянно обновляющаяся композиция стилей всех направлений, особенно хочется отметить минимализм и многофункциональность предметов. Это словно персональный конструктор из которого можно создать дом и атмосферу вашей мечты. Приятно радует IT вовлеченность, экологичность и рационализм компании. Так, например, совсем недавно приятно удивился интеграции и приобщению компании к «умному дому», делающую жизнь человека ещё более комфортабельной и инновационной. Одним словом, шведы большие молодцы, так держать, огромное спасибо за данную сеть.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.