8 (831) 257-77-718 (831) 257-77... — показать

+7 831 257-...+7 831 257-77-71 ещё
4.351 отзыв
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н

Про «Икеа»

Один из 315 магазинов, разбросанных по 27 странам мира и принадлежащих группе компаний ИКЕА, находится совсем недалеко от вас. Икеа предлагает широкий выбор товаров для дома, делая упор на доступность, экологичность и практичность ассортимента. Руководство компании никогда не останавливается на достигнутом, поражая покупателей новыми интерьерными решениями в каждом каталоге, тщательно отбирая всё новых дизайнеров для создания стильных и удобных вещей, занимаясь усовершенствованием этапов цепочки поставок и налаживая долгосрочные отношения с поставщиками. Высокое качество по доступным ценам - девиз ИКЕА.
ГипермаркетДоставкаКартыОбычныйПарковкаПодарочные сертификаты

Отзывы про Икеа (51)

Нравится, что у них очень много интересных вещей продается, я имею ввиду с точки зрения дизайна. Хоть что-нибудь, но точно найдешь для своей квартиры. Вот качество не всегда хорошее, поэтому закупаюсь там по мелочи. Дорогую мебель покупаем в других магазинах.
Искали себе всякие мелочи в комнату сыну, светильники, подушки декоративные. Цены здесь не очень кусаются и по расцветкам выбор приличный. Нашли все, что нужно было.
радости моей не было предела когда узнал что икеа в НН открылась. я теперь там постоянный гость. обычно беру мебель. за последние полгода целую комнату обновил мебелью из икеи
Мебель для дома я в Икеа не покупала, но зато могу с уверенностью сказать, что товары для декора там шикарные. Всегда получаю большое удовольствие от посещения магазинов этой сети. Выбор огромный, цены приемлемые, так еще и оформление на высшему уровне. Правда качество некоторых товаров не очень хорошее, но в целом цене соответствует.
В Икее большой выбор посуды, текстиля и мебели. А цветы - на этом отделе я могу останавливаться на пару часов. Хочется купить все - такие ухоженные и симпатичные, что глаза разбегаются. Но цены на них тоже приличные. Да и в последнее время цены на все выросли.
Магазин действительно впечатляет и размерами и ассортиментом. Никогда не думал, что за одно посещение смогу полностью укомплектовать бытовой техникой кухню. Да и цены вполне разумны, а при больших покупках действует хорошая система скидок.
Ну ооочень большой магазин))) От выбора товаров глаза разбегаются. Много чего интересного и полезного... Бродить можно не один час) А потом заскочить в кафе, в котором можно отдохнуть...
Очень большой магазин!В нем множество товаров для всего дома.Качество товаров очень хорошее,и цены приемлемы.если у вас возникнет вопрос,вы можете обратиться к консультанту и спросить его все интересующие вопросы,они всегда помогут.Также очень нравится кафе.После долгого шопинга,вы можете вкусно покушать и расслабиться.
Замечательный магазин! Несмотря на то что Икеа очень большой магазин, нам все понятно, как куда пройти, где и что взять! Радует соотношение цена качество. Мебель купленая там радует своей неизнашемостью. Да и впринципе покупаем там все: посуду, текстиль, мебель и все по мелочам! Очень приятные консультанты, все подскажут и расскажут о таваре!
Очень большой магазин, в котором можно найти множество товаров для дома. Очень радует то, что цены в Икеа немного ниже чем в других магазинах, сложно уйти отсюда ничего не купив. В магазине имеется кафе, в котором можно отдохнуть и поесть. В Икеа есть удобная парковка, также можно добраться и общественным транспортом.
Магазин, в котором есть все для обустройства дома или квартиры, при чем цены практически всегда ниже чем в других магазинах,при сравнимом качестве. Радует ,что есть кафе при икее, всегда заказываю там фрикадельки с вареньем. Очень удобно также, что перед икеей есть детская площадка, где можно оставить детей, чтобы не мучать их походами по икеи, ведь она не маленькая.
Превосходная компания, предоставляющая, по-настоящему, приятные, комфортные уютные вещи и интерьер для дома за вменяемый и адекватный ценник. Очень радует постоянно обновляющаяся композиция стилей всех направлений, особенно хочется отметить минимализм и многофункциональность предметов. Это словно персональный конструктор из которого можно создать дом и атмосферу вашей мечты. Приятно радует IT вовлеченность, экологичность и рационализм компании. Так, например, совсем недавно приятно удивился интеграции и приобщению компании к «умному дому», делающую жизнь человека ещё более комфортабельной и инновационной. Одним словом, шведы большие молодцы, так держать, огромное спасибо за данную сеть.
Обалденный магаз, закупаем там все от мебели до цветов и свечек! !!))) вкусное кафе, приятная атмосфера. А самое главное что очень доступные цены... Всегда отзывчивый персонал, вообщем все на высшем уровне.
В Кстовском районе,в Федяково,в ТРЦ Мега есть замечательный гипермаркет мебели и товаров для дома Икеа.Здесь огромный выбор мебели,которая очень легко собирается и долго служит.Есть мебель для дома,для дачи.Огромный выбор детской мебели.А кухонную мебель можно сначала подобрать,спроектировав по плану кухни на мониторе.Любую мебель можно оформить в кредит.К мебели можно подобрать шторы,жалюзи,рулонные шторы,купить карнизы.Также вас порадует огромный ассортимент ковров,паласов,дорожек.В Икеа есть и огромный ассортимент посуды,без покупок трудно уйти.Радует глаз и хорошего качества постельное белье.В отделе электротовары всегда много красивых люстр,бра,торшеров на любой вкус и кошелек.В Икеа можно купить и зеркала,и даже красивые постеры,картины.Есть тут и цветы,горшочные растения.Выбирая товары,вы никогда не заблудитесь,т.к.на полу есть спецразметка в виде стрелок.Ну а если вы вдруг проголодались,то всегда можно быстро,вкусно и недорого перекусить в ресторане Икеа.Тут и взрослое,и детское меню.Постоянно проводятся акции.Все блюда свежие и отменного качества!В Икеа есть своя парковка,а тем,кто предпочитает общественный транспорт,предложат поездку на автолайне.В общем,если хотите сменить интерьер полностью,или добавить изюминку,приезжайте за покупками в Икеа!Здесь вас всегда ждут и всегда вам рады!
Спасибо Вам за развернутый и всесторонний отзыв! Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Не плохой магазин, но если вы приехали за чем-то конкретным, то не надейтесь что кто-либо из консультантов проводят вас до места дислокации данного товара, обычно все они ограничиваются словами "Идите по стрелочкам, там все найдете".
Большой магазин мебели и товаров для дома. Когда бываю в "Меге" обязательно посещаю магазин "Икеа". Без покупок из этого магазина не уйдешь. Если не планируешь крупную покупку (мебель), то по мелочи обязательно найдешь, что купить для дома. Мебель домой я не покупала, но была мебель данного магазина на работе. Не очень осталась довольна качеством. Так как через пол года табуретки стали "складываться", столы и шкафы качаться. Ещё не хотелось бы покупать такую мебель домой, так как не очень люблю такой стиль. Но это только моё мнение. Например у меня появилась новая соседка. Она приехала в квартиру с одной табуреткой. В итоге после капитального ремонта. Всю мебель и аксессуары в квартиру она покупала только в Икеа. Ей нравиться этот магазин. И она довольна качеством. Сама я покупала там посуду, рисовальную доску для ребёнка, обувницу. Советую посетить этот магазин, равнодушными не останитесь.
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Все для дома. Очень нравятся из планировки квартиры и комнат. Заходишь туда и попадаешь в отдельный дом с очень грамотно расставленной мебелью. Забавно ходить по такой "квартире" и встречать людей лежащих на кровате или сидящих на диване в гостиной. Хорошая мебель. Особенно нравятся матрасы с эффектом памяти, на них в прямом смысле этого слова отдыхает тело, чувствуешь расслабление. Очень много посуды разной ценовой категории.всегда есть вещи с желтым ценником.Цена у них очень маленькая, качество хорошее. Жаль, что такое магазин в городе всего один и так далеко находится.
Большущий магазин всего всего полезного для дома. Ассотримент просто огромный. Все можно посмотреть, потрогать. Магазин разделен по группам товаров, это удобно. Еще здорово придумали комнатки, в которые можно зайти как будто к кому-то в гости. (спальня, зал, кухня, детская) Товары не дорогие, на любой кошелек найдется что-то подходящее. Например я купила стаканы 20 рублей за штуку. А когда была акция перед 8 марта, можно было купить тюльпаны за 69 рублей букетик. Можно так же бесплатно оформить карту Икеи, тогда в ресторане Икеи получаешь право пить бесплатно чай или кофе, предъявляя эту карту. Магазин необычный и в этом его фишка.
Единственный в совоем роде подобный магазин в нашем городе. Редко уходу без покупки. Очень люблю детский отдел. Очень люблю отдел со всевозможными коробочками и коробками для хранения чего угодно. Всегда есть что-то по акции, что приятно удивляет своей ценой. Еще обязательным для посещения является отдельчик которы расположен после складов перед кассами, там продают со скидками выставочные образци мебели, тесктиля и прочей продукции. Очяень много там покупали вещей особесно для дачи - комод, основание кровати, обеденный стол. Все что было там куплено продавалось со скидкой в 50%, и не имело вообще никаких изъянов. Также в свое время купили там детскую кроватку, единственным минусом было то что она была собрана - пришлось разбирать для того чтобы загрузить в свою машину. На консультант дал отвертку и предоставил оберточную бумагу, немногоп повозившись мы всеже справились. ще у меня есть диван из икеи, нравится он мне очень тем, что все чехлы у него съемные и их без труда можно снять и постирать в обычной стиральной машине, когда дочка подрасла мы купили новый набор чехлов на старый уже диван и опа - наш диван как новенький.
Интересный магазин со своим уникальным ассортиментом. Купили там хорошие качественные матрасы Султан Харестуа, которые были удобно сложены для самостоятельной перевозки. Также покупали много разной мелочевки. Отдельно хочу сказать про антипригарные сковородки за 89 р, люди, не экономьте на здоровье, купите немного подороже у них же, например, Кавалькад. Хороший детский городок, есть и ресторан и бистро. Ездить надо утром пораньше, пока мало народу, потому что коридорчики некоторых частей магазина тесные.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Егорarrow-semaИрина ГапонькоСветланаTonyakotoSnegka
Уже оставили отзывы