8 (831) 257-77-718 (831) 257-77... — показать

+7 831 257-...+7 831 257-77-71 ещё
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н
Есть доставка

Про «Икеа»

Один из 315 магазинов, разбросанных по 27 странам мира и принадлежащих группе компаний ИКЕА, находится совсем недалеко от вас. Икеа предлагает широкий выбор товаров для дома, делая упор на доступность, экологичность и практичность ассортимента. Руководство компании никогда не останавливается на достигнутом, поражая покупателей новыми интерьерными решениями в каждом каталоге, тщательно отбирая всё новых дизайнеров для создания стильных и удобных вещей, занимаясь усовершенствованием этапов цепочки поставок и налаживая долгосрочные отношения с поставщиками. Высокое качество по доступным ценам - девиз ИКЕА.
Класс 1
Обычный
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Икеа (67)

Большой торговый мебельный магазин с сопутствующими товарами. По качеству все хорошо, всё продумано, практично и недорого.
Любимые фрикадельки,которые покорили сердца каждого)))) Что касается мебели - лучший магаз по интерьеру, разных вещей для дома и много всего крутого. Ездим только туда!))
Не знаю, как можно приехать и отказаться от их вкуснейших знаменитых фрикаделек!!! Ни одного посещения без них не обходилось))) Вкусно, но цены подняли в последнее время, это расстроило...
2075261
Хорошее качество по доступной цене. Если нужно что-то для дома, всегда еду туда и всегда нахожу, что мне было необходимо. Отличный магазин. Минус - расположение
В общем и целом - все хорошо! Единственный минус - задолбаешься обходить весь магазин, чтобы купить просто стул
Решили устроить ремонт, куда же мы обратились? - Конечно-же в IKEA, этот магазин должен носить девиз "Цена - качество". Ничего невероятного ожидать не стоит.
Купили стенку и диван около 5 лет назад. Соглашусь с предыдущим оратором. Цена=качество. Чем дешевле товар, тем ниже качество этого товара.
Стоит отметить, что цены вполне соответствуют качеству. Если брать что то очень дешевое, то стоит ожидать соответствующее качество.
Самый удобный магазин. Если не знаешь как обустроить дом, квартиру или комнату - тут найдутся не только товары, но и идеи!
Икея прекрасный магазин! жаль далеко от дома. Лучшее соотношение цена - качество
Скорее всего, тут есть все, ну или почти все, для обустройства дома или квартиры..
Широкий выбор мебели, как по ценам, так и по качеству. В довесок к этому, на выходе есть классный ресторанчик)
Мне кажется, что и дома, и на даче, уже почти вся мебель из икеи. И конечно, все покупалось по скидкам, которые тут не редкость)
Для меня, основной плюс - это скидки, которые бывают тут с частой периодичностью..
Большой магазин. Огромный выбор. Приемлемые цены. Да и качество не хромает.
Купили книжный шкаф - очень красивый. Но напилен фиг знает как. Пришлось в некоторых местах насверливать собственные отверстия. Была даже немного странного. Еще смутило, что используется даже не шпон, а пленка. Но в целом, крутые, конечно. Стильные вещи и всегда есть что-то интересное.
Нравится, что у них очень много интересных вещей продается, я имею ввиду с точки зрения дизайна. Хоть что-нибудь, но точно найдешь для своей квартиры. Вот качество не всегда хорошее, поэтому закупаюсь там по мелочи. Дорогую мебель покупаем в других магазинах.
Искали себе всякие мелочи в комнату сыну, светильники, подушки декоративные. Цены здесь не очень кусаются и по расцветкам выбор приличный. Нашли все, что нужно было.
радости моей не было предела когда узнал что икеа в НН открылась. я теперь там постоянный гость. обычно беру мебель. за последние полгода целую комнату обновил мебелью из икеи
Мебель для дома я в Икеа не покупала, но зато могу с уверенностью сказать, что товары для декора там шикарные. Всегда получаю большое удовольствие от посещения магазинов этой сети. Выбор огромный, цены приемлемые, так еще и оформление на высшему уровне. Правда качество некоторых товаров не очень хорошее, но в целом цене соответствует.
Икеа на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.