8 (831) 288-30-968 (831) 288-30... — показать

8 (831) 288-30-968 (831) 288-30... — показать
+7 831 288-...+7 831 288-30-96 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1Г
Район: Ленинский

Про «Автохаус на улице Июльских Дней»

Автосалон Автохаус в Нижнем Новгороде - это крупный филиал сети мультибрендовых салонов с более чем 10-летней историей. У нас вас ждёт широкий выбор как новых эксклюзивных и престижных автомобилей от мировых производителей, так и множество поддержанных авто, которые мы подберём под любой бюджет. Обращаясь к нам в Нижнем Новгороде за покупкой автомобиля, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальных подход, хорошие ценовые предложения, гибкие условия кредитования, множество акций и приятных бонусов. Мы ежедневно пополняем свой автопарк, состоящий из более чем 200 автомобилей разных марок и моделей на постоянной основе (BMW, Hyundai, KIA, Renault, Nissan, Volkswagen, Skoda, Lada, Datsun, Lifan, Chevrolet, Cherry, Exeed, Geely, Haval, Changan, Toyota, Jac, UAZ, Suzuki, Ravon, Faw, Mazda, GAC, Evolute, Omoda, Jetour, Zeekr, Voyah, Soueast, Москвич и множество других), являясь самым крупным автосалоном в Нижегородской области.

Отзывы про Автохаус на улице Июльских Дней (159)

Покупал здесь новую Черри Тигго. Что понравилось, что все спокойно и честно. Я сначала машину смотрел на сайте. Когда приехал в салон, она была в наличии. Цена не отличалась!!! Потому что в других местах бывает такое дело. И когда оформлял ничего не навязывали, хотя предлагали конечно. Но чтоб прям обязаловка что-то купить или оформить – такого нет!!!
Автосалон не исполняет свои обязанности. Автомобилей в наличии нет, сплошной обман. Покупая у них машину нужно очень внимательно проверять документы. Не у всех ввезенных машин уплачен утильсбор.
Мне салон понравился, хороший выбор авто. Есть и новые и подержанные. Цены разные – что-то ниже, что-то дороже, чем у других. В общем, средние по рынку, надо смотреть. Менеджеры нормальные. Пока ничего не купил, всё ещё в поиске. Возможно, вернусь.
Заезжал прицениться, понравился хороший ассортимент авто. Персонал вежливый, не навязывается, но по делу дает полную информацию. Пока думаю по поводу покупки.
Приобрел здесь KIA RIO и остался приятно удивлен качеством обслуживания. Машина полностью отвечает моим потребностям. Спасибо менеджеру, что помог с выбором.
Автохаус на улице Июльских Дней
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам только лучший сервис и авто!
С уважением, администрация автосалона.

Частые вопросы про Автохаус на улице Июльских Дней

Как узнать график работы Автохаус на улице Июльских Дней ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 288-30-96

Автохаус на улице Июльских Дней находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 1Г.

Автохаус на улице Июльских Дней на карте